Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:как вы реагируете на советы посторонних?
не обращаю внимания 87 52.10%
злюсь, могу "высказать" 61 36.53%
принимаю к сведению. благодарю за совет 19 11.38%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2010, 09:36
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если мне нужен совет я его спрошу,а если просто кто-то навязует свое мнение-то мне это совсем не интересно.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 10:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я очень невыдержанная! Если мне начинают советовать ни с того ни с сего посторонние люди, я и послать могу!!

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Если мне нужен совет я его спрошу,а если просто кто-то навязует свое мнение-то мне это совсем не интересно.
Абсолютно согласна!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 10:52
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я если честно могу выслушать советы только родных, а вот если посторонние то просто игнорирую....вот еще нервы свои из-за кого трепать...
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 12:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я и от своих-то не слушаю! Зачем мне выслушивать в 100-й раз то что я и так знаю! Если мне будет нужен совет я скажу об этом!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 02:47
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все советы посторонних пропускаю мимо ушей. Я стараюсь даже не вступать в диалог с посторонними людьми на улице. Я могу побеседовать с какой то мамочкой в поликлинике, пока в очереди ко врачу сидишь. Иногда можно что то новое интересное для себя узнать! А почему нет то?! Так и время быстрее пролетит! А на улице, особенно сердобольные бабулечки около подъезда гаразды советовать... что ж теперь ко всем прислушиваться надо.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 12:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ага! и я точно так же, советы пропускаю мимо ушей! А если уж человек знакомый и мне не хочется его обижать, то киваю, но все равно делаю по своему)
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 09:32
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не реагирую, сама знаю, что лучше для моего ребенка!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 21:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я от подруги слышу "бедный твой ребенок!" меня это злит!!!! а ее то,что мой сын сосет соску,она посмотрела какой то умный ролик где говорилось о том,что соска-плохо и не приятно для малыша... и прививки делать нельзя! и все в таком духе... ее высказывание для меня как оскарбление,но она не понимает,что мне и только мне лучше знать,что плохо,а что хорошо для моего ребенка! и авторитетов для меня,вроде той тети,которая про соску сказала,у меня нет.Если мой сын успакаивается когда сосет ее,пусть сосет!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 21:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я слушаю советы родных,что то принимаю во внимание что то нет. от посторонних просто игнорирую. но вот это "одень теплее" от родни,раньше молчала,а потом вежливо объяснила почему можно держать ребенка на сквозняке ,почему можно держать малыша голышом без маечек и ползунков,и т д
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 22:01
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стараюсь не реагировать.
Недавно шли по парку, один дедуля достал-ты с ней разговаривай, воспитывай. Я говорю-она спит. Он-все равно разговаривай.
Какое спрашивается твое дело? Бабульки тоже любят.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 22:15
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ой у меня кстати тоже было подобное. меня бабка останавливает а от неё перегаром прет и говорит ты ребенка не оставляй одного на улице,мы выносили,мы родили,не оставляй!!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 10:06
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчонки, спасайте, не знаю, что делать.
У моего мужа есть бабушка, ей 75, очень бодрая и живая старушка. Пару дней назад привезли ей правнучку. Сели чай пить, малышку положили на кровать. Она начала хныкать, потому что с ручек спустили. Бабушка говорит, мол, ребенок плачет. Я без задней мысли: ну ничего, пусть поплачет, надоест - перестанет, не все же на ручках сидеть. Бабушка занервничала, мол, она уже сильно плачет! Уже слезы бегут! Возьмите ее на руки! Или я сама возьму! Короче, я ей не разрешила... Сказала, что мы ребенка к рукам не приучаем... Бабушка демонстративно ушла в свою комнату и хлопнула дверью, типа, она не может слышать, как ребенок плачет.
А потом она отчитывала меня, наставляла, так сказать, на путь истинный, и всей родне нажаловалась... Муж ржет, а я переживаю теперь...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 10:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девчонки, спасайте, не знаю, что делать.
У моего мужа есть бабушка, ей 75, очень бодрая и живая старушка. Пару дней назад привезли ей правнучку. Сели чай пить, малышку положили на кровать. Она начала хныкать, потому что с ручек спустили. Бабушка говорит, мол, ребенок плачет. Я без задней мысли: ну ничего, пусть поплачет, надоест - перестанет, не все же на ручках сидеть. Бабушка занервничала, мол, она уже сильно плачет! Уже слезы бегут! Возьмите ее на руки! Или я сама возьму! Короче, я ей не разрешила... Сказала, что мы ребенка к рукам не приучаем... Бабушка демонстративно ушла в свою комнату и хлопнула дверью, типа, она не может слышать, как ребенок плачет.
А потом она отчитывала меня, наставляла, так сказать, на путь истинный, и всей родне нажаловалась... Муж ржет, а я переживаю теперь...
я думаю переживать не стоит)) это не избежно,вы не объясните свой стиль воспитания 75-летней бабушки! а если вы приезжаете к ней в гости не часто,то можно старушку и порадовать,пусть ребенок побудет на ручках недолгое время
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 10:16
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я думаю переживать не стоит)) это не избежно,вы не объясните свой стиль воспитания 75-летней бабушки! а если вы приезжаете к ней в гости не часто,то можно старушку и порадовать,пусть ребенок побудет на ручках недолгое время
Просто если я в угоду всем подряд буду отказываться от своих убеждений в воспитании ребенка, то кто, в конце концов, его воспитает? Бабушки-дедушки, тети-дяди... на всех не угодишь
А самое неприятное во всей этой ситуации даже не советы, а то, что она нажаловалась другой их родне... Свекровь у меня, конечно, как танк спокойная, брат мужа со снохой тоже адекватные, но более дальние родственники ведь информацию не фильтруют, так и будут считать меня извергом, которая бросила ребенка горько рыдать одного
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 10:23
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Просто если я в угоду всем подряд буду отказываться от своих убеждений в воспитании ребенка, то кто, в конце концов, его воспитает? Бабушки-дедушки, тети-дяди... на всех не угодишь
А самое неприятное во всей этой ситуации даже не советы, а то, что она нажаловалась другой их родне... Свекровь у меня, конечно, как танк спокойная, брат мужа со снохой тоже адекватные, но более дальние родственники ведь информацию не фильтруют, так и будут считать меня извергом, которая бросила ребенка горько рыдать одного
в угоду всем однозначно не надо! но если бабушка вам так дорога и вы не хотите ее растраивать,то почему нет?ребенок же плачет не постоянно и соответственно брать на руки в ее присутствии можно наверное изредка...вам решать,хотя я наверное настаивала на своем))) потому что уже саму раздрожают и советы и упреки...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 10:34
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девчонки, спасайте, не знаю, что делать.
У моего мужа есть бабушка, ей 75, очень бодрая и живая старушка. Пару дней назад привезли ей правнучку. Сели чай пить, малышку положили на кровать. Она начала хныкать, потому что с ручек спустили. Бабушка говорит, мол, ребенок плачет. Я без задней мысли: ну ничего, пусть поплачет, надоест - перестанет, не все же на ручках сидеть. Бабушка занервничала, мол, она уже сильно плачет! Уже слезы бегут! Возьмите ее на руки! Или я сама возьму! Короче, я ей не разрешила... Сказала, что мы ребенка к рукам не приучаем... Бабушка демонстративно ушла в свою комнату и хлопнула дверью, типа, она не может слышать, как ребенок плачет.
А потом она отчитывала меня, наставляла, так сказать, на путь истинный, и всей родне нажаловалась... Муж ржет, а я переживаю теперь...
о как я понимаю! моя бабушка один в один такая же, тоже 75,тоже не может слышать плача, только я с ней еще и живу уже несколько месяцев вместе и это еще на долго.... ребенок плакать не должен, даже если это каприз, лучше все исполнить... борюсь с этим все время... но бабушка в лучшем случае сделает по своему когда я не вижу, в худшем растроится, отругает меня, а потом будет плакать... их не переделать...
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 10:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне интересно,а у наших бабушек-пробабушек,что дети не плакали что ли???? у них как раз таки временя на сюсюканья особо небыло... или,что дети другие были? просто они уже не помнят тех моментов,бессоных ночей... со временем все это забыается,наверное.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 11:41
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Странно, но моя бабушка придерживается как раз такого же мнения, что поплачет-перестанет. Зато вот я действительно плач сына слышать не могу. Мне легче на руки взять. И ничего я его не приучаю. У всех свой стиль воспитания и отношения со своим ребенком.
А бабушкам-прабабушкам угодить нереально, да и не за чем, я думаю.
Все равно они при своем мнении останутся, а родители при своем.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 12:31
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стараюсь пропускать советы мимо ушей... Но иногда особо навязчивые прохожие могут достать! Вот недавно тетка одна в магазине пристала, когда малыш мой заплакал, говорит "водичку надо с собой носить, пить он хочет", откуда она знает чего хочет мой ребенок? да ладно бы на этом остановилась, начала лекцию читать, как она воспитала 3 детей и 4 внуков... ппц... достала!!! Пришлось в грубой форме ответить, тогда только отстала от меня
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 14:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баська Посмотреть сообщение
Я стараюсь пропускать советы мимо ушей... Но иногда особо навязчивые прохожие могут достать! Вот недавно тетка одна в магазине пристала, когда малыш мой заплакал, говорит "водичку надо с собой носить, пить он хочет", откуда она знает чего хочет мой ребенок? да ладно бы на этом остановилась, начала лекцию читать, как она воспитала 3 детей и 4 внуков... ппц... достала!!! Пришлось в грубой форме ответить, тогда только отстала от меня
Да уж... Тоже таких людей не переношу!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.