Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2010, 17:09
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

Воронеж (часть 4)


С новым домиком!!!
малька вне форума  
Old 15.06.2010, 18:00
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Новый домик!
kukuruza вне форума  
Old 15.06.2010, 18:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

с переездом!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.06.2010, 18:54
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что ж за погода??? бедный мой ребеночек измучился...
kukuruza вне форума  
Old 15.06.2010, 20:32
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

всех с переездом! Вроде только вчера в третий домик заехали...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 15.06.2010, 22:00
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех С Новосельем!!!!!
Пантерка, ай да умничка!!!!! столько знаний уже у тебя!!!!!! прям не понимаю, почему я так радуюсь-либо из-за того, что нашла абсолютного единомышленника, либо просто радуюсь))))))))))
Лелька вне форума  
Old 16.06.2010, 08:58
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ, И НОВЕНЬКИМ ТО ЖЕ!!! я лЕНА! Как вы тут поживаете, мы сегодня с утречка приехали с дачи..хотя таккк не хотелось уезжать, там речка и спать не жарко! А дома просто жарень! Как вы все! Я открыла наконец то купальный сезон так классно!!!!!
Елеонора вне форума  
Old 16.06.2010, 11:12
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Всех С Новосельем!!!!!
Пантерка, ай да умничка!!!!! столько знаний уже у тебя!!!!!! прям не понимаю, почему я так радуюсь-либо из-за того, что нашла абсолютного единомышленника, либо просто радуюсь))))))))))
а может и то и другое Как говорится, если быть, то быть мастером )))
Стараемся приблизиться к нему)
Мама Пантерка вне форума  
Old 16.06.2010, 14:15
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я позавчера открыла купальный сезон! хотя меня пугают, типа кормящим ни в коем случае нельзя((((((((( но мне для спины надо...так что ничего с этим поделать не могу!
Лелька вне форума  
Old 16.06.2010, 18:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

ой девочки, как я вам завидую... Сама пока даже до парикмахерской доехать не могу. Так и хожу с отрошими корнями и посечеными кончиками. Во вторник с детем в поликлиннику, а мне в зеркало смотреть страшно....
Кыль-Кыль вне форума  
Old 16.06.2010, 18:12
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
ой девочки, как я вам завидую... Сама пока даже до парикмахерской доехать не могу. Так и хожу с отрошими корнями и посечеными кончиками. Во вторник с детем в поликлиннику, а мне в зеркало смотреть страшно....
это временное явление, я так то же в прошлом году ходила первый месяц, потом все срезала пошла
Елеонора вне форума  
Old 17.06.2010, 08:54
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем приветики!!!
ой, чуть не потеряла вас с этим перездом!!!
с новосельем всех нас!!!
А у меня сегодня ДР!!!Вот!!!Кошмар такую дату уже не отмечают наверное!!!
столько новостей скопилось, а тут никого нету и поделиться не с кем
Крис вне форума  
Old 17.06.2010, 09:02
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


С Днем Рождения дорогая! Желаю скорейшего исполнения всех твоих желаний!
Елеонора вне форума  
Old 17.06.2010, 09:04
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня на следующей неделе ДР! Блин так нехочется стареть!
Елеонора вне форума  
Old 17.06.2010, 09:21
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасибо!!!
да стареть не охота))))
Крис вне форума  
Old 17.06.2010, 12:07
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kukuruza вне форума  
Old 17.06.2010, 12:11
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Вы о какой старости говорите??? Я всё время говорю слова одной писательницы "Жизнь и молодость определяется не арифметикой, а состоянием души. Внутренняя полнота или её отсутствие определяют молодость и старость". Поэтому давайте быть молодыми и задорными, т.к. мы такие и есть...вот так вот
kukuruza вне форума  
Old 17.06.2010, 12:25
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukuruza Посмотреть сообщение
Девочки! Вы о какой старости говорите??? Я всё время говорю слова одной писательницы "Жизнь и молодость определяется не арифметикой, а состоянием души. Внутренняя полнота или её отсутствие определяют молодость и старость". Поэтому давайте быть молодыми и задорными, т.к. мы такие и есть...вот так вот
Эт точно говоришь я все говорю мне уже как 8 лет все 18!
Елеонора вне форума  
Old 17.06.2010, 12:28
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Эт точно говоришь я все говорю мне уже как 8 лет все 18!
А ещё один французский писатель сказал "Никогда не скрывайте свой возраст, чтобы, не дай Бог, не дали больше"....так я никогда не скрываю...всегда говорю как есть..не люблю фразы типа "А сколько дадите?"...по-моему это ужасно звучит... Какое-то дешевое кокетство...
kukuruza вне форума  
Old 17.06.2010, 14:14
kukuruza
Мама-чайник
 
Аватар для kukuruza
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспоримаkukuruza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И куда ж все подевались?
kukuruza вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.