Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2016, 13:53
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, Любаша, да... У нас тоже с этимт "втихоря" частенько проблемы...

Я обычно обнимаю, сколько надо и она сама убегает играть, уже не ругаю особо и не отгоняю. Все равно не отстанет, а так - как батарейка -подзарядится и идет дальше барагозить)) проблема с едой - я не успеваю поесть, пока едят они, и Настя постоянно в моей тарелке тусит...

ЛЮб, о, да.. у меня бы тоже глаз задергался от намазываний каши на голову))) Но я по попе за это даю, тч теперь мы едим довольно аккуратно))) Настя уже даже сама плачет, если написает не в горшок - понимает, что так нельзя...

А я даю валяться. В магазине так ваще удобно - пока она валяется(Миланка рядом стоит) я хоть покопаться успеваю, где мне надо)
переношу только от отдела к отделу и пусть дальше валяется. Труднее с уходом - мало того что пакет тащить, так еще и дрыгающегося ребенка. Она умеет как-то так изворачиваться, что натурально выскальзывает из рук...
В любом случае - мне ее не переключить, а обращение к ней вызывает только бОльшую агрессию и вопли. Дома могу шлепнуть по попе - тут же выключается это состояние и ребенок успокаивается, натурально ,как по щелчку... Это у нас перед сном частенько такие приколы вылезают.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 17:34
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Во-во, моя тоже сама поест, потом ещё ко мне придёт, потом к мужу, пока совсем не объестся.
По поводу обмазываний у неё это резко началось. Она давно кушает самостоятельно и кушала аккуратно, а теперь и себя мажет и по столу своему размазывает, а потом мне кричит, чтобы я дала ей салфетки и она будет вытерать всё. Может ей просто вытерать салфетками нравится, т.к. она понимает, что так делать нельзя.

Добавлено через 9 минут

Я пару дней буду с Эмилкой тусить, т.к. муж со старшей уехали в Таллинн по делам. Говорю мужу лучше бы ты Эмильку на пару дней забрал и дал мне отдохнуть, а Эвелинку оставил.))))

Добавлено через 41 минуту

Муж вчера пошёл учить ребёнка кататься на большом 2-х колёсном велосипеде, который был ей подарен бабушкой ещё в прошлом году. У нас всё руки не доходили ребёнка учить на нём кататься И вот тадаам, муж сам предложил, Эвелинка была счастлива. Я осталась дома Эмильку укладывать, а они пошли. Вернулись, спрашиваю как дела, муж говорит ничего она не понимает и не может, я уже все нервы потратил. Он оказывается, начал учить её на её старом маленьком велосипеде для трёхлеток, где она в согнутом состоянии сидела, билась коленками об руль.) В общем я не удивилась, что ничего из этого не вышло) В итоге я пошла и за 5 минут ребёнок научился держать равновесие на большом велосипеде, хотя муж уверял, что если на маленьком она не смогла, то и на большом не сможет.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2016, 19:48
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Люб, молодцы!
А Миланка у меня никак не освоит велик(( На беговеле гоняет только в путь, а велик - никак. Но правда там и велик -оба колеса кривые, и все в таком духе... отдали нам знакомые...

я тоже не учитель ни разу))) не могу, аж до трясучки не могу)

Дааа, я бы тоже Настюху сплавила мужу)))))))))))) жду 21 часа, чтоб уложить их спать, наконец... И так каждый день.

Сейчас фильм смотрела "комната" (2015г), чем-то напоминает мою жизнь... конечно, там все очень жестко, но в целом - да, это жизнь почти каждой матери)))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 22:01
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже не помню, когда я последний раз фильмы смотрела. Что-то не тянет.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 20:17
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Сейчас фильм смотрела "комната" (2015г), чем-то напоминает мою жизнь... конечно, там все очень жестко, но в целом - да, это жизнь почти каждой матери)))
Ирин,я не думаю, что все так печально, как в этом фильме!)))
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 12:49
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Люб, а я не могу без этого - время от времени просто сажусь и часа 3 пялюсьв экран, и хоть траваи нерасти...

Марин, ну на самом деле - возможности выбраться из дома без детей у меня вообще нет... Редко муж подменяет и отпускает куда-то, но зачастую я привязана к ним, а тк я больше одиночка, то постоянное навязчивое присутствие меня очень утомляет и я психую... Я могу весь день вообще ни с кем и словом не обмолвиться, и даже радио не слугшать и тв не включать ,а делать какие-то дела... И мне хорошо. А вот когда гомон - это меня оч быстро утомляет. Да и вообще из дома не часто есть возможность выбраться ,даже с детьми. все упирается в тонны бензина, к оторый тратится чтоб добраться до города.
Бака хватит на 3 дня ,если в город мотаться. Бак у меня на 50л... полторы тыщи тупо за "выход в люди" - это как-то многовато...
Няньку вообще не найти... очень это сложно в нашем лесу((
А дома так и получается - гомон без конца. В магазин вообще с этой парочкой не выйти - такое там устраивают.. и я как эта обезьянка из мультика с детишками ее себя чувствую.

Свекровь тут так хорошо посидела с детьмИ, что Настю застудила.. Слава Богу ,я быстро справилась с этой проблемой и даже без лекарств, но честно говор -после такого - просто не хочется ее к детям подпускать... Пипец, не могу - ну как так можно.. ни пожрать им не сготовила ничего - ели картошку 2 суток, и борщ, который она притащила с собой а им нельзя вообще-то(и я сказала что нельзя, тк она туда томатную пасту забубенила, их обсыпает с этой пасты), ни убраться ничего ен смогла, ни одежду найти, даже бумаги туалетной не смогла найти - вытирала жопы полотенчиками одноразовыми!!! И даже в помойку не попасть было - эти вытертые полотенцики по всему полу в ванной, блин... Меня чет так взгребло после ее ухода...
и Настюха была в Миланкиной спальной рубашке - неужели не найти по размеру?! Ну накрайняк Милану же можно спросить - она знает где что лежит дома...
Короче, не могу я... Бесит... Своего сына не растила, так теперь к моим детям пристраивается...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 23:44
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

мы сегодня гуляли в парке с мужем и Настюшей, на великах. В общем, держала в руках птенчика синички!! Он такой пушииистый.... это такой восторг, не описать словами!!!
еще белочку кормили печеньем)))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 10:39
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, у нас такой вчера треш был....
Утром(в 5 утра) муж встал, а мотоцикла нет!!!!!!!!!!
поехали смотреть камеры поселковые, там никто не входил-не выходил. он объездил всё вокруг, пикая сигналкой, ничего не нашел. Я поездила по садоводствам рядом - не увидела камер, потом он нашел след, ведущий от нас прямо в лес(а мы на краю поселка живем), стал ходить по грунтовой карьерной дороге, заблудился и вдруг сработала сигналка. Как раз я встречала оперативников, муж сказал - нашел, поехали к нему... в общем и целом - ушла только часть экипировки, но это мелочи. главное что мотик нашелся. ЗАвести его не можем - замок раскурочен... да и он неделю в угоне будет стоять еще) Так что...
МУж нашел его часа в 2 дня... 10 часов ходил искал.... просто кошмар, девочки((
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 20:54
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

rinka-simple, жесть(. Хорошо хоть нашли, правда на деньги попали конечно. Вот уроды((.
Девочки, не пойму, что за ерунда, были месяки 11 июня, а вчера началась какая-то темная мазня и сегодня немного, не пойму что это такое
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 19:56
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Лиля, у меня тоже такая херня бывает. Обычно за неделю перед КД, а в этом цикле вообще не было овуляции...

Как у тебя с мужем? Так и дурит?
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 00:34
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

и куда все пропали... эх!

Фильм смотрю "казус кукоцкого". очень классно играют!
На днях с мужем в театр ходили))) Мне понравилось, комедия была. Хотя я не особо ржу на комедиях, но мне понравилось. не плоский юморок, а реально хорошая работа режиссера.
Правда, с фамилиями актеров у меня туго))) Один играл в ул.разбитых фонарей, маленький такой, усатенький. Второй главный герой играл Фандорина в Статском советнике.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 11:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, Ир.
Я дома с детками, гуляем, играем, со старшим читаем, на дачу ездим, по бабушкам. Вот так и проводим время)) я читаю в основном, пишу редко сейчас, к осени думаю многие вернутся))

Нам сегодня 1год и 9месяцев! Совсем большой сынок)) и еще такой маленький))

Добавлено через 51 секунду

Ой то есть вчера было1,9
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 20:16
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Викусь, поздравляю))
Да, я тоже путаюсь)
Особенно сейчас ,когда спрашивают рост/вес ребенка. Я-то не измеряю, откуда мне знать, сколько она у меня весит и какого роста... это ж врач должен делать)) А врачу не до того..
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2016, 15:42
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира, сейчас в Питере выставка Ван Гога, я бы обязательно пошла, если бы там жила.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 23:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! Куда всё пропали?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 23:35
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, привет привет! Все в делах небось! Лето - горячая пора! Но уже сентябрь на носу! Кто идет уже в детский садик? Я своего ведуууу...1 сентября))) УРА! Еще цветы куплю))) гладиолусыыыы
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 06:27
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!
Мои идут в новый сад, поближе к дому. Гришка тоже идет, в гкб на 2 дня в неделю по 3 часа, правда врачей еще не всех прошли, пойдем видимо не с 1 сентября.
Девочки, как у кого дела? Как с мужьями?

Марина, с девочкой вас! Завидую... по белому канеш)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 13:15
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
А мы в сад не идем в этом году. Сидим дому, гуляем, играем. Моя обезьянка уже так много болтает, и даже можно понять, что он хочет сказать С братом всё время бесятся, играют, дерутся, мирятся, любятся. Так прикольно смотреть на них.
Мамaрина, Мама Бо, я вот вам обеим завидую у меня к осени всегда наступает ностальгия и прям рожать хочется опять
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 13:22
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, Привет! Мои тоже очень дружат! ))) Так здорово все таки, что они есть друг у друга)))

Добавлено через 2 минуты

Мама Бо, у нас так все получилось не запланировано! Ну должен же быть хоть один ребенок в семье по залету))) Спасибо мужу "гаденышу"! Забыл как пользоваться презервативом!
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 13:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамaрина Посмотреть сообщение
Ну должен же быть хоть один ребенок в семье по залету))) Спасибо мужу "гаденышу"! Забыл как пользоваться презервативом!
насмешила прям!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.