Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2009, 15:32
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
bucenina или это ребенок не от мужа был, или у этого мужа в голове вата...
Второй вариант Она как-то его на час дома оставила с годовалым ребенком, у него истерика случилась
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 22:34
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Второй вариант Она как-то его на час дома оставила с годовалым ребенком, у него истерика случилась
Это уже не вата, а майонез
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 09:18
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Это уже не вата, а майонез
Ну есть же такой тип мужчин - до седой бороды дети
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:29
lym-papa))
Мама-чайник
 
Аватар для lym-papa))
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: россия, волжский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lym-papa)) на пути к лучшему
По умолчанию Грудь после вскармливания...

Девочки привет! скажите мне у всех после перетягивания грудь стала маленькая и отвисшая? или она в форму у кого-то приходила? а то у меня сейчас она уже и ненабухает сильно, но уже как тряпочка , но и не нулевой и не первый размер, скорее всего 2ой. Поделитесь со мной а то у меня такие мысли....
lym-papa)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не перетягивала, молоко рано пропало. Ну уменьшилась она у меня ровно вдвое, с 4 по 2 размер.. Растяжки побелели, практически не заметно, ну не такая упругая, но и не критическая ситуация. Наверное потому что мало кормила. Думаю со временем мы обретем былую красоту!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 12:35
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

И у меня грудь сейчас страшная, на размер уменьшилась точно.. Я прям плачу, надеюсь со временем она приобретет хоть немного упругости..
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:42
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня тоже маленькая стала, хотя еще пока кормлю, но редко
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:52
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кристичка, я пока кормила еще нормальная была, а как перестала так просто тихий ужасс..
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 23:06
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Что же будет с моей когда я вообще с ГВ слезу!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 23:51
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня практически до нулевого уменьшилась И если у левой хоть какая-то форма есть, то правая совсем как тряпочка Левка последние пол года как раз таки левую предпочитал, а правую практически не брал.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 00:06
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже размер немного уменьшился уже, хотя продолжаю кормить. Когда обе высосаны до дна, кожа на них как тряпочка . А когда наполнены то конечно красивая..... Даже не знаю что будет когда закончу ГВ....
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 13:24
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бросила кормить, когда Стасу было 1.9, ест-нно, со 2-го в 4-й, потом во второй, но наполненность пропала, из всех бюстов просто вываливалась!!! Сейчас уже 3-3.5, собираюсь кормить как минимум до полутора, а потом посмотрю, может, подтяжечку сделаю.. Но кормить-обязательно, тем более меня муж поддерживает.
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 23:08
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какой то не папа ниразу...

У мну тоже сейчас груди разные(( Ещё и большие. Ещё и заметно ппц как( Вообщем надеюсь что всё восстановится и не обвиснет капитально...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 01:52
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Какой то не папа ниразу...

У мну тоже сейчас груди разные(( Ещё и большие. Ещё и заметно ппц как( Вообщем надеюсь что всё восстановится и не обвиснет капитально...

Так а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не помагает?
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:52
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, буду теперь корректировать) Надеюсь что сработает!
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:27
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже что то уже озабочена красотой груди......т.к. уже вижу что обвисать начинает, да и когда нет в ней молока она как кто то писал пустая и тоже стршно что будет после ГВ, так что решила кормить по максимуму, буду оттягивать этот момент (прекращение гв)
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 21:27
Умничка_86
Мама-чайник
 
Аватар для Умничка_86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия,Белгород
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Умничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспорима
По умолчанию

У моей подруги сейчас началась паника.Её ребеночку 2 месяца и у нее резко пропало молоко.Размер груди был второй,а после того как молочко пропало стал чуть ли не нулевым и обе груди ужасно обвисли.В общем зрелище не из приятных.Она очень переживает,потому что стала похожа на женщин из племени пигмеев.А у меня первый размер сейчас и что будет,когда я рожу и начну кормить,тоже не знаю...(((
Умничка_86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 22:03
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
У моей подруги сейчас началась паника.Её ребеночку 2 месяца и у нее резко пропало молоко.Размер груди был второй,а после того как молочко пропало стал чуть ли не нулевым и обе груди ужасно обвисли.В общем зрелище не из приятных.Она очень переживает,потому что стала похожа на женщин из племени пигмеев.А у меня первый размер сейчас и что будет,когда я рожу и начну кормить,тоже не знаю...(((
Ну те у кого первый, как правило меньше страдают, чем те у кого 3 или 4. А вообще зависит от того сколько молока в груди и как завязываешь с ГВ, если это постепенный процесс, то изменения не такие уж сильные
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 23:53
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
У моей подруги сейчас началась паника.Её ребеночку 2 месяца и у нее резко пропало молоко.Размер груди был второй,а после того как молочко пропало стал чуть ли не нулевым и обе груди ужасно обвисли.В общем зрелище не из приятных.Она очень переживает,потому что стала похожа на женщин из племени пигмеев.А у меня первый размер сейчас и что будет,когда я рожу и начну кормить,тоже не знаю...(((
Прям вот так резко?
а с чем она это связывает?
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 09:35
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
У моей подруги сейчас началась паника.Её ребеночку 2 месяца и у нее резко пропало молоко.Размер груди был второй,а после того как молочко пропало стал чуть ли не нулевым и обе груди ужасно обвисли.В общем зрелище не из приятных.Она очень переживает,потому что стала похожа на женщин из племени пигмеев.А у меня первый размер сейчас и что будет,когда я рожу и начну кормить,тоже не знаю...(((
у меня до Б был 2, сейчас где то 2.5......пиндец, если будет нулевым не переживу........................
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.