Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Трудовое право


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2010, 15:23
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну требовать справки не относящиеся к работе(кроме медицинской книжки),не имеют права!
Sunshine вне форума  
Old 02.12.2010, 15:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Тогда нужно устраиваться в госучреждение.. Вот им уж действительно пофигу, все государство платит...
В любом случае платит государство- а фирма только шуму поднимает,
я вот устроена официально по трудовой с 6 августа- и только сегодня наконец готово пенсионное(карточка)- пока подгонять не начала (тем что сказала что сама поеду в пенсионный фонд)-они не вспоминали.

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ну требовать справки не относящиеся к работе(кроме медицинской книжки),не имеют права!
в принципе да.по закону они и отказать не могут- только вначале могут причину другую отказа написать и всё.
@SVETIK@ вне форума  
Old 02.12.2010, 15:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
В любом случае платит государство- а фирма только шуму поднимает,
я вот устроена официально по трудовой с 6 августа- и только сегодня наконец готово пенсионное(карточка)- пока подгонять не начала (тем что сказала что сама поеду в пенсионный фонд)-они не вспоминали.

в принципе да.по закону они и отказать не могут- только вначале могут причину другую отказа написать и всё.
Только при этом,если они говорят,что вы им не подходите по квалификации,нужно требовать проведение аттестации,которая и выявит компетентность
Sunshine вне форума  
Old 02.12.2010, 15:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, а вот если по-честному? Если бы вы были руководителем фирмы, а к вам бы пришла беременная девушка, вы бы взяли? И если бы соврала, не злились бы?
Не думаю что все бы занялись благотворительностью....поэтому те, кто так поступает, вообще не должны сетовать что начальство потом недовольно....
Anna_Grin вне форума  
Old 02.12.2010, 16:04
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, а вот если по-честному? Если бы вы были руководителем фирмы, а к вам бы пришла беременная девушка, вы бы взяли? И если бы соврала, не злились бы?
Не думаю что все бы занялись благотворительностью....поэтому те, кто так поступает, вообще не должны сетовать что начальство потом недовольно....
Лично я руководителем пока не была не знаю...ну нервы трепать точно бы не стала человеку

Полное право имею высказать своё мнение. ничего такого ужасного не сделала-прям работодатели- у нас блин все святые
@SVETIK@ вне форума  
Old 02.12.2010, 16:12
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Лично я руководителем пока не была не знаю...ну нервы трепать точно бы не стала человеку

Полное право имею высказать своё мнение. ничего такого ужасного не сделала-прям работодатели- у нас блин все святые
Да я вас не обвиняю....просто пытаюсь посмотреть на это с другой стороны, уж извините что не отстаиваю права беременных, сама будучи такой....
Тут же еще смотря на какую должность. Если на самую низкую, то это одно , а вот если прийти, занять хорошую должность и не работать на ней....
Anna_Grin вне форума  
Old 02.12.2010, 16:15
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да я вас не обвиняю....просто пытаюсь посмотреть на это с другой стороны, уж извините что не отстаиваю права беременных, сама будучи такой....
Тут же еще смотря на какую должность. Если на самую низкую, то это одно , а вот если прийти, занять хорошую должность и не работать на ней....
Здесь соглашусь) Я не собиралась высоко забираться и так делать) мне и так не очень приятно было всё это делать -если по совести.
@SVETIK@ вне форума  
Old 02.12.2010, 22:23
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
вот кто меньше всего меня волнует так это работадатель.
Так ваши проблемы и ваша беременность меньше всего волнуют работодателя!!!!

Я не имею права вас осуждать. Сама бы так как вы никогда не поступила бы.
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.12.2010, 22:45
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Сама бы так как вы никогда не поступила бы.
Я тоже так не поступила, хотя была возможность перейти на первых неделях беременности на работу с хорошей белой зарплатой и ближе к дому... но решила, что эмоциональное состояние в период беременности для меня важнее.

Но я считаю, что девочки, которые устраиваются на работу, скрывая беременность, делают это так или иначе ради будущего ребёнка, а значит это оправданно. и я рада, что государство защищает права беременных.
A_priori вне форума  
Old 02.12.2010, 23:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, а вот если по-честному? Если бы вы были руководителем фирмы, а к вам бы пришла беременная девушка, вы бы взяли? И если бы соврала, не злились бы?
Не думаю что все бы занялись благотворительностью....поэтому те, кто так поступает, вообще не должны сетовать что начальство потом недовольно....
Опять же,смотря какой сотрудник...Если человек действительно квалифицированный специалист,то в интересах компании создать благоприятные условия,чтобы потом сотрудник захотел вернуться и продолжил работать.Да и потом,Платит компания,а не лично начальник из своего кармана!
Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Лично я руководителем пока не была не знаю...ну нервы трепать точно бы не стала человеку

Полное право имею высказать своё мнение. ничего такого ужасного не сделала-прям работодатели- у нас блин все святые
+1
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да я вас не обвиняю....просто пытаюсь посмотреть на это с другой стороны, уж извините что не отстаиваю права беременных, сама будучи такой....
Тут же еще смотря на какую должность. Если на самую низкую, то это одно , а вот если прийти, занять хорошую должность и не работать на ней....
А почему собственно сразу не работать? Б-это ведь не болезнь! У меня есть примеры,когда девушка в положении прекрасно справлялась с обязанностями,да еще и повышение получила Родила и через 2 месяца вернулась продолжать строить карьеру!
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Так ваши проблемы и ваша беременность меньше всего волнуют работодателя!!!!

Я не имею права вас осуждать. Сама бы так как вы никогда не поступила бы.
Да и пусть не волнуют! Только вот если я действительно могу наплевать на проблемы работодалтеля,то на права и проблемы беременной она наплевать не может И есть такое хорошее выражение:никогда не говори никогда...
Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
Я тоже так не поступила, хотя была возможность перейти на первых неделях беременности на работу с хорошей белой зарплатой и ближе к дому... но решила, что эмоциональное состояние в период беременности для меня важнее.

Но я считаю, что девочки, которые устраиваются на работу, скрывая беременность, делают это так или иначе ради будущего ребёнка, а значит это оправданно. и я рада, что государство защищает права беременных.
А я бы поступила и думала в первую очередь о себе и ребенке,а не о кармане чужого дяди!
Sunshine вне форума  
Old 02.12.2010, 23:15
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
А кто ж на работу то возьмет,если Б? Жизненные ситуации бывают разные и когда нужно зарабатывать деньги,меньше всего думаешь,что кто-то будет бегать отчеты сдавать.
это все понятно. но тогда не нужно и обижаться, если тебя после таких поступков считают лживой тварью и относятся к тебе соответственно Если тебе на людей наплевать, логично, что и людям наплевать на тебя.... Государство государством, а понятия в Государстве Российском никто еще не отменял
Liolina вне форума  
Old 02.12.2010, 23:26
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
А я бы поступила и думала в первую очередь о себе и ребенке,а не о кармане чужого дяди!
ну, я тоже думала о себе и о ребёнке.
сами видите, как относятся к беременным на новом месте работы.
у меня была возможность избежать потока негатива - осталась на старом месте работы, где с меня весь срок пылинки сдували.

а вот если бы была безработной, то, разумеется, стала бы искать работу (скрывая беременность). потому что я не считаю, что беременность каким-то образом отражается на профессиональных качествах женщины. во всяком случае, мозг она точно не поражает
A_priori вне форума  
Old 02.12.2010, 23:34
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Так сами понятия Государства Российского и вынуждают становиться лживой тварью,так чего же потом злиться на меня за это?! И вапще,все,что должно волновать руководство-это замена на время декретного отпуска,но никак не выплаты соцстраха
а дело не в выплатах вовсе.... Просто найти нового адекватного сотрудника очень сложно, и когда останавливаешь выбор на ком-то, то предполагаешь доверие с обеих сторон. А когда выясняется, что для него фирма - всего лишь трамплин к максимальным выплатам - это порождает достаточно ИМХО мотивированную агрессию.... и нечего удивляться... Я сама в 2-х подряд декеретах просидела, но сумела при этом не утратить контакта с работодателем.... Выёбываться не надо - вот и весь ключ к успеху, дамы!
Liolina вне форума  
Old 03.12.2010, 00:14
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Да и пусть не волнуют! Только вот если я действительно могу наплевать на проблемы работодалтеля,то на права и проблемы беременной она наплевать не может А я бы поступила и думала в первую очередь о себе и ребенке,а не о кармане чужого дяди!
А потом люди еще говорят "в какой стране мы живем!!!"

Вот поэтому так и живем, что всем на всех наплевать.

И ребенку вашему и моему то же жить в обществе, которое мы для него формируем.
ALLLENNNA вне форума  
Old 03.12.2010, 00:24
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А потом люди еще говорят "в какой стране мы живем!!!"

Вот поэтому так и живем, что всем на всех наплевать.

И ребенку вашему и моему то же жить в обществе, которое мы для него формируем.
Конечно,свое одеяло ближе! И я отнюдь не претендую на эдакое благородство,когда буду глотать наплевательское отношение к себе и не поступать так в ответ! И общество должно адекватно относиться к беременным женщинам,а не как изгоям! Думать как бы от них избавиться,сократить,не доплатить...
А страна,лично у меня,одна и другой не будет,поэтому жаловаться и причитать смысла не вижу.
Sunshine вне форума  
Old 03.12.2010, 12:35
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Так сами понятия Государства Российского и вынуждают становиться лживой тварью,так чего же потом злиться на меня за это?! И вапще,все,что должно волновать руководство-это замена на время декретного отпуска,но никак не выплаты соцстраха
вот вот) согласна!)

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Лично для меня вы - ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ! Сказала бы еще, но руки марать не хочется....
Мне до вас тоже как по барабану....плевать я на вас хотела!
@SVETIK@ вне форума  
Old 04.12.2010, 00:45
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да лучше вообще найти такого мужа, который в состоянии обеспечить жену и ребенка, чтобы жена спокойно носила беременность, рожала и еще более спокойно воспитывала этого ребенка дома... а не шугалась от работодателя, чтобы он не дай Бог не узнал о беременности и не уволил...
Ванькина мама вне форума  
Old 04.12.2010, 03:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
ну, я тоже думала о себе и о ребёнке.
сами видите, как относятся к беременным на новом месте работы.
у меня была возможность избежать потока негатива - осталась на старом месте работы, где с меня весь срок пылинки сдували.

а вот если бы была безработной, то, разумеется, стала бы искать работу (скрывая беременность). потому что я не считаю, что беременность каким-то образом отражается на профессиональных качествах женщины. во всяком случае, мозг она точно не поражает
ну как же не отражается, еще как...
пока была не беременна - работала как лось
как только узнала о беременности, забила на работу, то есть работала конечно, но не напрягалась, если выдавали больничный, то бегом на него
ну и отпуска все взяла наперед
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.01.2011, 11:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Продолжаем общение тут
предыдущая тема
здесь



Девочки, а у меня вопрос. Если например сидишь в декрете, получаешь декретные, а потом переезжаешь в др.город. То сохраняется ли выплата этих декретных? или при переезде все теряется?

Я сейчас не Б. Просто вопрос на будущее. Очень волнует.
Колибри вне форума  
Old 13.01.2011, 12:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

да нет, если не уволишься
мне бы в небо))) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.