Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2014, 22:17
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алена при простуде ещё хорошо имбирь с лимоном и мёдом хорошо пить , скоро в Роддом а ты болеть надумала выздоравливай быстринко
Alena25 вне форума  
Old 06.12.2014, 23:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо девочки. Напилась пока теплого морса и лежу,вроде лучше. Мне блин хоть вообще на улицу не выходи. Как схожу в магазин,сразу температура 37,а сегодня в гипермаркет ездили,там народу толпы,вот и поднялась.

Добавлено через 35 минут

Оксана Мамедова, я только сейчас заметила что у тебя ДР 1 января. Как ты вообще его празднуешь?все ведь после новогодней ночи
alenabarsik вне форума  
Old 06.12.2014, 23:40
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, )))не все про меня вспоминают в этот день... да и справить др редко удается со всеми друзьями,после новогодней ночи все с будуна,не могут второй день отмечать.
Оксана Мамедова вне форума  
Old 06.12.2014, 23:51
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер,девочки! Я тоже еще все хожу... сегодня с утра начала пробка отходить уже с кровью (кровь светлая-розовая)...так что думаю уже совсем скоро,желудок чистится...думаю как бы ночью не родить уже.

Добавлено через 6 минут

Сегодня поймала себя днем на мысле (после начала отхождения пробки с кровью) ,что какие же мы бабы все таки ненормальные в плане ответственности... Надо было сегодня пропылесосить, помыть пол,сварить малому суп,взрослый суп и котлеты пожарить,коту лоток поменять...убралась и стал живот тянуть, а я начала по квартире как сумасшедшая бегать и судорожно дела доделывать и только одна мысль в голове -лишь бы супы успеть сварить и за котом еще убрать,а то как мои без меня голодные то тут будут и кот с грязным лотком ) Короче нашла о чем думать когда прихватило )
Tatuly вне форума  
Old 07.12.2014, 00:23
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

TatulY, ))) вот и я так же, сегодня убиралась,стирала,завтра доделывать дела,приготовить побольше и в понидельник в болницу. Ну я стараюсь не перегружать себя,потому что до рд далеко,боюсь,что прихватит
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.12.2014, 08:49
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!!!Нас выписали в пятницу.
Про роды.Все началось 5 минут первого,я встала в туалет и у меня начали отходить воды.Спустили в родовую,сделали клизму и поставили капельницу(схватки были не регулярныни) и ктг.В соседней родовой рожала еще одна девочка,ей сделали эпирудуралку,ноне сильно ей помогла,всего то на 30 мин.Но кричала она горомко.У меня аж схватки усилились от ее криков.В 5.40 пришел доктор и посмотрел раскрытие,было 8 см,сказал что дает мне 2 часа на роды,но уже в 6.30 меня начало тужить и мы начали учиться правильно тужиться.на это мне хватило 10 мин.И мы наконец перешли на кресло.Потом еще 10 мин и мы появились на свет!!!
После родов.Но у нас не все так гладно-у нас на голове оказалась шишечка.И Славу отнесли в реанимацию на диагностику шишечки.Господи что только мне там не наговорили,типа ставили агкологию,короче перенерничала я на славу.И это называется они за грдное вскармливание.Я уже было стало писать отказные на себя и Славу,сразу все забегали и вызвали с Волгограда доктора.Он слава богу опроверг диагноз,шишичка сама пропадет.Но конечно нам надо будт наблюдатся.
Славка такой прикольный,особенно когда губки бантиком делает,но вот на счет сна у нас проблемы:днем спит,ночью гуляет.надеюсь это скоро пройдет.
Оля-ля87 вне форума  
Old 07.12.2014, 10:10
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Оля-ля, ещё раз поздравляю тебя!
Девочки, держитесь, осталось совсем немного...
А мы вчера в гости ходили с мужем к моей сестре, тоже суши ели...что то нас всех с Вами тянет на них...а ещё я пару глотков вина белого сделала...вкууусно....
Сегодня у нас наконец-то на кухне ремонт доделают, с понедельника начнём перестановку в большой комнате, сюда пока дочка переедет, будет с бабушкой в одной комнате...ох, чувствую бабушка её рахбалует, у меня дочка и так души в ней не чает, бабушка дороже мамы...бабушка с ней и песенки поёт, и сказки рассказывает, и на диване прыгать разрешает, хотя мама ругается, вообщем бабушка у нас как второй ребёнок...
В пятницу меня кладут в больницу...надевала мужу указаний, пока меня не будет обои обновить в нашей комнате, сейчас пойдём гулять с сестрой, зайдем заказам диван новый...так что приедем мы с малышом в обновленную комнату уже...
Чудачка вне форума  
Old 07.12.2014, 10:40
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Приветик всем. Я сеголня совсем как разбитое корыто, зато температуры нет.
Оксана Мамедова,да всем не до этого после ночи гуляний, зато наверно в детстве в 2 раза больше подарков получала на НГ и на ДР))
TatulY, ну точно уже вот вот
Оля-ля87, Олечка с выпиской вас! Хорошо что не подтвердился диагноз,а там будете наблюдать и все будет хорошо
Чудачка, ух у вас там ремонт полным ходом и здорово что с малышом приедете а в комнате все новое.

Добавлено через 30 секунд

Чудачка, с неделькой
alenabarsik вне форума  
Old 07.12.2014, 12:52
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,
Чудачка, с неделькой бабушка должна быть такой, это для деток супер... У нас одна позволяет многое, другая ничего не разрешает вообще... Ходить как в строю, руки по швам лешает дите детства

Оксана, у племянницы др 1 января, родители всегда ей устраивают праздник, вечером 1 числа, приглашают деток, а сами со взрослыми отмечают лечатся так сказать что будет когда выростет незнаю
alenabarsik, лежи побольше, я когда болею сплю, пару дней и я как огурец

Оля, быстро ты родила, молодец, не переживал, все будет хорошо, врачи часто нагнетают обстановку, наблюдайтесь, у знакомой у дочки была шишечка на груди, тоже что только ей не на говорили... Хорошо она не впечатлительная и нашла хорошего доктора которые ей объяснил что такое бывает, к полутора годам все рассосалось
ФейкА вне форума  
Old 07.12.2014, 16:59
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!
Оля здоровья твоему Славику, пусть шишичка скорее рассасывается! Представляю чего ты натерпелась
Мы всё ещё в пузике! Девочки у кого пробка отходила или отходит как её распознать? Она должна быть обязательно с прожилками крови? А то у меня просто жёлтые как сопли ( извините за подробности)
XксюшаX вне форума  
Old 07.12.2014, 17:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот я тоже с вопросом про пробку. Сейчас такая сопелька на бумажке вытянутая и желто-белая была.
alenabarsik вне форума  
Old 07.12.2014, 17:33
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня такие выделения с середины беременности, врач сказала что это нормально, и что к концу Б увеличивается, не ищите симптомов, пробку вы точно не спутаете, она достаточно большая, и заранее может и не выходить...
ФейкА вне форума  
Old 07.12.2014, 17:59
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

и пробка может быть без прожилок ну она похожа на большой кусок слизи густой ,
Оль с выпиской Славик день с ночью попутал наверное
Alena25 вне форума  
Old 07.12.2014, 19:07
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, это шеичные выделения, не пробка. У меня такие недель с 12 чуть больше, чуть меньше, пробка похожа на них, но она гуще и цвет розовокрасный.
У меня вот все тянет и болит, а еще новая фишка, судороги и прострелы в ногу, как я понимаю это маоышок давит на нервы какие-то.
Милая-Мила вне форума  
Old 07.12.2014, 19:15
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

декабрятки, привет Вам от декабрят 2010 и декабрят 2011.
лёгких всем родов! и здоровых деток!
Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
alenabarsik, это шеичные выделения, не пробка. У меня такие недель с 12 чуть больше, чуть меньше, пробка похожа на них, но она гуще и цвет розовокрасный.
У меня вот все тянет и болит, а еще новая фишка, судороги и прострелы в ногу, как я понимаю это маоышок давит на нервы какие-то.
Мила, у меня пробка никогда не была красной...всегда желтовато-белая...если приглядеться, можно было увидеть пару розовых вкраплений...так называемые прожилки...я один раз даже потрогать её умудрилась...на ощупь как, простите, сопля...
Иринка241 вне форума  
Old 07.12.2014, 19:24
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка241, Ир, ну да, как сопли. И в норме пробка с 3 столовых ложки, но дело в том, что она может отходить и заростать вновь.
И отхождение пробки не гарантия родов, можно и в этот день родить и через две недели, как и было со мной.)
Милая-Мила вне форума  
Old 07.12.2014, 20:28
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка241, привет и вам от будущих декабрят 2014))) легкой Б тебе!!!
Милая-Мила, ничего себе 3 столовые ложки???!!! А мне казалось,что у меня она отходила,но не сразу. Такое бывает? Просто недели три назад постоянно слизь была,но не так много как ты говоришь

Добавлено через 2 минуты

Оля-ля87, с выпиской вас!!! Не переживай,все будет хорошо!!! А со сном у многих пробемы бывают.
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.12.2014, 20:38
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Оксан мне кажется отхождение пробки у каждого индивидуально у кого то сразу и вся у кого то частями выходит
Alena25 вне форума  
Old 07.12.2014, 21:28
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Понятно,а я уж думала,что у меня тогда какие то интересные выделения...испугалась))

Добавлено через 43 секунды

А я завтра в рд еду)) все таки доходила)
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.12.2014, 21:39
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Оксана Мамедова, что то мне подсказывает что я тоже скоро еду туда... сегодня, пардон за подробности, 4 раза в туалет ходила, и с первой так же организм чистился за день...
ФейкА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.