Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2009, 14:17
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Предупреждение пользователю Bonita: Оскорбление других участников

Сообщение: Бред о ГВ ?
Пользователь: Bonita
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
На форуме запрещено оскорбление других участников, грубые высказывания и переход на личности. Давайте будем более лояльны и дружелюбны друг к другу.
Оригинал сообщения:
Цитата:
А зачем вы заходите в темы про ГВ? Меня не интересует культ бутылки и соски, так я и не лезу в обсуждения их преимуществ. А Мира уже договорилась до того, что я - не женщина))))))))) Сама-то кто? Даже ребенка выкормить не в состоянии... Позорище!
Admin вне форума  
Old 19.10.2009, 14:27
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Абсолютно согласна с выданным нарушением. Не сдержалась, ответила на провокацию. Больше не буду. Прошу прощения у всех остальных форумчанок, это высказывание ни к кому из вас не имело отношения.
Bonita вне форума  
Old 21.10.2009, 13:13
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки простите меня за офтоп но Bonita на мое сообщение в теме "А вы кричите на ребенка?"

Цитата:
Сообщение от пупочек
мне кажется не кричать на ребёнка не возможно))

отправила мне негативный отзыв что крик якобы это проявление слабости этим самым испортив мне репутацию! Что за проявление агрессии? Да, я так думаю!!Это лично мое мнение!!Не всегда могу совладать со своими нервами и могу крикнуть на ребенка своего-иначе ведь на шею сядет! И к тому же крик крику рознь, ведь я не говорю что избиваю своего ребенка..Ей Богу не поверю никогда что она ниразу не кричала на своего ребенка..
В последнее время я смотрю у вас Bonita с нервами не в порядке..
Уважаемые модераторы, сделайте ей выговор, ну что она на всех кидается то?
Попейте Bonita персен-он помогает..
пупочек вне форума  
Old 21.10.2009, 13:25
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо некоторым форумчанкам, благодааря которым моя репутация снова стала положительной! Но блин такие люди как Bonita портят репутацию форума!
пупочек вне форума  
Old 21.10.2009, 21:24
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что крамольного в том, что человек оставил свой отзыв, пусть даже и негативный? Разве правила форума это запрещают? И комментарием я пояснила, в чем именно я несогласна с Вами, пупочек. Я же не обижаюсь на Вас за то, что Вы только лишь из чувства мести мне тоже неагтивный отзыв оставили. Равно как и и на других форумчанок, понизивших мне репутацию за то, что я принесла публичные извинения. У людей такое мнение, это их право.
Bonita вне форума  
Old 22.10.2009, 09:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А что крамольного в том, что человек оставил свой отзыв, пусть даже и негативный? Разве правила форума это запрещают?
Конечно, не запрещают. Не вижу в этом ничего противоречащего правилам.
Тему закрываю.
Starry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.