Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2012, 15:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

ага,моего тоже сложно удержать,но надо.иначе все сломает
Мне кажется, что это чрезмерная агрессия Дети не пугаются?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
а я уже не помню,когда мы ругались в последний раз



мой тоже псих научилась его сдерживать и сама стараюсь держаться и не запсиховать в ответ правда недавно не успела его психи остановить,и он зеркало в ванной разбил,а до этого ноут укокошил...ну ничего,справимся
у моего это с возрастом прошло.потому как все денег стоит а зарабатывает он немного сейчас если хочет попсиховать идет на улицу и кулаком в стену долбает.а раньше мог и дверь снести,бил приемник,ломал удочки,однажды аквариум с рыбками в окно выбросил
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:42
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это чрезмерная агрессия Дети не пугаются?
это да и он сам это понимает,а ниче сделать не может..чуть что накрывает его.дети его не видят почти,поэтому не при них это все
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у моего это с возрастом прошло.потому как все денег стоит а зарабатывает он немного сейчас если хочет попсиховать идет на улицу и кулаком в стену долбает.а раньше мог и дверь снести,бил приемник,ломал удочки,однажды аквариум с рыбками в окно выбросил

так вот у нас тож так...говорю,ведь не на что будет новое покупать..а он не контролирует себя в этот момент,потом жалеет естественно
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:53
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а мужья ваши в зал ходят? или может предложить дома грушу повесить как накатывает так подойти к ней и выплеснуть все эмоции! так до рукоприкладства может дойти,не дай Бог,конечно!!!
поговорить с ними когда они в хорошем настроении,а не предлагать когда уже накал страстей,вдруг поможет
мне кажется что вообще физическая нагрузка как то разгружает голову,особенно кто постоянно занимается... есть некоторые знакомы кто после тяжелого дня домой не идет,пока в сауне не попарится или не попинает в зале грушу))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 15:57
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
девочки,а мужья ваши в зал ходят? или может предложить дома грушу повесить как накатывает так подойти к ней и выплеснуть все эмоции! так до рукоприкладства может дойти,не дай Бог,конечно!!!
поговорить с ними когда они в хорошем настроении,а не предлагать когда уже накал страстей,вдруг поможет
мне кажется что вообще физическая нагрузка как то разгружает голову,особенно кто постоянно занимается... есть некоторые знакомы кто после тяжелого дня домой не идет,пока в сауне не попарится или не попинает в зале грушу))
мой давно хочет грушу купить,да тока где ее тут в однушке повесить
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мой давно хочет грушу купить,да тока где ее тут в однушке повесить
плохо((
пусть в зал ходит почаще и красивый будет и нервы целы у всех
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:04
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
плохо((
пусть в зал ходит почаще и красивый будет и нервы целы у всех

было бы когда..он же без выходных работает целыми днями
ну ниче,он недавно курить бросил,щас тяжело,зато потом может и поспокойней будет
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у моего это с возрастом прошло.потому как все денег стоит а зарабатывает он немного сейчас если хочет попсиховать идет на улицу и кулаком в стену долбает.а раньше мог и дверь снести,бил приемник,ломал удочки,однажды аквариум с рыбками в окно выбросил
Вот это причина хорошая)))
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
это да и он сам это понимает,а ниче сделать не может..чуть что накрывает его.дети его не видят почти,поэтому не при них это все
блин, грустно...

так вот у нас тож так...говорю,ведь не на что будет новое покупать..а он не контролирует себя в этот момент,потом жалеет естественно
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
девочки,а мужья ваши в зал ходят? или может предложить дома грушу повесить как накатывает так подойти к ней и выплеснуть все эмоции! так до рукоприкладства может дойти,не дай Бог,конечно!!!
поговорить с ними когда они в хорошем настроении,а не предлагать когда уже накал страстей,вдруг поможет
мне кажется что вообще физическая нагрузка как то разгружает голову,особенно кто постоянно занимается... есть некоторые знакомы кто после тяжелого дня домой не идет,пока в сауне не попарится или не попинает в зале грушу))
Мой не крушит, и кулаком не бьет в стену, он только на словах психовать начинает. Если у него такое настроение, он просто может например грубо ответить, повысить голос без причины, то есть истерит....Но и отходит быстро. Уже через полчаса прыгает ко мне на диван, начинает подлизываться.Я в шоке от смены его настроения...
А насчет зала...хахаха!
Понедельник, среда - у нас воллейбол, вторник. четверг - тренажерка)))
Еще иногда по выходным охота)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

было бы когда..он же без выходных работает целыми днями
ну ниче,он недавно курить бросил,щас тяжело,зато потом может и поспокойней будет
Тогда понятно.
Скоро все наладится

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мой не крушит, и кулаком не бьет в стену, он только на словах психовать начинает. Если у него такое настроение, он просто может например грубо ответить, повысить голос без причины, то есть истерит....Но и отходит быстро. Уже через полчаса прыгает ко мне на диван, начинает подлизываться.Я в шоке от смены его настроения...
А насчет зала...хахаха!
Понедельник, среда - у нас воллейбол, вторник. четверг - тренажерка)))
Еще иногда по выходным охота)))
Мой тоже истерит))) я если честно от своего мужа этого не ожидала... и на его фоне я просто само спокойствие и уравновешенность)))
думаю истерика это не та агрессия,которая сбивает с катушек и все бьется и крушится...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Тогда понятно.
Скоро все наладится



Мой тоже истерит))) я если честно от своего мужа этого не ожидала... и на его фоне я просто само спокойствие и уравновешенность)))
думаю истерика это не та агрессия,которая сбивает с катушек и все бьется и крушится...
Но тоже не сладко. Истеричка блин. И сам он это признает, понимает что он не подарок. Нервы расшатаны, я ему ничем помочь не могу, только лишь не подогреваю его истерики и не принимаю грубые выражения в момент этой самой истерики всерьез.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мой спокойный, терпеливый, но есть моменты, когда я чувствую, что вот-вот рванет, и быстренько с разборками закругляюсь

С нашем союзе я псих, причем патологический и неуправляемый, а его всегда все устраивает. Он у меня вообще не прихотливый во всем.

Так что Я ругаюсь с ним в основном из-за бытовых вещей
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:27
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Но тоже не сладко. Истеричка блин. И сам он это признает, понимает что он не подарок. Нервы расшатаны, я ему ничем помочь не могу, только лишь не подогреваю его истерики и не принимаю грубые выражения в момент этой самой истерики всерьез.
молодец! а я на развод сразу подаю
меня выводит когда он на меня тон повышает... у него сейчас должность новая,вообще новая сфера работы,переезд... вроде тоже понимаю,что надо терпеть и мириться,что все это временно,а я не могу
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
молодец! а я на развод сразу подаю
меня выводит когда он на меня тон повышает... у него сейчас должность новая,вообще новая сфера работы,переезд... вроде тоже понимаю,что надо терпеть и мириться,что все это временно,а я не могу
Ну терпеть многое тоже нельзя....я считаю...
Но зная своего мужа, понимаю, что его грубость в общении и психозы кратковременные - это его огромный и единственный минус.Меня любит. верный, зарабатывает, надежный, ответственный, отец хороший...А этот огромный минус можно превратить при желании в небольшой такой недостаточек
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 17:13
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
девочки,а мужья ваши в зал ходят? или может предложить дома грушу повесить как накатывает так подойти к ней и выплеснуть все эмоции! так до рукоприкладства может дойти,не дай Бог,конечно!!!
поговорить с ними когда они в хорошем настроении,а не предлагать когда уже накал страстей,вдруг поможет
мне кажется что вообще физическая нагрузка как то разгружает голову,особенно кто постоянно занимается... есть некоторые знакомы кто после тяжелого дня домой не идет,пока в сауне не попарится или не попинает в зале грушу))
неее,мой никогда на женщин и детей руку не поднимет,ни ни
он вообще то тихий,но в тихом омуте...как говориться.так вот лучше не заводить его до такой степени.граница есть у всего
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
молодец! а я на развод сразу подаю
меня выводит когда он на меня тон повышает... у него сейчас должность новая,вообще новая сфера работы,переезд... вроде тоже понимаю,что надо терпеть и мириться,что все это временно,а я не могу
ничего,бывает
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:09
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ссоримся из-за бытовых вещей, его что-то не устраивает, и он говорит что бы я это сделала, а меня ж устраивает, вот пусть сам и делает.. и понеслось... Но ругаемся редко...но если понесется то ох как по-театральному...
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:47
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

бытовуха..его наективность в воспитании ребенка.не желание гулять с ребенком.. друзья его..

ну как-то так..
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну терпеть многое тоже нельзя....я считаю...
Но зная своего мужа, понимаю, что его грубость в общении и психозы кратковременные - это его огромный и единственный минус.Меня любит. верный, зарабатывает, надежный, ответственный, отец хороший...А этот огромный минус можно превратить при желании в небольшой такой недостаточек
про моего так же могу сказать. вот есть у него такой недостаточек, поначалу бесилась, обижалась, на развод подавала. потом приняла как черту характера и небольшой недостаток и жить стало легче

а ругаемся в основном из-за бытовых мелочей, ну как все наверно.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:53
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Из-за бесконечных репетиций и концертов

сечас еще актуально - не можем определиться с местом отдыха Он хочет в одно место лететь, я в другое...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Из-за бесконечных репетиций и концертов

сечас еще актуально - не можем определиться с местом отдыха Он хочет в одно место лететь, я в другое...
Выберите третье Ни себе, ни другому
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

хорошо мы никогда из-за места отдыха не ругаемся, в этом мы всегда сходимся))) ну и чуть-чуть друг другу на уступки идем.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.