Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 10:19
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
А я что-то пропустила жениха))
Надя, малой супер!!! Блондин)
Спасибо!
Лен, у тебя Саша же первоклашка сегодня? Расскажи как на линейку сходили? Ему понравилось?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 11:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташа, деток с днем рождения!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 16:28
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Наташ, деток с днем рождения Пусть растут умненькими, красивенькими и здоровенькими!!!

А еще всех школьников с новым учебным годом Пусть учеба дается легко и в радость!
Ленусь, и в отдельности нашего любимого Сашулю ))) Пусть учится на одни 5-ки ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 16:52
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и началось, школа
Договорилась сегодня в школе по поводу продоёнки, с четверга уже будем до вечера в школе
Сегодня на линейке Маргошка жару дала, плакала что Даняшка ушёл к друзьям и вообще она с утра уже устала. Мы утром сбегали в поликлинику сдали анализы, а потом бегом к школе.

А тут Данька друзей высматривает, лицо такое сделал. Сам на себя не похож
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 16:58
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Надюш, как же у тебя детки похожи, обалдеть ))) Я Маргошу вообще впервые увидела )))
А какая у вас школа? А то у меня этот вопрос (с выбором) очень актуален )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 17:28
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Надюш, как же у тебя детки похожи, обалдеть ))) Я Маргошу вообще впервые увидела )))
А какая у вас школа? А то у меня этот вопрос (с выбором) очень актуален )))
Да, они очень похожи
Мы выбрали школу, которая прям под окнами. Наша учительница считается одной из лучших в районе. И когда я узнала что мы попали именно к ней то никаких сомнений не осталось и мы пошли в эту школу
А вот с 4 класса говорят педагоги не очень сильные, так что скорее всего будем что-то другое подыскивать, если ничего не изменится. Но говорят что новый директор (второй за тот год), хочет нашу школу сделать с английским уклоном. Если так будет то мы обязательно останемся
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 17:35
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

а № школы какой?
А я вот выбираю между гимназией №1517 и китайская школа №11
Больше склоняюсь конечно к китайской. Там с 1 класса китайский язык, со 2 или 5 класса вводят второй язык английский. Выезжают заграницу, чтобы укреплять языковую базу. Но переживаю, потянет ли Дашка ......
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 17:45
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
а № школы какой?
А я вот выбираю между гимназией №1517 и китайская школа №11
Больше склоняюсь конечно к китайской. Там с 1 класса китайский язык, со 2 или 5 класса вводят второй язык английский. Выезжают заграницу, чтобы укреплять языковую базу. Но переживаю, потянет ли Дашка ......
Я бы с первого класса не стала так загружать сильно . У нас школа 1089.
А по поводу языков я Даньку буду отправлять летом на месяц в англоязычный лагерь, у нас как раз подружка туда ездила в этом году и ей очень понравилось Они там ТОЛЬКО на английском говорят.
А китайский мне кажется такой сложный... Одни иероглифы чего стоят
Ты просто пока не представляешь что такое школа, домашние задания и поделки различные. Там точно не до китайского
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 17:52
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Надюш, детки чудо И чего ты говоришь, что Марго худенькая? По мне так нормальный ребенок
Желаю вам успехов в школе и садике
Я смотрю, ты Даньку на продленку, Марго в сад, а сама в расслабон

А мы тут заболели опять Я в таком расстройстве, ужас. Помните, я писала вам про нашу "чудесную" поездку в Киев, когда бабушка довела Игната до теплового удара?
Так вот с тех пор мы не вылезаем из болезней, третий раз за месяц! Сегодня доставала сироп Нурофен, так я офигела, я его покупала в Киеве 31 июля, там осталось чуть на дне! Т.е. за месяц болезней мы целый флакон выпили
Сегодня с педей разговаривала, она грит, что могли запросто иммунку сорвать. Перелет, еще смена погоды была больше чем на 10 градусов и тд. Он у меня до Киева 2 мес. в сад отходил и ничем не болел, а тут прям ужас. Так еще всю неделю поносит, сегодня водой, и вроде на ротовирус не похоже (не было острого начала, рвоты и тд.)
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 18:00
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Наташа, Димульку и Ксюшеньку с днём рождения!!! пусть растут здоровыми, умненькими, послушными, добрыми и красивыми детками!!!
Я до сих пор поражаюсь - ну как ты умудрилась сама их в один день родить?
Надюшка, ничего себе как детки твои похожи! А на кого из вас? Такие хорошульки беленькие!
Лена, привет! Как у деток дела? Сашулю с перввм учебным годом!
И с началом учебного года наших учеников!
Танюш, Яська пусть скорее поправляется и не болеет!
Я сегодня у Г своей была - шецеа закрыта, головка из-за многоводия не опустится - сама рожать не начну. Не светит мне КС на схватках А завтра я ложусь в РД на обследование и подготовку. С Днём рождения дочи ещё не определились...
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 18:02
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Обещанное новое фото Ильи
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 18:03
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Всем привет! Надюш, детки чудо И чего ты говоришь, что Марго худенькая? По мне так нормальный ребенок
Желаю вам успехов в школе и садике
Я смотрю, ты Даньку на продленку, Марго в сад, а сама в расслабон

А мы тут заболели опять Я в таком расстройстве, ужас. Помните, я писала вам про нашу "чудесную" поездку в Киев, когда бабушка довела Игната до теплового удара?
Так вот с тех пор мы не вылезаем из болезней, третий раз за месяц! Сегодня доставала сироп Нурофен, так я офигела, я его покупала в Киеве 31 июля, там осталось чуть на дне! Т.е. за месяц болезней мы целый флакон выпили
Сегодня с педей разговаривала, она грит, что могли запросто иммунку сорвать. Перелет, еще смена погоды была больше чем на 10 градусов и тд. Он у меня до Киева 2 мес. в сад отходил и ничем не болел, а тут прям ужас. Так еще всю неделю поносит, сегодня водой, и вроде на ротовирус не похоже (не было острого начала, рвоты и тд.)
Спасибо большое!
Галь, это на фото кажется что ничего, а так косточка ходячая Мы всего 9,3 весим
Да что же такое то? Бедненький Игнатик, очень часто болеет! А педиатр не сказала как иммунитет поднять? У тебя нет возможности его хотя бы две недельки в садик не водить? Может он окрепнет немного?
У меня когда Данька постоянно болел то коллега посоветовал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] рецепт и знаешь помогало. Главное чтобы аллергии ни на что не было.
Поправляйтесь скорее
А по поводу недельного поноса что педиатр говорит? Это ведь очень страшно для таких маленьких детей
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 18:08
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, они на меня похожи
Спасибо за поздравления!
Илюшка лапа такая деловая, такой серьёзный парень

А зачем тебе ждать схваток? Ведь это почти единственный плюс КС, что не чувствуешь этих болей
Ты главное с врачом определилась? Я своему говорила какого хочу день рождения деток. Очень люблю я цифру 7, вот поэтому Данька 17 июля родился (в 00:00 17 числа я пришла к врачу и сказала хватит, больше ходить не могу и в 00:50 родился Даняшка), а у Маргоши день рождения 27 числа
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 18:12
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, я хотела чтоб доча сама решила, что пора...
Ага, определилась. А дату она у меня тоже спросила - но мы пока не решили :-)
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 18:32
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Илюшка красавчик

Надюш, за рецик спасибо, я попробую Правда не знаю смогу ли я ему такое впихнуть, он у меня свежие фрукты не ест вообще Только бананы и то под настроение, я ему летом какие только фрукты не покупала - все плюет, а ведь это витамины...

Педя советует пропить курс какого-нить препарата для иммунитета, типа иммунала, т.к. в остальном я даже не знаю как поднимать теперь иммунитет. Мы очень много гуляем в любую погоду, пьем и едим все из холодильника, поливаемся холодной водой и тд. - и действительно до этого лета мы толком не болели, ну там кроме насморков и темпы на зубы. Один раз весной было ОРВИ и все.

А Даня у тебя в садике много болел? Потом само прошло? В каком возрасте?
Кстати, хотела тебя спросить, а ты в платный садик планируешь до школы водить или как очередь подойдет - в бесплатный отдашь?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 18:47
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Я бы с первого класса не стала так загружать сильно .
Читала про вашу школу )) Хорошие отзывы все пишут ))
Надюш, те кто учится в китайской, говорят, что это так кажется что сложно, а на самом деле не очень )) Я просто сразу в будущее смотрю ))) Может если у Дашки все получится, она сможет стать переводчиком, с английского уже перебор, никому не нужны, а вот с китайского на расхват Да и зарплаты у них приличные )) Ну еще посмотрим, может нас туда и не возьмут
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение

А мы тут заболели опять Я в таком расстройстве, ужас.
Сегодня с педей разговаривала, она грит, что могли запросто иммунку сорвать. Перелет, еще смена погоды была больше чем на 10 градусов и тд.
Галюнь, поправляйтесь скорее, бедненькие, так долго болеете (((
Надеюсь Яська не подорвет иммунитет с перелетом


Машуль, спасибо )) Яська уже поправилась, чувствует себя отлично, все обошлось одним днем ))
Машуль, пусть у тебя роды пройдут легко и быстро.
Илюшка просто прелесть

Девочки, я с вами прощаюсь до 13 сентября. Наверное уже не получится посидеть, надо чемоданы собирать ))) Завтра в 3 ночи выезжаем в аэропорт (бедные детки, не выспятся), а в 6 утра у нас вылет.
Всех люблю, до скорой встречи
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 19:15
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, спасибо!
А вам хорошей погоды и отлично отдохнуть
А насчет иммунной с-мы не переживай, я с Игнатом годовалым на Кипр 5 часов летала и ничего, даже соплей не было.
Это у нас все так сложилось: стресс, садик, 2 перелета за 3 дня и тд.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 19:32
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маша, сыночек красавчик, легких родов тебе!
Галя, выздоравливайте скорее!
Таня, удачного отдыха!
Надя, невестка в англии ходит в обычной европейской одежде, но чтобы она соответствовала религиозным требованиям.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 19:33
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем мам школьников поздравляю с началом учебного года! Успехов и отличных оценок!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 19:37
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Галюнь, Юляш, спасибки )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.