Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 08:11
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже пока никаких шевелений .
Эльвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:23
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам уже 17 неделек
пока шевеления не ощущаются, ждем-с
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 23:55
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот блин написано 17 нед беременности 15 нед плоду.но у меня и беременности и плоду семнадцатая,что мне 19 неделю читать что ли.???
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:43
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня резкая боль бывает как будто органы отрываются в районе пупа, а моя Г говорит такое может быть
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:12
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

И нам завтра уже 17 неделек!
Мне уже кажется, что чувствую шевеления!
Но иногда живот чуть-чуть ноет!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 07:10
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки почену у меня не шевелится, нам тоже 17 неделя идет
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:51
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
Девчонки почену у меня не шевелится, нам тоже 17 неделя идет
Не переживай многие не чувствуют!!! Недели через 2 уже будешь очень чувствовать!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:52
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
Девчонки почену у меня не шевелится, нам тоже 17 неделя идет

С неделькой тебя!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:12
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сегодня 17 недель. Боли иногда бывают, но не часто. Вот насчет шевелюшек пока не могу понять вроде чувствую какие-то пузырики, но еще не уверенна, вдруг это у меня воображение разыгралось. Так что будем ждать более явных пиночков.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 15:01
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю всех с беременностью))))
Нам пока 5 недель.
Никаких ощущений, кроме как ожидания чуда.
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 18:54
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже растем по-тихоньку... Вот переместились уже в эту тему - 17 неделек...
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 12:15
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера на узи были. Врач поставила 17 недель 3 дня)))) По-моему у меня богатырь
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 09:59
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И нам уже 17 неделек. Животик бывает болит при хотьбе..
Ноги стали отекать, или размер увеличился, никак не могу понять. Может у кого есть что-то похожее???)))))
Еще кажется,что время от времени я чувствую шивеление.легкое,ниже пупка
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 15:29
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Ноги у меня уже неделю отекают, но я валю на жару. Вчера дома день провела - все с ножками в поряде было. А живот тоже начинает побаливать, когда сижу или лежу, а потом встаю.
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 11:28
Mieshel
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mieshel на пути к лучшему
По умолчанию

Нам тоже 17 неделек, позавчера первый раз ощутила толчки маленького, их ни с чем не спутаешь, была на 7 небе от счастья
Mieshel вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 12:17
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! У нас вчера шевелюшки первые были! Папе в ухо дали. Я что-то почувствовала и попросила мужа послушать. Вот.. получил. Такие ощущения приятные. Я даже расплакалась
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 12:19
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с наружи шевеление никак не можем уловить.. только я изнутри чувствую(((((
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 17:56
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

и у нас идет 17я неделя. ноги немного отекают, не знаю от жары или от чего, раньше не было вообще никогда отеков. и живот начал заметно расти, такое ощущение, что он прямо надувается, так бывает когда много воды выпьешь (в небеременном состоянии ) - похожие ощущения))
а шевелюшек пока нет
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 17:38
Gercoginya
Мама-чайник
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Россия,Иваново,Ивановский
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gercoginya на пути к лучшему
По умолчанию

Тут такую интересную вещь в календаре прочитала-На этой неделе вы, возможно, уже почувствуете движения малыша, а если нет, то это скоро произойдет. Пока еще он шевелится не каждый день, но с увеличением срока шевеления будут все сильнее и чаще...У меня маенький в конце 14 недельки начал шевелиться,и теперь уже и пинаемся и каждый день и не по разу вдень))Это же отклонение если он шевелится не каждый день,если малыш здоров то каждый день должен шевелиться,он же развивается,растет,изучает все.....прям интересно кто это писал там...
Gercoginya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 06:56
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

вот и нам 17 неделек!!! живот круглится,вес прибывает понемногу,все анализы и обследования показывают только хорошие результаты,тьфу тьфу тьфу. погода стоит ужасная,дома из-под пледа не вылажу,стало страшно за малыша,начала вязать приданое. живот болит иногда,вернее не болит а мышцы тянет. еще в 16 недель дал мне всем весом в бок,больше не кувыркался так резво,шевеление ощущаю вибрациями)))
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.