Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2014, 19:56
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
поэтому я ужас как боюсь(((((
не передать
А я когда прохожу мимо магазов для беременяшек или вижу в каталоге детском раздел для пузиков, меня аж передергивает, вот чесслово. Ну, я так понимаю время пройдет, поспокойней буду относится, но пока реально бррр. Не хочу больше детей я, не хочу.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой нет)) я верю, что даже по прошествии времени я не захочу (к примеру) еще родить
и мое отношение изменится - не верю
ну потому что надо их вырастить и прочеееее-прочееее-прочеееее
в общем очень много нюансов
я не верю в поговорку "дал ребенка - даст на ребенка"
не в моем это стиле.......
тут и так горбатишься..ну муж мой ))))
неее нафик
вон пусть мои мне внуков рожают!
мож пацана родят у нас не вышло)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:05
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ой нет)) я верю, что даже по прошествии времени я не захочу (к примеру) еще родить
и мое отношение изменится - не верю
ну потому что надо их вырастить и прочеееее-прочееее-прочеееее
в общем очень много нюансов
я не верю в поговорку "дал ребенка - даст на ребенка"
не в моем это стиле.......
тут и так горбатишься..ну муж мой ))))
неее нафик
вон пусть мои мне внуков рожают!
мож пацана родят у нас не вышло)))
Нет, я в том смысле "поскойней относиться" написала, что не будет передергивать, а просто буду "не хотеть". А то пока аж эмоционально не хочу
По тем же причинам - этих вырастить в комфорте и уделяя достаточно времени и т.д. и т.п.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а нее
мне ровно вообще
не передергивает)))))))
я как-то не замечаю этого всего
я из тех людей которые наверно замечают в основном только своих детей
ну и каких-то близких совсем
вот у меня крестник маленький
мальчишка соотв
))
мне приятно покупать ему что-то
но я не пищу от восторга
я его просто люблю
но нет такого оооооо детишшшшшшшшшшшшкииииииииии мимими или как там говорят
я отстрелялась и слава тебе хосподи
я их обожаю
обожаю каждый их возраст
каждый по своему интересен и грудные были - свои прелести были
но окунаться в это снова
беееееееее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А я когда прохожу мимо магазов для беременяшек или вижу в каталоге детском раздел для пузиков, меня аж передергивает, вот чесслово. Ну, я так понимаю время пройдет, поспокойней буду относится, но пока реально бррр. Не хочу больше детей я, не хочу.
У тебя реакция как у моей подружайки из 1го поста) а её дочке уже 10(!)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:40
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

freken, +1 по всему.
Ну а так лично я в принципе не фанатею от детей.. - от своих, да, фанатею естессно и засюсюкиваю, но вот от детей вообще - нет. Я искренне не понимаю желания взять чужого ребенка на ручки и мне как-то не приходило никогда в голову попросить у подруги подержать ее ребенка, а некоторые женщины прям просят "поняньчится" и "посюсюкать" - наверно таким женщинам да, сама природа велела рожать и рожать , у них материнского инстинкта на троих таких как я хватает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У тебя реакция как у моей подружайки из 1го поста) а её дочке уже 10(!)
не пугай меня, я надеялась это пройдет через максимум годик.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Girl_In_Love, знаешь, не вижу связи между "посюсюкать" и "материнский инстинкт"..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:48
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Girl_In_Love, знаешь, не вижу связи между "посюсюкать" и "материнский инстинкт"..
ну может быть и нет связи.. но ведь реально есть женщины, которые без ума от детей - здесь подчеркиваю, что не от своих, а от чужих, т.е. от маленьких детей в принципе.- Как это назвать?..
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у соседки
мы гуляем часто
кароч у нее сын был еще тогда один
когда я вторую родила
и вот на тот момент она уже давно его не кормила
но утверждала, что у нее до сих пор что-то типа приливов в груди, когда моя пищать начинала в коляске
О_о
не знаю канешн...
более того
она до второй Б
а родила она вот в конце января
она говорила, что у нее такая фигня постоянно
т.е. мелкий ребенок какой на улице в коляске пищит возится
у нее типа прилива в груди
когда молоко приливало
хотя физически кроме ощущения этого у нее ничего не было
ну т.е. молоко никакое не выделялось
может это в голове что-то сидит
неее ну она так-то нормальная
просто вот как-то так у нее было по ее словам
я за собой такого не наблюдала
ну мало ли пищит там кто
у меня ничего не приливало порой когда и мои пищали ))))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Girl_In_Love, демонстративным поведением в большинстве своём

Гораздо проще посюсюкать над целой группой детсадовцев, чем родить пятерых) не говоря уже про дальнейшее..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 21:02
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я за собой такого не наблюдала
ну мало ли пищит там кто
у меня ничего не приливало порой когда и мои пищали ))))))))))))))))
А у меня при ГВ это было - я в супер выйду в кои веки без ребенка, а тут кто-то заплачет и все - грудь сразу сильно так поклывает как от мороза. Хотя молока было немного.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 21:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ааа
ну вот я не сталкивалась просто
не ну когда кормишь ладно я еще понимаю
но после того как с гв завязал
и все продолжается это
чет не то..не?

а у меня редко было ощущения прилива
наоборот было чувство что грудь пустая
первые дни только ломило
потом как-то нет
молока было ужас сколько
я вся была как веселый молочник((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 22:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А я когда прохожу мимо магазов для беременяшек или вижу в каталоге детском раздел для пузиков, меня аж передергивает, вот чесслово. Ну, я так понимаю время пройдет, поспокойней буду относится, но пока реально бррр. Не хочу больше детей я, не хочу.
вот и я так же. прям брррррррр

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
freken, +1 по всему.
Ну а так лично я в принципе не фанатею от детей.. - от своих, да, фанатею естессно и засюсюкиваю, но вот от детей вообще - нет. Я искренне не понимаю желания взять чужого ребенка на ручки и мне как-то не приходило никогда в голову попросить у подруги подержать ее ребенка, а некоторые женщины прям просят "поняньчится" и "посюсюкать" - наверно таким женщинам да, сама природа велела рожать и рожать , у них материнского инстинкта на троих таких как я хватает.

Добавлено через 1 минуту



не пугай меня, я надеялась это пройдет через максимум годик.
вот и я так же, ка-то никогда и не сюсюкаюсь с чужими детьми, вот не понимаю этого.
а у меня как-то мы в поезде ехали, незнакомая девушка предложила покачать моего ребенка я в шоке была, конечно же не дала. не понимаю я этого. потом смотрю, она носит на руках ребенка того же возраста (7 мес дочке было и мы с соседями разговорились их девочке тоже 7 мес было), долго носила
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 22:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я как то нейтрально теперь отношусь к Б..я уже родила деток,пусть теперь весь мир зародится ими..

тоже как то не нянчусь с чужими детками...

в сб ездили на смотрины,так на ручкаx 2 недельную малышку подержала...приятно так...всё таки знаешь,что вернёшь мамочке и у самой спокойная голова..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 23:13
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
офф конечно, но я как-то (наивно наверно) не верю, что можно реально заб при нормальном полноценном предохранении.. - ну, вот если по чеснаку - вот если каждый раз с презиком и презик каждый раз надет не в середине процесса, а каждый раз с самого начала, хм, непосредственной деятельности так скажем - то прям вот реально кто-то забеременел? как? - по воздуху? (про дешевые презики из киоска, которые могут порваться я не говорю в принципе)... Неа, не верю - сколько историй по одной только пузяке"мы залетели с презиком!" - начинаешь копать, выходит, что все время с презиком, "но только разочек вроде и без - не помню точно" - ну в таком духе короче. Детский сад..
Да,я забеременнела в этот раз именно так!!!Никакого секаса без презика у нас не было почти 2 года.Одевался он всегда до того как детородный орган приближался к месту дислакации ,в любой из дней цикла.В незалетные дни я не верю,это мы проходили! и месюки у меня пошли день в день,скудноватые,но и такие уже бывали(была миома)Помазали три денечка и все.Я после них и в сауну дважды ходила,парились при 120+ и таблеточки он глистов принимала.И только через 2 с половиной недели (после месюков)заметила что грудь как то странно болит.Итог,тест + и на узи почти 8 недель.
Как то так...

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у меня медицинские противопоказания, довольно серьезные, плюс сама не хочу быть многодетной мамой, есть еще другие планы в жизни)
мед.показания это совсем другое.
И поверьте,дети жизненным планам не мешают.Вы так категоричны...а если ,вопреки всему Б уже появилась?
Я, увидев на узи как бьется крошечное сердечко,пусть и четвертое, не смогла его остановить.Потому как точно знаю,что за все гадкое придется дорого заплатить и если не самой то моим детям...
Я не пропагандирую многодетность и деток мы тож больше не планируем(над чем будем оч стараться),но поймите ,планы в начале нашей жизни могут быть ею сильно исправлены!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 23:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой-ой...я видимо одна такая псих-одиночка...я не против родить ещё ляльку...в идеале двойню...и соседских детишек мне оставляют...не прям сюсю-пуси...но непротив я...
а если от темы отойти...всю жизнь думала, что у меня будет 2 детей - мальчик и девочка...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 23:31
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ой-ой...я видимо одна такая псих-одиночка...я не против родить ещё ляльку...в идеале двойню...и соседских детишек мне оставляют...не прям сюсю-пуси...но непротив я...
а если от темы отойти...всю жизнь думала, что у меня будет 2 детей - мальчик и девочка...
а в моих еще и собачка спаниэль
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 23:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
а в моих еще и собачка спаниэль
а у нас есть кот Вася..который нам заменяет и собаку,кошку, белку, тигра,да и вообще что из него слепишь, то и будет...
если модераторы позволят, дам ссылку на свою стр в одноклассниках, можете посмотреть...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 23:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
мед.показания это совсем другое.
И поверьте,дети жизненным планам не мешают.Вы так категоричны...а если ,вопреки всему Б уже появилась?
Я, увидев на узи как бьется крошечное сердечко,пусть и четвертое, не смогла его остановить.Потому как точно знаю,что за все гадкое придется дорого заплатить и если не самой то моим детям...
Я не пропагандирую многодетность и деток мы тож больше не планируем(над чем будем оч стараться),но поймите ,планы в начале нашей жизни могут быть ею сильно исправлены!!!
все верно
я б тоже не смогла прервать...
но висеть между жизнью и смертью не хочется
хоть пост и не мне, пардон
но просто мне это близко
именно поэтому хочу кардинально решить вопрос
с другой стороны говорю "не смогла прервать"
а умом понимаю, что никак вообще не хочу детей больше
страшно представить, если честно
так-то ясно, что зарекаться не стОит

а насчет дети не мешают жизненным планам
....у моей матери подруга
она вышла замуж за мужчину, который остался один без жены с грудным ребенком
его жене первой говорили - серьезнейший порок сердца
рожать нельзя
она очень хотела ребенка и верила. что раз чудо произошло, то господь типа поможет
я не знаю что хорошо а что плохо
да конечно он остался не один а с сыном
но с другой стороны я бы не очень хотела детей сиротками оставлять
а еще хуже если и я и ребенок того....помрем при родах
ну при кс... у меня без вариантов всегда было
так и во вторую Б могло произойти
я шла по лезвию всю Б
и сейчас думаю и самой страшно
немного идиотизм конечно
теперь-то понятно..что говорить
но рисковать не стОит когда речь идет о жизни и смерти
так что еще как мешают жизненным планам
там уж если мамашка помрет никаких планов уже))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 00:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня тётя рано овдовела и 2 раз вышла тоже за овдовевшего,т к его жене запрещено было рожать из за проблем с сердцем,но она очень хотела ему родить ребёнка и вышло,что она умерла при родах..он остался с сыночком и вот женился потом на моей тёте и они растили вместе этого малыша..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.