Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2016, 19:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Как люди живут? Кто что узаконил незаконное?!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 19:43
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,998
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Очень грустно смотреть на людей, которые совсем не хотят продолжать свой род
чайлдфри? так они необязательно нетрадиционной ориентации...и кстати последнее время они заводят детей...вот за таких детей страшно...я иной раз не знаю, как ответить своим детям на некоторые вопросы интимного характера...а как объясняют такие "родители" это своим детям...не знаю...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Как люди живут? Кто что узаконил незаконное?!
прав тот, у кого финансов больше...а закон...обойти можно...
вот и получается...человек убил ребёнка, при чём не своего...а ему колония-поселения грозит...в лучшем случае, а то и условно... и так везде и всюду...никто ничего не узаконивал...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 19:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, Вик, а как можно сделать, чтоб ребенок на 100 % никогда не принял такого решения? Ну т.е возьмем абстрактных мать и сына. Вот так сложилось что любит он мальчиков, а себя ощущает девочкой. Как ты это изменишь? Что можно такого предпринять? Можно конечно скандал закатить, наговорить много чего, ультиматум поставить, но как изменить сам факт?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 20:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Мы правда не говорим о творчестве и о заслугах, эта же гениальность не от ориентации точно, поэтому Чайковский и другие тут не уместны в сравнение.
К ним можно спокойно относиться, но при чем тут обычные люди с прибабахами и без, зачем сравнивать с наркоманами и маньяками?! Это действительно не лучше и не хуже и уж точно одно другое не должно взаимозаменять. Это распущенность, это разрушение семейных ценностей, это извращение в открытой форме, которое призывает быть нормой. Хорошо, если вы сравниваете с наркоманами и маньяками, то может и им парады организовывать или сделать нормой наркотики и маньячество?! Куда мы тогда скатимся? Каждый сможет себе разрешить делать все, что угодно и любое отклонение оправдывать и узаконивать. Если человек такой, то пусть не заявляет об этом, не гордится и уж точно не стоит у власти! Да, именно у власти! Так как оттуда и начинается так называемая навязанная форма просвещения, что геи-это норма и для них все лучшее, а нормальные семьи и так обойдутся, у них мол и так много прав и привилегий.
Согласна с каждым словом!
Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
а я где-то пыталась это оправдать???
я не говорю, что ты пыталась это оправдать! я написала вот к этим твоим словам
Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
я против убийц...но их от этого меньше не становится...я против наркотиков, но они распространяются и наркоманов всё больше...по мне, так нетрадиционная ориентация - это такая мелочь...
Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ежевика, Вик, а как можно сделать, чтоб ребенок на 100 % никогда не принял такого решения? Ну т.е возьмем абстрактных мать и сына. Вот так сложилось что любит он мальчиков, а себя ощущает девочкой. Как ты это изменишь? Что можно такого предпринять? Можно конечно скандал закатить, наговорить много чего, ультиматум поставить, но как изменить сам факт?
ты прям конкретных методов "лечения" от меня хочешь?
да не знаю я))
и надеюсь, никогда не узнаю...
но я уверенна, что не может быть на пустом месте вот так взять и поменяться мировоззрение у ребенка. Этому должны быть предпосылки. Я не верю в то, что такими рождаются. Да тут много уже говорили о воспитании. Вот ты, Олесь, например, говоришь, что вы хотите проколоть ушко сынульке. Вот для меня это неприемлемо. Извини, без обид, но я считаю, мальчику это недопустимо. Ну по крайней мере, пока я не услышу от него разумное обоснование этого СВОЕГО выбора, подчеркну СВОЕГО, а не маминого, или чьего бы другого. Я знаю, что прокол ушка мальчику НИ О ЧЕМ не говорит. Но лично для меня говорит. И лично своему ребенку я это не позволю, как минимум до разумного возраста, когда я смогу об этом серьезно говорить с ним.
И вот из таких мелочей ДЛЯ МЕНЯ складывается куча предпосылок, о которых я писала выше.
Впрочем что-то подобное, мы уже обсуждали в теме, как воспитывать сына и дочь, одинаково или по-разному. Моя задача на сейчас предотвратить это.
Теперь как я это изменю? ммм не знаю...
наверное, первым делом высеку ремнем и да, пусть даже ему в это время будет 35
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 20:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ухххх, как всё и всех в кучу: геи, лесбиянки, транссексуалы, трансвеститы, трансгендеры, метросексуалы, модники, душевнобольные..

Это ж вообще разные люди.

Если мальчик любит мальчиков, а девочка любит девочек - они гомосексулисты. Гей и лесбиянка соответственно.

Если человек любит всех людей (и своего, и противоположного пола), он - бисексуал.

Если мальчик психологически ощущает себя девочкой (или девочка - мальчиком) - он трансгендер.

Если мальчик переодевается в девочку (или наоборот) - он трансвестит.

Если мальчик с помощью гормонтерапии и хирургии становится девочкой (и наоборот, конечно), - это транссексуал.

Если мальчик любит ухаживать за собой, маникюр, укладку - он метросексуал.

Если мальчик любит бренды, шмотки, лейблы и прочее - он модник, fashion victim.

Можно быть кем-то одним из этого списка, сразу несколькими позициями или обычным унылым гетеросексуалом - любителем противоположного пола.

Но мешать всех в одну кучу - безграмотность.

Можно быть геем и не разбираться в моде.
Можно быть гетеросексуалом и знать все коллекции Гуччи с основания дома моды.
Можно иметь пирсинг где угодно и быть гетеросексуалом.

Да у нас сейчас что угодно можно)))

Это не воспитывается, это закладывается.
Базовая комплектация, так сказать.
Как ни воспитывай человека, но ориентацию не изменить. Это можно скрывать, подавлять, игнорировать....но нельзя исправить.

У многих из нас и жестокие отцы, и работающие матери, и кто угодно в семье - но нам повезло уродиться гетеросексуальными.
Это гораздо проще. Быть в большинстве вообще проще. У нас же так легко судят человека.

Вот кто-то из вас говорит про "отрезала бы яйца без разговоров" - не зная человека, его боли, его мучений...как просто - отрезать яйца. Будто это решит проблему..... а если это окажется ваш сын?

Как мы легко вешаем ярлыки и всех осуждаем..
Вон там гей - это его мать плохо воспитала, подался за красивой жизнью, отрезать ему яйца!
ФУ!!!
ФУ такими быть. Жестокими и категоричными.

Я уверена, что взрослые люди имеют право заниматься в своей спальне чем угодно. В любом количестве и половом соотношении.
За закрытой дверью. И не важно, гомо они, би, гетеро или вообще один сам с собой.
Имеют право.
И пусть каждый будет счастлив по-своему.
Это и есть личная жизнь. И личное счастье.

И я не буду осуждать человека, потому что он уродился геем. Или лесбиянкой. Или таджиком. Или альбиносом. Или мусульманином. Или староверцем. Или с 6ью пальцами. Или ещё каким-то отличным от меня.
Это невежливо, в конце концов.

Для справки: Марьюшка с рассказом про Диму-Настю - это про трансгендеров.
Если Настя считает себя Димой (мужчиной) и любит женщину - со своей точки зрения он однозначно не гей)

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
в момент самоопределения ребёнок просто теряется и может пойти туда, где модно и весело.
Это-то запросто, нооо.....если что-то противно его натуре, мальчик не будет любить в попу мальчика, как бы модно это ни было. И не влюбится в другого мальчика.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Давайте все гриппозники выйдут с плакатами и будут демонстративно на всех кашлять!
Разница в том, что гриппом можно заболеть, а гомосексуализмом нельзя.

Раз уж мы так о больних людях, уместнее аналогия с ДЦП, например.

Почему никто не приводит пример людей с ДЦП?
Мол, катаются на своих колясках, фуууу, противные, жизни не дают, на благотворительность собирают, стяжатели, в санаториях реабилитируются, лёгкой жизни захотели, мозолят нам глаза?
Или Даунов?
Почему никто не призывает им отрезать яйца, кастрировать, запретить выходить на улицы, работать и вообще жить?

Типа неэтично?
Боитесь обвинений в чёрствости? Нечеловечности?

Если вам повезло родиться и быть как все (здоровыми, гетеросексуальными и далее по списку), оставайтесь людьми и признайте, что могут быть отличные от вас люди. И они имеют право быть другими.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 20:45
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Несколько анекдотов в тему

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Вовочка копается в песочнице. Из окна ему кричат:
– Вовочка, иди домой!
– Сейчас, папа…
– Я не папа, я мама!
– Эх, да кто вас, педиков, разберет!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 20:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А мои дети - это моя абсолютная безусловная любовь, кем бы они не стали, это мое все и приму любые их решения. Как вообще может быть по-другому!? Кто в этом мире их должен любить любыми-то? Матери!
ППКС
Юля на высоте. Как всегда
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 20:52
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не согласна про сравнение ДЦП, Даунов и Геев... Разные категории. Они схожи только в том, что это болезнь. И как к болезни я к гомо и отношусь. Мне искренне жалко этих людей. Они неполноценны для общества. И я не хочу своим детям нидцп ни гейства.

С другой стороны мне кажется реальный процент врожденных геев ничтожно мал по сравнению с их колличеством, взращенным толерастами и СМИ. Чем занимаются за закрытыми дверями мне параллельно, но на площадь я бы их не пустила, ради здоровой психики молодежи. И я бы запретила гомопарам усыновление детей...

Это только моя позиция.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 20:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это ж вообще разные люди
Я привела историю с трансгендером не как его личную историю, а как историю его родителей, как семья к этому отнеслась, как этот парень вырос в восточной семье со строгими законами, и отец с братом не приняли "ненормальность" сына, брата. А мать, приняла... На этом примере я хотела сказать, что вот что выросло - то выросло, даже среди строгих восточных традиций.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 20:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да уважать выбор можно и снисходитеьно относиться можно,и добрыми быть можно.
До те пор пока это не начинают двигать в массы,пока не начинается пропаганда.
А сейчас именно это и происходит.
Раньше люди росли и многие даже не знали о существовании таких людей.
Сужу вот по своим бабушка и дедушкам,которые узнавали об том уе в более менее зрелом возрасте.
А сейчас дети с пеленок все то видят вокруг,вот и начинается потом...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:09
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это ж вообще разные люди.
Я не думаю, что нужно быть великим умом, чтобы знать, кто, есть кто. Гугл в помощь.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Как ни воспитывай человека, но ориентацию не изменить. Это можно скрывать, подавлять, игнорировать....но нельзя исправить.
Лично я не согласна. Младенец рождается чист.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это гораздо проще. Быть в большинстве вообще проще.
Дело не в проще, просто это естесственно.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот кто-то из вас говорит про "отрезала бы яйца без разговоров" - не зная человека, его боли, его мучений...как просто - отрезать яйца. Будто это решит проблему..... а если это окажется ваш сын?
Ну я говорю. Какие мучения? Какие проблемы? Проблемы в больной голове - иди лечись.
Окажется сын (господи, да не дай бог) - иди лечись.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
ФУ такими быть. Жестокими и категоричными.
Категорична, да. Но я не жестокая. Я категорична и требовательна к своей семье, всё, что за ней, это дело других.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я уверена, что взрослые люди имеют право заниматься в своей спальне чем угодно. В любом количестве и половом соотношении.
За закрытой дверью.
Вот именно, в спальне, под одеялом хоть раком стой. За двери, за замочную скважину чтоб ни звука.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И я не буду осуждать человека, потому что он уродился геем. Или лесбиянкой. Или таджиком. Или альбиносом. Или мусульманином. Или староверцем. Или с 6ью пальцами. Или ещё каким-то отличным от меня.
Это невежливо, в конце концов.
как ты лихо всех в кучу свалила)) первых двух мимо, остальные причем?
Таджику вряд ли понравилось бы сравнение с геем.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Почему никто не приводит пример людей с ДЦП?
Мол, катаются на своих колясках, фуууу, противные, жизни не дают, на благотворительность собирают, стяжатели, в санаториях реабилитируются, лёгкой жизни захотели, мозолят нам глаза?
Или Даунов?
Почему никто не призывает им отрезать яйца, кастрировать, запретить выходить на улицы, работать и вообще жить?
да, наверное очень неэтично сюда приплетать дцп, даунов и т.д. И даже жестоко. Не так ли?
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
оставайтесь людьми и признайте, что могут быть отличные от вас люди. И они имеют право быть другими.
они имеют право быть хоть обезьяной, да кем угодно. Но признавать таких значит признать, что это норма.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
что вот что выросло - то выросло, даже среди строгих восточных традиций
К сожалению, да. Воспитанием можно скрыть.
Здесь есть свои сомнительные плюсы: семья будет счастлива, наверное...а вот сам скрывающий будет мучиться однозначно.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
сравнение ДЦП, Даунов и Геев... Разные категории.
Разные категории, да.
Но среди детей геев такой же процент геев, как в целом по популяции.
А у Дауна без вариантов. (Правда, там и с фертильностью беда).
А у ДЦПшников теоретически могут рождаться здоровые дети - это не генетическая беда.

Кстати, в природе тоже есть процент гомосексуальных животных. И ничего Они не размножаются, но % гомосексуальных зверушек как-то всё же поддерживается.
Неужели воспитанием?))))))

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чем занимаются за закрытыми дверями мне параллельно, но на площадь я бы их не пустила
По-моему, зан иматься...гетеросексуализмом на площади тоже не стоило бы - всё-таки интимный момент


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И я бы запретила гомопарам усыновление детей...
Ты правда думаешь, что детям лучше в детдоме, чем в семье?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Гугл в помощь.
И, кстати, гугл не проводит разницы между трансгендерами и трансексуалами.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Лично я не согласна. Младенец рождается чист.
Пока лазила щас по интернету прочла, что у трансгендеров мозг устроен не как у своего пола, а как у противоположного.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Раньше люди росли и многие даже не знали о существовании таких людей.
А ещё раньше не знали про контрацепцию, наркотики, ВИЧ и ещё много чего.
Но это не значит, что чего-то не было.

Повторю: я, например, гетеросексуальная женщина.
И какая бы пропаганда ни была, не будут у меня бабочки в животе и дрожь в коленках из-за женщины. И привлекательный возбуждённый половой орган для меня - фаллос, а не вагина.

Я такой родилась.
И геи такими рождаются.
Просто не все сразу это понимают.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
За закрытой дверью. И не важно, гомо они, би, гетеро или вообще один сам с собой.
Имеют право.
Девочки, я была на гомосексуальной свадьбе. Я не знаю каким способом они там это оформляли или это было просто для галочки.. На свадьбе присутствовали родственники с двух сторон. Никаких слащавых поцелуйчиков не было, были тосты и пожелания добра и счастья...
Блин... Как то у этой пары отмечали дома какой-то праздник. Я с ночной смены сразу приехала к ним... И под конец веселья, на кухонном диванчике я обняла пекинеса и уснула. Меня укрыли и принесли подушку - это сделал муж моего гей-друга. А когда мы собирались уходить и одевались, я сонная пыталась надеть сапоги, никто кроме этого же мужа мне не помог, он просто сел на колени передо мной и, как на ребенка, натягивал сапоги на меня))) мой брат и моя невестка, да им бы такое в голову не пришло, мне тяжело было одеться, я не была пьяна, но я была очень уставшая и расслабленная )))
Меня эта забота очень тронула...

Не знаю, чего я ему яйца в тот момент не отрезала.. Может реально надо им всем яйца отрезать, действительно
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
как ты лихо всех в кучу свалила)) первых двух мимо, остальные причем?
Свалила по одному признаку - они отличаются от меня

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
очень неэтично сюда приплетать дцп, даунов и т.д. И даже жестоко. Не так ли?
Нет, не так.
Почему сказать человеку с синдромом Дауна "Иди лечись" жестоко, а гею - нормально?
Почему сказать про геев "Они мне не нравится, фу такими быть" - нормально, а про ДЦПшников - нет? Хотя многие именно так про них и думают?..
Мне кажется, не следует другим указывать, что делать.

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Дело не проще, просто это естесственно.
Естественно - то бишь как в природе?
Напоминаю, в любой популяции животинок, у которых есть деление по половому признаку, есть процент гомосексуалистов.
Так что быть геем - естественно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Не знаю, чего я ему яйца в тот момент не отрезала..
Яйцерезку дома забыла?)))))
А, не, устала
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ролик в тему)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:30
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Меня эта забота очень тронула...
вот почему не быть ему нормальным заботливым мужиком традиционной ориентации? такой мужик пропадает
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Не знаю, чего я ему яйца в тот момент не отрезала..
ослеплена была видимо его заботой

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Свалила по одному признаку - они отличаются от меня
но есть куча других признаков!
к твоему списку можно так и наркоманов приплести, убийц, педофилов. Их тоже признать?

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Почему сказать человеку с синдромом Дауна "Иди лечись" жестоко, а гею - нормально?
Почему сказать про геев "Они мне не нравится, фу такими быть" - нормально, а про ДЦПшников - нет? Хотя многие именно так про них и думают?..
Мне кажется, не следует другим указывать, что делать.
Потому что люди с синдромом Дауна не приносят, в частности, в мою семью никакого извращения, не ломают моих семейных ценностей, не учат моих детей быть такими же и пр.пр.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Естественно - то бишь как в природе?
Напоминаю, в любой популяции животинок, у которых есть деление по половому признаку, есть процент гомосексуалистов.
Так что быть геем - естественно
Скорее как природой задумано.
И, как человек верующий, скажу - как Богом сотворено.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
наркоманов приплести, убийц, педофилов. Их тоже признать
А что их признавать?
Они есть.
И они не я, да, всё верно.
Разница в отношении к УК РФ)

И в выборе.
У человека есть выбор - быть или не быть наркоманом, убийцей.
Но нет выбора - быть или не быть геем.
Это как левша примерно.
Уродился таким.
Никто же специально не воспитывает какую-то конкретную ведущую руку до поры до времени, не так ли?

Про педофилов отдельная статья.

Про Даунов..они не приносят ничего в твою семью, пока их нет в твоей семье.
То же самое и с геями)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
такой мужик пропадает
Видишь, не пропал - прибрали)
А если повезёт, уговорят суррогатную маму родить им пупсика. И хорошо его воспитают)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 21:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Про Даунов..они не приносят ничего в твою семью, пока их нет в твоей семье.
То же самое и с геями)
я уже ответила выше об этом
не вижу смысла повторяться
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А если повезёт, уговорят суррогатную маму родить им пупсика. И хорошо его воспитают)
мне жаль пупсика))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А что их признавать?
Они есть.
И они не я, да, всё верно.
Разница в отношении к УК РФ)

И в выборе.
У человека есть выбор - быть или не быть наркоманом, убийцей.
Но нет выбора - быть или не быть геем.
Это как левша примерно.
Уродился таким.
Никто же специально не воспитывает какую-то конкретную ведущую руку до поры до времени, не так ли?
у меня другая точка зрения о становлении личности гомосексуалиста
и кстати левша может переучиться
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.