Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2010, 14:19
ксюнчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,можно я тоже своих Монстриков оставлю...МОНСТРИКИ мои хорошие,оставляю вас в этом замечательном санатории.Я знаю вам здесь оооочень понравится,но обещаю я за вами обязательно приду через годик.Будьте послушными и отдыхайте пока...
  Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 14:24
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

И я своих монстриков оставлю) Пусть не возвращаются ближайший год
Виталькина жена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:38
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Монстрюшки мои любимые ! Вы у меня хоть и непослушные козявки, но всё равно я вас очень люблю Отдохните от меня , пожалуйста, чуток ! Ооооочень уже хочется быть пузатенькой, неуклюжей и чувствовать своего малышика внутри !!!
Knopochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои замечательные монстрики, дайте мне насладиться беременностью, отдохните от меня, а я от вас!!! Побудьте здесь годик, а потом я вас заберу... :-)
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:39
@линка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монстрики мои, вы у меня такие замечательные... Всегда приходите во время и когда я вас прошу. Вы со мной большую часть моей жизни.... И вот я подумала, за столько лет вы наверное устали и хотите отдохнуть!? Так вот, предлогаю остаться в этом домике на ближайшии годик! Отдохнете, набиретесь сил... Здесь вы найдете много единомышленников и вам не будет скучно! Так что, до свидания! Увидимся через год!
  Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:41
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я своих сдала но они похоже тут заскучали......и обратно собрались.....

милые мои монстрики, ну отдохните еще тут месяцочков 9, я вам вот всего прислала чтобы было чем заняться!!! не скучайте!!!

Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 13:06
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а я своих сдала но они похоже тут заскучали......и обратно собрались.....

милые мои монстрики, ну отдохните еще тут месяцочков 9, я вам вот всего прислала чтобы было чем заняться!!! не скучайте!!!

Я МРУ НАД ТОБОЙ
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 15:24
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие мои монстрики, оставляю вас в этом чудесном санатории в компании таких же отдыхающих. Вам здесь очень понравится, здесь такая теплая компания собралась! Вернусь за вами через 10 месяцев, не скучайте!
Крепко обнимаю.Ваша мама.
P.S. Не вздумайте проситься домой, даже не подумаю забирать раньше времени. Так что лучше отдыхайте по-хорошему, а то закормлю таблетками. В вашей комнате пока поживет моя доченька или две даже
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 13:10
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Мои милые монстрики посмотрите как тут хорошо) оставайтесь, обслуживание суперское, коллектив офигенный сама бы оттдохнула, но мне нужно сделать одно большое дело!(на 9 месяцев),не скучайте. так что оставляю вас в хороших руках! мы расстаемся.. не надолго(все на те же 9 месяцев.. ну может на 10 )! люблю, целую, Мы придем с малышом через годик забрать вас, отдохнувших и счастливых.
P.S Монстрики, санаторий супер, еще никто не жаловался!
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 23:44
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мои любимые монстрики! вы у меня такие умнички, приходите вовремя, иногда, конечно, во время вашего визита меня скрючивает, но ничего, я вас все равно люблю, но мы так долго с вами вместе, и, наверное, пришла пора с вами ненадолго расстаться, чтобы потом месяцев так через 9 снова встретится. Здесь вам очень понравится, это замечательное место - отличная компания, спа-салон, пятиразовое питание, тренажерный зал, зажигательные вечеринки - и все включено. Так что вам здесь обязательно понравится, а потом мы с малышиком вернемся за вами, отдохнувшими! и наша дружба вспыхнет с новой силой!
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 10:04
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а я своих сдала но они похоже тут заскучали......и обратно собрались.....

милые мои монстрики, ну отдохните еще тут месяцочков 9, я вам вот всего прислала чтобы было чем заняться!!! не скучайте!!!

И мои обратно вернулись. Ну ничего, видимо плохо просила и мало предлагала.
Монстрики мои миленькие, тут же так весело. Алёнушк@ столько всего предложила, чем можно заняться, столько веселого и интересного. Пожалуйста, останьтесь здесь, 9 месяцев это же не так долго. Тут уже большая и дружная компания собирается.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:00
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж и мои обратно пришли и кончились уже так что и не возвращайтесь пожалуйста, отдыхайте и не скучайте тут есть для вас много подружек с которыми вам скучно не будет.Поболтаете ,погуляете ,окрепните за 9 месяцев и потом милости просим обратно домой .Ну ,до встречи через 9 месяцев .Не скучайте .
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 14:50
марисоль
Мама-чайник
 
Аватар для марисоль
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: калужская обл
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
марисоль на пути к лучшему
По умолчанию

Мои милинькие, мои родные монстрики. Прошу вас остаться сдесь на 9 месяцев. Довайте отдахнем друг от друга.Сдесь вам будет весело и интересно.
марисоль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 14:52
марисоль
Мама-чайник
 
Аватар для марисоль
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: калужская обл
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
марисоль на пути к лучшему
По умолчанию

Мои милинькие, мои родные монстрики. Прошу вас остаться сдесь на 9 месяцев. Довайте отдыхнем друг от друга.Сдесь вам будет весело и интересно.
марисоль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 21:43
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Мои монстрики!!Мы друг от друга уже устали!!Предлагаю вам тут погостить!!!а мне отдохнуть от вас ну немного,всего 9 месяцев!!!Писем не пишите)))давайте проведем этот отпуск подальше друг от друга!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 23:29
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Значит так дорогие монстрики!!!!!!!!!Вы очень плозо поступили сбжав из санатория я очень в вас разочаровалась.....ну ладно,даю вам еще один шанс,может вы всетаки отдохнете от меняа потом,месяцев через 9-12 я за вами вернусь
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 00:48
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои монстрики!!! Наконец то и на вашей улице праздник,вы едете в санаторий на целых 9 месяцев!!!Ту-ту
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 14:50
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие монстрики! Наконец то я решила над вами сжалиться и отправить в долгожданный заслуженный отпуск! Через год жду обратно!
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 15:04
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

так...что это за не послушания!!! пришли ....да....а я вас не ждала...
а ну ка ... слушаться...
Монстрики мои любименькие....ну отдохните здесь...месяцев 9....
ну очень вас прошу.....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 12:09
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Монстрики мои кровожадные, мои маленькие вампирята. Наши с вами отношения исчерпали себя, нам надо отдохнуть друг от друга, подумать о наших чувствах и поведении. Нам надо перейти на новый этап отношений, а для этого нужно отдохнуть друг от друга месяцев 9-10. Уходите по добру по здорову!!!!!!! хихихих
shain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.