Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2008, 12:39
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию Самостоятельность ребенка

Мы еще конечно оочень маленькие, но глядя на детей своих подруг, меня заволновал один вопрос...
Оставляете ли вы своих деток старше 5-ти, 6-ти лет одних дома, хотя бы на полчаса...час...?
если да, то с какого возраста начали...
если нет, то с какого возраста планируете начать?
И с какого возраста вас родители оставляли одних и как вы себя вели?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 12:42
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

просто я вспоминаю себя! и своих сверстников! когда нам было года по 4-5 родители спокойно уходили в магазины (а тогда дефицит же был, в очередях по 3-4 часа стояли)...и мы все нормально сидели дома одни, играли в игрушки, рисовали...и не было страха, что мы спалим квартиру и т.п.
в сад я не ходила, и по 3-4 часа в день приходилось быть одной...
и мне это очень нравилось!
а сейчас многие дети уже в первый класс ходят, а их одних дома даже на час оставить не могут!!!!!!!!!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 15:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анютины глазки,я могу оставить Катюшку одну дома,только когда она спит,чтобы до магазина дойти.А так не оставляю,мало ли что,что они в 3 года понимают.....
А когда начну одну оставлять даже не знаю,как то не задумывалась пока об этом.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 15:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Меня оставляли дома одну чуть ли не с пеленок, я все помню что я творила и поэтому мне не очень хочется детей одних оставлять..Как тока мама уходила за дверь, мы с братом начинали примерять все ее платься , обувь, косметику...В первом классе оставив меня одну на ночь, я пригласив подружек, развели костер по среди комнаты, хорошо что все обошлось...
И вообще мы с братом почему то очень любили жечь свечки, незнаю даже почему...
Так что мне страшно одних детей оставлять, тем более такую ораву..Что не придет в голову одному ребенку, придет в другую голову..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 16:50
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ого! Юргита! весело вы время проводили!
я тоже очень хорошо себя помню, но я всегда очень мирно себя вела в куклы играла, читала но больше всего рисовать нравилось
а в первом классе сама спокойно разогревала еду, которую мама приготовила.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 16:58
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я вот помню меня маленькую (года 3) родители спать укладывали, а сами вечером в пятницу и субботу к друзьм уходили. Лет 25 им тогда было, понятно хотелось в выходные отдохнуть. В соседний подъезд, но всё же. А я как сейчас помню один раз проснулась (испугалась чего-то), пошла по квартире ночью, а никого нет!!!!!!! Я так испугалась! И... позвонила бабушке (папиной маме). Она меня утешила! Ох и влетело потом моим родителям До сих пор мне это припоминают.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 17:01
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
а в первом классе сама спокойно разогревала еду, которую мама приготовила.
аналогично! только хотела это написать
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 17:02
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мы тоже еду с подружкой разогревали. Один раз даже торт попытались испечь. Промолчу что из этого вышло
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 17:25
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Оранжевая кошка, надеюсь, не пожаром все закончилось?

Мы уже сейчас несколько раз оставляли Кюстю самого дома, но когда он спит, днем. Он пока не может выбраться из своей кровати, и днем спит по 4 часа, так успевали с Дианкой в поликлиннику съездить.
Но самого, когда не спит - наверно не скоро смогу оставить. Уж очень шкодливый возраст у него
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 17:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мотылёк Нет, к счастью не пожаром. Просто всё было залито взбитыми яйцами и обсыпано мукой, а торт получился жидкий и мы его разливали по стаканам
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 17:57
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Когда мне было где-то 2 года, а братику значит 6 месяцев,
мама могла оставить нас дома одних и добежать до магазина,
Часто рассказывает как вернулась и увидела,
что братик в кроватке лежит а я ему частушки пою неприличные
Я была жутко ответственная,
в три года на меня могли оставить целую группу в детском саду
Я даже помню, что в деревне мы на улице играли одни-
бабушка из окошка за нами приглядывала
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 18:54
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Мотылёк Нет, к счастью не пожаром. Просто всё было залито взбитыми яйцами и обсыпано мукой, а торт получился жидкий и мы его разливали по стаканам
Отрицательный опыт - тоже опыт!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 21:32
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я не помню сколько мне тогда было лет, когда родители куда-то уходили, но зато я помню как я все время переживала ничего с ними там не случилось и мне казалось что уж очень долго они где то там ходят., но и конеч-но все мамены наряды перемерила в особенности туфли.

а своего ребенка я уже оставляла несколько раз одного дома, иногда когда он спал и я ходила в магазин(но старалась побыстрее прибежать, а то вдруг он проснется и испугается что меня нет). а еще в 5 лет, меня на работе не очень хотели отпускать на больничный и пока я работала мой ребенок сидел дома один и смотрел мультики (я работаю только 4 ч).
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 11:41
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

собиральсь встретиться с подругой....она не смогла...потому что не с кем оставить ребенка...ребенку 11 лет.....хм....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 12:04
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Анютины глазки, а что тут удивительного- просто она не захотела идти! вот и все!

Моя старшая пошла в магазин за молоком. Он у нас в доме. Пришла через....... полторачаса и без ....молока. Встретила Илюху в магазине, он себе жевачку покупал и пошла с ним гулять, а молоко на кассе забыла..... всякое бывает
Виталю оставляла с рождения. Вита родилась в августе , а в сентебре муж уехал в командировку ( до декабря). Вот и приходилось провожать старшую в школу,на танцы, в кружки , когда маленькая была дома одна. О, я тогда все мировые рекорды по пересеченной местности побила.
А вот недавно: не с кем было Виту оставить , пришлось прочитать ей краткий курс поведения дома когда нет родителей. И был пункт " ....из комнаты не выходить...." Условно, конечно же. Так Витуська сидела в комнате два часа и в последний мой звонок ей , сказала : Мама , я больше не могу терпеть , я писать хочу, можно мне в туалет из комнаты выйти и бегом обратно?,,,,,,
Осталяем и одну, и вдвоем, вообщем как придется!
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 00:41
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Анютины глазки, а что тут удивительного- просто она не захотела идти! вот и все!
ну может и не захотела! НО...сына 11летнего, она водит утром в школу (дороги не надо переходить, идти 10 мин дворами)...едет на работу, а со школы Ваньку встречает бабушка, которая специально едет через полмосквы! сидит с ним дома, кормит и т.п. и вечером едет домой....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 10:05
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже до сих пор, может это и смешно, провожаю старшую, правда до лифта.Смотрю кто с ней едет, запоминаю лицо. Потом с окна проверяю вышла она из подъезда.
Не знаю почему, но у меня вошло в привычку оглядывать дочь с ног до головы запоминая, даже какие трусы на ней одеты. Правда смешно,ночью меня разбуди и я расскажу -цвет трусов, какая кофточка и джинсы были одеты на ней,какую сумку с собой взяла. Может это параноя - но,как посмотришь на "рожи" в милицейских сводках и послушаешь ,что они, ни о чем не сожалеют.....Прям , смертную казнь хоть вводи за преступления по отношению к детям
Дома вполне можно оставлять лет с 4-5 ребенка. А вот по нашим улицам ходить, даже за 13летнию душа переживает.
Может быть и у подруги , как и у меня- параноя
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 10:42
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нас с естрой оставляли когда мне 4 было, а ей 8, мы мерили мамины платья, туфли, красились, купали кукол дефицитным шампунем, в общем - кайфовали по полной Ночами умудрялись вылезать в окно (1й этаж), выкинув предварительно табуретку, чтоб потом залезть обратно, и бегали по двору в простынях - типа призраки ))))) А родители мирно спали в соседней комнате. В общем шкоды были еще те!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 11:02
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот я толькосейчас начала оставлять детей одних.Мы живём с моими родителями и по этому ни окакой самостоятельности речи быть и не могло.А тут я родителей отправила отдыхать,ну надоже и нам побыть самостоятельными.И не чиго не случилось.Маленькой так вообще понравилось быть дома одной,она себя взрослой почувствовала.Правда не надолго,а часа 2.А старшая мамин хвостик,без конца звонит.ты где да когда будеш.Надо детей приучать к самостоятельности.Это просто мы боимся что что то случиться.
юник вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:48
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своего с 4 лет могу оставить, но максимум часа на 2. Он сам мультики посмотрит. чай попьет, может даже бутер соорудить Приучаем к самостоятельности потихоньку....
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.