Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2013, 10:42
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Приветик девочки. Машка разболелась 3 день темпа, 1 день 38,4 была, сегодня уже 37 гдет. Сопли просто ручьем, не успеваю вытерать, кашель. Теперь и я летаю хожу, горло першит, состояние нестояния.

Я вот жалею, что Машку осенью не постригла. Ооооочень медлено волосы растут, растт только челка, ее уже раза 4 стригла. И еще так не ровно, где волосы вытералисьтам сейчас совсем коротенький пушок. Сейчас к лету уже не буду
Ой, не болейте!!! Чем лечишь?


А про волосы, я месяца два назад состригла спереди и сзади, чтобы все волосы равномерно отрастали. А то сзади до плеч уже было, челка тоже длинная, а вот по бокам шевелюры не было.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 11:03
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик.
Аленк кроссы класс, тоде хочу Машке кеды какие-нить крутые. Хотела из некст заказать, а чет отзывы почитала, что обувь не оч для малявок
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ой, не болейте!!! Чем лечишь?


А про волосы, я месяца два назад состригла спереди и сзади, чтобы все волосы равномерно отрастали. А то сзади до плеч уже было, челка тоже длинная, а вот по бокам шевелюры не было.
Спасиб, да кое как дышали физраствором через небулайзер, но так вырывается - фиг удержишь. Пошла сейчас купила бронхипрет и ринофлуимуцил. Ну и чай с лимоном, очень ей нравится
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 12:13
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, этот ринофлумуцил таакой противный! Я ж от Даши заразилась, еще в феврале, и так до сих пор носом и хлюпаю. А недавно к ЛОРу ходила, по беременности, и она мне это лекарство как раз прописала... Трындец, я даже пару раз блевала утром от него. Не думала, что капли в нос такими противными могут быть))

Кстати, неделю прокапала его, но нос так и подтекает((( Не знаю что делать вообще, боюсь как бы в хронический насморк не перешло..
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 13:12
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ой, этот ринофлумуцил таакой противный! Я ж от Даши заразилась, еще в феврале, и так до сих пор носом и хлюпаю. А недавно к ЛОРу ходила, по беременности, и она мне это лекарство как раз прописала... Трындец, я даже пару раз блевала утром от него. Не думала, что капли в нос такими противными могут быть))

Кстати, неделю прокапала его, но нос так и подтекает((( Не знаю что делать вообще, боюсь как бы в хронический насморк не перешло..
Даааа ужасно противный, я тоже себе пшикаю, от Маши заразилась.
Ого как давно ты уже хлюпаешь, сходи опять к лору
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 13:44
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Насть,а у вас темпы нет что ли?Небулайзером при темпе нельзя пользоваться
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 14:13
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
А я читала,что тем и отличается ингалятор о небулайзера...ингалятор горячий пар,а небул.холодный.
Может я ошиаюсь...
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 14:42
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем привет.
А я читала,что тем и отличается ингалятор о небулайзера...ингалятор горячий пар,а небул.холодный.
Может я ошиаюсь...
Не из за этого просто при температуре инфекция находящаяся на верхних уровнях опускается ниже когда ты небулайзером вмешиваешься туда
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 16:50
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Насть,а у вас темпы нет что ли?Небулайзером при темпе нельзя пользоваться
Была, я первый день пыталась ее заставить подышать, получилось за весь день она пару раз вдохнула. Так вырывалась, сил то столько откуда. А потом вспомнила, что при темпе нельзя и убрала его.
Блин, у нее носик уже так натерт, ужас. Сопли просто ничем не останавливаются, теку текут текут. На ночь, кстати, сопелку клею-здорово помогает, спит хорошо. Только часов в 5 утра действие его заканчивается и просыпается.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 20:10
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет! С новым домом!

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ну ваще чем чаще стричь, тем волос толще и жестче делается. Взять хотя бы волосы на ногах, чем усерднее их сбривать, тем сильнее они прут и темнее становятся, хз чем это объясняется, я не интересовалась
Просто когда волосы бреешь на ногах, например, волос сбривается под углом, т.е. его диаметр в срезе становится больше. Поэтому и кажется, что он толще стал, темнее, но их количество не увеличивается. А если эпилятором волосы удалить, то они кажутся тоньше, т.к. отрастает естественного диаметра волоски. Сейчас уже не имеет смысла брить, как мне кажется, у детей уже не пушок детский на голове, а нормальные волосы. У Полины хорошо поперли после НГ волосики, уже и челка, и сзади по плечи, и с боков. Немного тонкие они, но со временем потемнеют и потолстеют.

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Блин, у нее носик уже так натерт, ужас. Сопли просто ничем не останавливаются, теку текут текут. На ночь, кстати, сопелку клею-здорово помогает, спит хорошо. Только часов в 5 утра действие его заканчивается и просыпается.
Нам от жидких прозрачных соплей ручьем за пару дней помог протаргол. Уже второй раз его опробовала и оба раза удачно! Может и вам поможет!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 20:13
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Просили показать самокат, который мы купили. Вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Поле очень нравится. Дома уже ногой сама отталкивается, на улице пока я ее катаю.
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 20:56
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Мы стрижемся в парикмахерской. Беру планшет, включаю мультик и сидит спокойно, смотрит. Но машинкой не дается, только ножницами
Вчера помыла ему голову новым шампунем и, о счастье, они перестали торчать. А то как только отрастают, торчат во все стороны

Ален, выздоравливайте!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 20:58
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветики! Всех с новым домиком!) Как дела у вас? Мы опять болели.... как в садик пойдем, не понятно.... У нас проблема вечно холодных ног. Уж одеваю ее не слабо. Носки собачьи, ботинки внутри меховушки, а все равно ноги холодные. Как бороться с этим ума не приложу... еще у нас клыки лезут, жуть, а не ребенок(((( Меня иной раз так из себя выводит, еле сдерживаюсь. Временами уже, чтобы не сорваться и не крикнуть, пою песни громко и Настя перестает пакостить, и я успокаиваюсь. Наверное, соседи вешаются от меня...)
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 21:23
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девочки приветики! Всех с новым домиком!) Как дела у вас? Мы опять болели.... как в садик пойдем, не понятно.... У нас проблема вечно холодных ног. Уж одеваю ее не слабо. Носки собачьи, ботинки внутри меховушки, а все равно ноги холодные. Как бороться с этим ума не приложу... еще у нас клыки лезут, жуть, а не ребенок(((( Меня иной раз так из себя выводит, еле сдерживаюсь. Временами уже, чтобы не сорваться и не крикнуть, пою песни громко и Настя перестает пакостить, и я успокаиваюсь. Наверное, соседи вешаются от меня...)
Ну ты ж не хулиганишь, а поешь
А клыки надо перетерпеть. Может и болеете из-за этого, иммунитет ослаб, вот и подхватили что-то.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 21:39
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Ну ты ж не хулиганишь, а поешь
А клыки надо перетерпеть. Может и болеете из-за этого, иммунитет ослаб, вот и подхватили что-то.
Мы сдавали на имуноглобулины анализы. 1 из трех очень занижен. Иммунитет слабый((( Я то пою, но не всегда в ритм попадаю, часто фальшивлю и скриплю))
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 22:06
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Просто когда волосы бреешь на ногах, например, волос сбривается под углом, т.е. его диаметр в срезе становится больше. Поэтому и кажется, что он толще стал, темнее, но их количество не увеличивается. А если эпилятором волосы удалить, то они кажутся тоньше, т.к. отрастает естественного диаметра волоски. Сейчас уже не имеет смысла брить, как мне кажется, у детей уже не пушок детский на голове, а нормальные волосы. У Полины хорошо поперли после НГ волосики, уже и челка, и сзади по плечи, и с боков. Немного тонкие они, но со временем потемнеют и потолстеют.



Нам от жидких прозрачных соплей ручьем за пару дней помог протаргол. Уже второй раз его опробовала и оба раза удачно! Может и вам поможет!
А я как то в аптеке спросила его мне сказали его готовить надо по рецепту, но у них нет такого. В каких аптеках его заказывать?
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Мы сдавали на имуноглобулины анализы. 1 из трех очень занижен. Иммунитет слабый((( Я то пою, но не всегда в ритм попадаю, часто фальшивлю и скриплю))
Оооооооо если я начну петь соседи службу спасения вызовут
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 22:06
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
А я как то в аптеке спросила его мне сказали его готовить надо по рецепту, но у них нет такого. В каких аптеках его заказывать?

Оооооооо если я начну петь соседи службу спасения вызовут
Как еще у нас не вызвали интересно)))
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 22:50
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
А я как то в аптеке спросила его мне сказали его готовить надо по рецепту, но у них нет такого. В каких аптеках его заказывать?
Найди в нете в своем районе городскую аптеку с рецептурным отделом, во всех районах она есть, даже несколько чаще всего. Протаргол не надо заказывать, в рецептурном он есть всегда в наличии. Стоит 100р.
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 23:11
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Найди в нете в своем районе городскую аптеку с рецептурным отделом, во всех районах она есть, даже несколько чаще всего. Протаргол не надо заказывать, в рецептурном он есть всегда в наличии. Стоит 100р.
О, спасибо. Нашла одну
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 08:37
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! а у нас полный рот зубов и сейчас лезут еще одни жевательные,слюни до пола и прям там далеко все пальчиками лазиет

У мужа седня ДР,подарила мобилку новую,такой довооольный

еще мы сново начали играть в Линейкуна руоффе,это официальный сайт России
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 08:40
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Ань,по поводу холодных ног....вот почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.