Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:как вы реагируете на советы посторонних?
не обращаю внимания 87 52.10%
злюсь, могу "высказать" 61 36.53%
принимаю к сведению. благодарю за совет 19 11.38%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2012, 21:20
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

По пыльной дороге на утренней зорьке
В село за горою шла дивная тройка:
Отец с бородой и сынок лет шести,
А рядом осел, чтоб поклажу нести.
Навстречу мужик. И смеется над ними:
- Ну надо же быть вам тупыми такими!
Осёл для чего? Малыша посади!
А сам рядом с ними в селенье иди.
Мальчишка вприпрыжку на ослика сел.
Устроился чудно весёлый пострел.
Навстречу дедок, головою качая.
- Родителей дети, ох, не уважают!
Отца посади! Сам-то, вон, молодой!
И дальше пошел он, тряся бородой.
Сын рядом побрёл, а отец на осле.
Ну, вроде, довольны теперь были все.
А из-за пригорка навстречу бабуля.
- Ты что же, отец, сам сидишь, а сынуля?
И, охая, дальше пошла в возмущеньи.
И прыгнул к отцу на осла сын в мгновенье.
Поехали вместе и песню поют.
Навстречу старушки с базара идут.
- Вы что же творите?! Осёл, он не бык!
И подняли тут же пронзительный крик.
С осла соскочили вмиг наши герои.
Задумались: - Право, ну что же такое?
Один мыслит так. Другой же иначе.
Должны поступать мы по-своему значит!
И вынесли с этой поездки урок,
Что каждый, как думает, в том и знаток.
И всем угодить невозможно никак.
Как сам ты решил - вот и двигайся так
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 11:21
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Терпеть не могу, когда начинают разные советы давать. Не всегда удается стерпеть и не "высказать"!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 13:49
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Мне как-то никто советов не дает. Может видно,что слушать не буду.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:45
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой,это больная тема советы свекрови меня очень раздражают, подозреваю что это от того,что мы до родов жили 1,5 года вместе, и она меня просто достала, сначала могу спокойно ответить,почему я считаю по другому,если она после этого начинает разворачивать тему и говорить,что я не права, могу грубо ей ответить..
свекр обычно говорит элементарщину, ему отвечаю: Я в курсе

а вот прочие родственники,это смех недавно приходила родственницы, так одна мне начала рассказывать как предохраняться,чтоб снова не забеременеть! честно я дар речи потеряла,причем мы с этой теткой не общаемся вообще и еще 100 лет не будем, но она видимо решила что я дура и главное втирала мне 15 минут,что надо ректальную темпу мерить т это лучший способ! в общем ноу комент
а ее мать все норовила дочь мою вином напоить и бутером со шпротами накормить..подзывала ее..я сначала молчала, но когда ребенок к ней подошел не выдержала И громко ей замечание сделала..на что она Я шучу.. но потом рассуждала, что теперь и угостить ничем нельзя ребенка, кароче с дураками лучше не общаться
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 12:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Если дельный совет,что впринципе редко бывает,то могу прислушаться.Взять на заметку так сказать.
К остальным советам и нравоучениям отношусь отрицательно.Могу высказать и в грубой форме,что не нуждаюсь в этом.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 01:21
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просто игнорирую косые взгляды=) На меня соседи как на дурноватую смотрят=) Особенно в плане одежды и умеренной вседозволенности=) Мы выходим на улицу в футболках когда бабки под парадным кутаются в тулупы и платки, так меня такими взглядами провожают что я иду и думаю что я мать-ехидна=)
и когда доча в лужах плещется косятся прохожие, но говорить никто ничего не говорит - боятся наверное=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 22:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я крайне редко огрызаюсь на посторонних. Если к ребенку не лезут - я пропускаю мимо ушей. Не открою Америку - больше всего поучают бабки. Даже если я быстро прохожу мимо - успевают выдать тираду про то, как мы не по погоде одеты, не так несу, не так веду, и почему девочка в зеленом. Но на них даже обижаться не серьезно - еще неизвестно какими мы будем в их возрасте, если доживем. Люди среднего возраста сначала долго приглядываются, а потом советуют. Я делаю вид, что это не мне. Редко-редко бывает дельный совет или замечание. Хуже всего в транспорте - уйти некуда, скандалить не хочется и найдется бабка, которая полезет своими корявками трогать мою дочь. Я обычно загораживаю Сашку рукой. молча. Бабка обижается, отворачивается и ворчит себе под нос. Все довольны. Один раз я ответила. И то, считаю, что это косяк мужа. Шли с коляской, пересекали тропинку. Он перешел, а я с коляской задержалась, так как по тропинке люди шли. Тетка прошла, а в какашку пьяный мужик ко мне привязался. А муженек мой спокойно стоит в десяти метрах и наблюдает. Когда это ароматное тело чуть не грохнулось в коляску и начало там "уси-пуси-мальчик" я злобно сказала: "Иди куда шел!". Не знаю стал бы он что-то отвечать или нет, но его спутница за ним вернулась и увела за руку. Я перешла тропинку и мой супруг выдал: "А че ты такая злая, на людей кидаешься". Ну, ему тоже досталось за это
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 15:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я не особо обращаю внимание на советы посторонних. Зачем? Я не считаю, что я плохая мать. Если мне нужно будет посоветоваться, я обращусь к своей маме. Мне кажется, она знает все.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:42
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Стараюсь отойти подальше от этого человека. Не люблю советы, особенно когда они не в тему и в них ну вообще никто не нуждается.
"Увереннее всего о секретах успеха рассуждают неудачники" © Не помню, кто сказал, но к ситуации вполне подходит.
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 01:07
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как правило, к нам никто не лезет, у меня морда кирпичом) Но пара случаев была, пропускаю мимо ушей. Активно никто не лез)
А вот со свекровью могу поспорить, хотя многие ее советы очень хорошие, их принимаю, иногда сама звоню осведомиться. Но ежели не права она, о все, труба)))) Можем несколько месяцев об одном)
А мама вообще к воспитательному процессу имеет очень косвенное отношение, так что советы раздаю я)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 14:08
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Ношу ребенка на руках все время - очень устаю. еще и готовить и убирать надо. А мне родственники на празднике все в один голос: не носи, избаловала, купи кенгуру легче будет. После того, как я сказала , что есть еще хорошее средство - помощь родственников, которых много в шаговой доступности. Все потупили взор. Кто то посмеялся, но советы больше не дают.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 15:55
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На советы посторонних или не реагирую или коротко и ясно посылаю если я этого совета не спрашивала,а вот если родственники любители наши раздавать советы,то в основном научилась,чтоб не с кем не ругаться агакать и угукать)и мимо ушей пропускать.но иногда конечно нужные советы приму к сведению

Бывает и конкретно достанут своими советами и тогда я взрываюсь!)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 00:47
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

к советам посторонних стараюсь относится спокойно и игнорировать, но иногда назойливые люди просто бесить начинают, тогда пытаюсь уйти.
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 01:09
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я стараюсь не слушать.Сейчас особенно много советчиков появилось.Один раз не сдержалась в транспорте сказав,что со своим ребенком я сама разберусь,а так стараюсь пропускать все мимо ушей.
А вот маме часто звоню,спрашиваю совета,7 детей,какой никакой опыт
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 04:44
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я стараюсь не обращать внимания, просто молча выслушаю, кивну головой и все... ( это что касаемо родственников, а чужие не советую,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2013, 10:40
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня оч злит,когда навязывают свои советы,считаю если человек нуждается в совете-он сам попросит!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 11:33
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Подскажите, что делать????? Сегодня очередной раз выслушала советы от свекрови. Я ночью спала 4 часа, а она с утра порньше учит как жить. Мало того, что ей 70 лет и она просто отстала в некоторых вещах от жизни, так она считает, что растить детей нужно только как она растила и жить с мужем как она. Я сцепив зубы выслушала в 9 утра и в конце не выдержала сказала не учите меня жить. После этого рыдала как меня все это достало! я понимаю, что я дура, и надо просто молча кивать. Но сил это терпеть нет. Итак вела к минимуму поездки к ней, так и трубку стараюсь не брать.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 13:42
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbarik Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать????? Сегодня очередной раз выслушала советы от свекрови. Я ночью спала 4 часа, а она с утра порньше учит как жить. Мало того, что ей 70 лет и она просто отстала в некоторых вещах от жизни, так она считает, что растить детей нужно только как она растила и жить с мужем как она. Я сцепив зубы выслушала в 9 утра и в конце не выдержала сказала не учите меня жить. После этого рыдала как меня все это достало! я понимаю, что я дура, и надо просто молча кивать. Но сил это терпеть нет. Итак вела к минимуму поездки к ней, так и трубку стараюсь не брать.
ну я так понимаю это не в первый раз?тогда правильно сделала,может теперь она оступится от тебя.

Скажи просто вы своих детей вырастили,вот и молодец,а своих я сама выращу!Нужен будет совет-обязательно обращусь!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 16:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Оооо... это вообще моя больная тема! Вот есть же дело до чужих детей!!!! Сначала я сдерживалась, а когда муж в ответ что-нибудь говрил, я его одергивала и ругала за резкие ответы.. Но потом меня саму всё это дело достало!!!! Когда за день человек 5 говорят какую-нибудь фигню, я думаю, у всех терпение лопнет...
то "оденьте шапку ребенку, ему холодно!" (сама идет без шапки и без куртки)
то "о боже, весь ребенок пережат, дышать ведь нечем!" (это про кенгуру)
то "кто так ребенка одевает, холодно на улице!" (ага, +30 градусов)
то "лямка от рюкзака ребенку в глаз впилась!" (хотя ничего никуда не впилось..)
И так ПОСТОЯННО!!!!
Я думаю, это из-за того, что всякие "добрые" люди думают, что я мама неопытная, молодая, и нихрена ничего не знаю... Я просто выгляжу на все свои 20 лет, вот они и учат меня жить...
За собой бы лучше последили....
аналогично, такое чувство что у меня на лбу татуаж "помогите я мать бестолочь" достали советовать и учить. в последнее время моя нервная система сдала, я отвечаю грубо, резко и часто не цензурно. и аж колотит после этого, наверное скоро кулаки в ход пойдут.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 16:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Ой, девочки посторонние это фигня. можно промолчать, уйти или послать в конце концов.. а вот непосторонние... это капец... знамые,родственники,соседи... а вы уже сидите?... ой,какие вы худенькие, а вот наша Вика в вашем возрасте.... каааак ты ещё не даёшь яйца и творог???... а вот када Ирочка была маленькая, я её кормила тем то и тем то...(Ирочке уже 24года между прочим).... ппц... и ведь грубить то не хочется,с этими людьми ещё общаться придётся... приходиться кивать или отмалчиваться... а хочется сказать... пи-пи-пи-пи....
а мне с такими общаться не хочется, неприятно, поэтому не церемонюсь, язвю, крничаю, дерзю и хамлю разом
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.