Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2017, 12:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, ну и в ширине тоже дело
В любом случае небольшой животик - это класс)))
Родинка вне форума  
Old 20.06.2017, 13:10
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Марина, Маша, Таня, с 35-ю недельками вас, девочки!

Алена, вы с Миладой герои вчера, столько проездить!
Как ты ее кормила в течение дня? Баночками?
Маму с днем рождения!

Инга, да, такой животик аккуратненький, что можно и не догадаться о твоем положении.

У меня, как у Веры - круглый арбузик впереди и низкий))). Уже несколько месяцев все говорят, что живот низко, наверное уже рожать скоро...
Насчет мультика - понятно, нужно Лешу тоже сводить на него.
karapuzi вне форума  
Old 20.06.2017, 13:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, какие-такие баночки?
Общепит - наше всё)
Сначала в столовке на работе, потом в кафе рядом с другой работой.
Ладость много чего ест, а в нормальных местах всегда можно что-то выбрать..
Вчера были голубцы, рассольник, курочка а-ля бефстроганов, финская уха, брынза..
И вкусняшки для мамы))
В общем, нормально протянули)


karapuzi, а ведь тебе и правда скоро рожать
Родинка вне форума  
Old 20.06.2017, 14:03
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
karapuzi, какие-такие баночки?
Общепит - наше всё)
Сначала в столовке на работе, потом в кафе рядом с другой работой.
Ладость много чего ест, а в нормальных местах всегда можно что-то выбрать..
Вчера были голубцы, рассольник, курочка а-ля бефстроганов, финская уха, брынза..
И вкусняшки для мамы))
В общем, нормально протянули)


karapuzi, а ведь тебе и правда скоро рожать
Алена, ну вы молодцы! Какое разнообразие блюд! Это точно, главное, чтоб место было нормальное.

Ну да, теперь уже скоро))), а как-то не верится...
karapuzi вне форума  
Old 20.06.2017, 14:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, ну это не за один раз)))
Тем более с Ладёшей хорошо проходит фокус со сменой блюд: чем больше разнообразие, чем больше съедает моя КаМышик

Мне тоже не верится, что скоро будет ещё один ребёнок..
И в 1й раз не верилось, и сейчас не верится..
Но не верится как-то по-разному))
Родинка вне форума  
Old 20.06.2017, 14:19
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Время еще так летит... Только вроде тест делала, а уже рожать скоро...
Мне и ходить тяжко, и морально не готова к родам(
Так вроде сидит малыш в пузе, ни забот, ни хлопот... А как родится - не представляю...
Mango вне форума  
Old 20.06.2017, 14:21
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Верунь, никуда не денешься. Я вот капитально не готова. Мне пока нельзя рожать, ремонт хоть немного нужно закончит. Пол бы залили побыстрее, чтоб можно было помыть кота, он грязный и воняет пылью, а сам спать мне под нос лезет
*Tiny* вне форума  
Old 20.06.2017, 14:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, это точно, когда в пузе - проще))
Никаких тебе капризов)

Я тоже пока совсем не готова..
И рада, что мне ещё ходить и ходить..
Родинка вне форума  
Old 20.06.2017, 15:02
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки у нас дур дом кароче. Когда мы заказывали коляску сказали что нам она нужна через месяц только, они сказали ок родите оплатите мы привезем. Так они сегодня звонят и говорят приходите оплачивайте забирайте уже щас. Я прям в шоке и бешенстве, говорю я не родила еще вы мне уже коляску, говорю ведь договаривались на отсрочку. Не хотелось мне заранее коляску покупать конечно, но вот так получилось. Блин расстроилась я (((
Настасья89 вне форума  
Old 20.06.2017, 16:01
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Настасья89, Настя, не переживай так. А нельзя коляску отправить пока к кому-то из родственников погостить?
*Tiny* вне форума  
Old 20.06.2017, 16:16
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, да можно но уж смысл то, считай все уже купили...
Настасья89 вне форума  
Old 20.06.2017, 16:30
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
*Tiny*, да можно но уж смысл то, считай все уже купили...
Насть, ну было бы из-за чего расстраиваться!
Вот ситуация наоборот, на мой взгляд, хуже) Если б родила, а коляски нет))
А так, совсем скоро встреча, а все уже готово!
Mango вне форума  
Old 20.06.2017, 16:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, может, кота сейчас помыть?..хуже не будет)
И тебе не страдать)

Добавлено через 9 минут

Настасья89, оооой, Насть, ну ты вообще)
Коляска есть - это главное!
Родинка вне форума  
Old 20.06.2017, 17:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, помыть то его можно, но этого до завтра хватит только. Можно сослать его к свекрови, но я не хочу. Просто котов часто мыть не рекомендуют. так что потерплю еще несколько дней. Завтра нам стены штукатурить закончат, а в четверг наверняка уже и пол зальют. Так что к понедельнику Пуля будет чист.

Добавлено через 3 минуты

Соседки наши все оптом зарожали. Блин, скоро и наш черед.
*Tiny* вне форума  
Old 20.06.2017, 17:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, ну..тогда терпи! Конец виден) скоро будет чистый Пуля) и чистое жильё..

Эх, следующий месяц - наш)
Родинка вне форума  
Old 20.06.2017, 17:52
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Эх, следующий месяц - наш)
Эх, хорошо вам))) Еще месяц свободы))
Mango вне форума  
Old 20.06.2017, 17:58
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!

*Tiny*, Маринулик, с 35 недельками!

А у меня дурдом на выезде с дипломом. Оказалось, что наша дипломная руководительница, которая у нас одна на всех, не правильно дала нам задание дипломное. Точнее оформеж диплома. В итоге мы напечатали по 6 планшетов(на минуточку это 4200 деревянных денежек и то печатались все у знакомого, если бы не он было бы дороже), а надо было делать типа альбом формата А3 на 10 страниц и презентацию. Я лично узнала об этом всем ток в пятницу вечером.

Дипломная руководительница развела ручками и сказала, что очень извеняется, но что поделаешь. Дала нам номер декана, я позвонила декану, она наорала на меня и сказала что у нас была неделя что бы все переделать. То есть у других групп был семестр что бы это сделать, а нам типа и недели должно было хватить
Я очень зла и мне жалко денег и времени на весь этот бред!

*Tiny*, у нас тоже грязный кот, но я жду когда мы переедем, тогда и помою.

Настасья89, подстава конечно, с другой стороны коляске не так уж и долго стоять осталось.
Deasiderea вне форума  
Old 20.06.2017, 18:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, дурдом на выезде - это точно!
И денег жалко. Очень.
Родинка вне форума  
Old 20.06.2017, 18:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Deasiderea, дурдом на выезде - это точно!
И денег жалко. Очень.
Угу, я альбом этот сегодня налепила кое-как, но печатать отправила на самой дешманской бумаге. Придерутся - скажу, что за неделю как смогла так и сделала. Самое смешное, что если бы я тогда не пошла на мировую с этой нашей клушей(дипломной руководительницей), а дошла до декана, я бы знала об этом безобразии заранее.
Deasiderea вне форума  
Old 20.06.2017, 18:51
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Настасья89,тоже не понимаю чего ты негодуешь? Тебе ходить уже не так уж много,коляска куплена это хорошо,пусть у мамы постоит,а после родов заберете. Правда уж лучше заранее купить и убрать с глаз долой,чем ждать т переживать привезут,не привезут.У нас коляска от детей мои,стоит с марта в родительской квартире,перед родами заберем.
Ань,ну и подставка с дипломами.Денег жалко,куда теперь этот диплом девать?
*Snezhka* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.