Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2013, 06:12
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот все же не смогла бы, когда в моем теле что-то постороннее есть, идея прикольная, но мне, ттт. уже подошли димиа, так что просто пью таблеточки и не парюсь по этому поводу. К тому же, еще и худеется чуть-чуть с ними, а для меня это ойойой как актуально )
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:33
Соня Кротова
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Соня Кротова на пути к лучшему
По умолчанию

там отличная инструкция, очень полная, подробная и понятная.
единственное, что как и любой другой гормональный препарат, надо предварительно сдать анализы, вдруг он вам не подойдет. если врач об этом не упомянут и просто так вам его предложил, потому что вам это будет удобнее - то я бы посоветовала обратиться к другому, более квалифицированному врачу.
Соня Кротова вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на форуме уже есть темка про это кольцо, сейчас попробую найти
я им пользуюсь уже полгода где-то, никаких нареканий
единственное мне его вытаскивать не нравится, но это уже мои тараканы на тему "никаких пальцев ТАМ", а тут без этого никак
при ПА не чувствуется, никакого ощущения инородного предмета, поставил и забыл, просто на календарике сразу отмечаю, когда вытащить надо и периодически заглядываю, чтоб не пропустить, но там, в целом, даже если пропустишь - не так опасно, оно еще неделю сохраняет контрацептивный эффект
что еще про него написать....
минимальная доза гормона за счет "прямого доступа", нет влияния на жкт, как при таблетках
из минусов - цена... больше тысячи за кольцо, даже если упаковкой 3 штуки брать, самое дешевое на месяц 850 руб получалось, это в гос.аптеке
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:10
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,а при ГВ его можно использовать?
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:33
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Девочки,а при ГВ его можно использовать?
нет, это такая же гормональная контрацепция, как и ОКи
при гв, мое имхо, лучше всего старые добрые приезики
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 21:18
Maila
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Maila
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Maila на пути к лучшему
По умолчанию

в свое время выбирала между новаринг и ок, выбрала ок т.к. начиталась много негативных отзывов о кольце, а тут всё наоборот)
Maila вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 11:17
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я три цикла пользовалась, мне ооочень понравилось. оно выглядит как резиночка от денег, мне кажется, как не сунь, оно само становится, как ему надо и держится там нормально. я по 4 недели носила, потом неделя перерыв и тьфу тьфу, месюки как часы в этот перерыв приходили. дороговато оно только стало....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 21:31
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

И я свой голос за новаринг отдаю. У меня с ним наконец то цикл наладился и теперь день в день начинаются. Устанавливать кольцо совсем не сложно, ровно также и вынимать. А напоминалка на телефоне всегда напоминает о том, когда менять нужно. Так что теперь ничего не забываю надежно защищена от Б.
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2015, 07:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я три цикла пользовалась, мне ооочень понравилось. оно выглядит как резиночка от денег, мне кажется, как не сунь, оно само становится, как ему надо и держится там нормально. я по 4 недели носила, потом неделя перерыв и тьфу тьфу, месюки как часы в этот перерыв приходили. дороговато оно только стало....
как так по 4 недели носила? 4 недели это полный цикл.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.