Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2011, 22:02
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Мечты, мечты...А я наверно так и не хочу! Наперно это так приятно всё прочувствовать и токсик и пиночки и все остальные радости! Что-то у меня сегодня хандра не проходит.... Быстрее бы этот день закончился, завтра будет лучше!
ложись спаточки!
Nadya I вне форума  
Old 12.01.2011, 22:08
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да и рожают некоторые, даже не замечают как. У меня сестра интернатуру проходила в РД, так вот в очередное ночное дежурство к ним привезли даму, у которой во время ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ гулянки отошли воды. Барышня была на таком "веселе", что требовала продолжения банкета, в то время как подруга вызывала скорую. В общем на утро "роженица" и не вспомнила, что ночью рожала (САМА!), и отсутствие 9-месячного живота не сразу заметила. Утром врачь ее спрашивает как у нее дела, на что она ответила, "Голова сльно болит!"
Slim вне форума  
Old 12.01.2011, 22:10
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Почапала я посуду мыть, мужа на работу собирать и спать.Рыбных снов, девочки! До завтра...
И тебе сладких снов!!!
Slim вне форума  
Old 12.01.2011, 22:10
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Да и рожают некоторые, даже не замечают как. У меня сестра интернатуру проходила в РД, так вот в очередное ночное дежурство к ним привезли даму, у которой во время ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ гулянки отошли воды. Барышня была на таком "веселе", что требовала продолжения банкета, в то время как подруга вызывала скорую. В общем на утро "роженица" и не вспомнила, что ночью рожала (САМА!), и отсутствие 9-месячного живота не сразу заметила. Утром врачь ее спрашивает как у нее дела, на что она ответила, "Голова сльно болит!"
Nadya I вне форума  
Old 12.01.2011, 22:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, пришла пожелать вам приятного вечера, крепкого сна и ангельских сновидений! Обнимаю!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 12.01.2011, 22:25
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже потопала спать - у нас уже первый час. Всем доброй ночи!!!
Slim вне форума  
Old 13.01.2011, 09:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 09:59
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым утром, кАзюлюшки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 13.01.2011, 10:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
С добрым утром, кАзюлюшки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет солднце. Как настроение???
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 10:11
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Привет солднце. Как настроение???
ничего, но выгляжу странно как-то - испуганная что ли Чет со мной не то, а там все ОТЛИЧНО!!!
Ты как? клиенты в спячке?
AmaranthA вне форума  
Old 13.01.2011, 10:17
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик сладкие, как утро началось? У нас метель, хорошо, что началась, когда я уже на работу дошла
Season вне форума  
Old 13.01.2011, 10:19
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ничего, но выгляжу странно как-то - испуганная что ли Чет со мной не то, а там все ОТЛИЧНО!!!
Ты как? клиенты в спячке?
Нет клиенты не дремлят...да еще генеральный задолбал своими тестами и психологическими вопросами....вот и сегодня с утра все раздали вопросы:
1. Какие достижения в работе Вы считайте наиболее значимыми в 2010 г.?
2. Что мешало реализовать Вам свой потенциал в ушедшем году?
3. Цели на 2011 г.
Блин у пеня в отделе 2 человека я и начальник...работа однообразная по документам...вот как отвечать ума не приложу....да и фирма была бы какая серьезная.....а то сидим в подвале 30 человек большая часть из них...уде присторелого возроста...
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 10:27
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Нет клиенты не дремлят...да еще генеральный задолбал своими тестами и психологическими вопросами....вот и сегодня с утра все раздали вопросы:
1. Какие достижения в работе Вы считайте наиболее значимыми в 2010 г.?
2. Что мешало реализовать Вам свой потенциал в ушедшем году?
3. Цели на 2011 г.
Блин у пеня в отделе 2 человека я и начальник...работа однообразная по документам...вот как отвечать ума не приложу....да и фирма была бы какая серьезная.....а то сидим в подвале 30 человек большая часть из них...уде присторелого возроста...
Да уж, странные вопросы, я бы сама задумалась. Если изо дня в день делать одно и то же, что может помешать тебе реализоваться - рутина, скука, однообразие и невозможность сделать что-то новое, т.к это не предусмотрено. А отправить их подальше с их вопросами нельзя?
Season вне форума  
Old 13.01.2011, 10:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Да уж, странные вопросы, я бы сама задумалась. Если изо дня в день делать одно и то же, что может помешать тебе реализоваться - рутина, скука, однообразие и невозможность сделать что-то новое, т.к это не предусмотрено. А отправить их подальше с их вопросами нельзя?
Да вот в том то и дело, что нельзя...летом он нас на IQ решил проверить....достал.....
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 10:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Да уж, странные вопросы, я бы сама задумалась. Если изо дня в день делать одно и то же, что может помешать тебе реализоваться - рутина, скука, однообразие и невозможность сделать что-то новое, т.к это не предусмотрено. А отправить их подальше с их вопросами нельзя?
Я наверное твоими и словами отвечу 5 лет рутины, скуки и однообразия в работе....еще год-два и мой IQ будет равен 0
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 10:39
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Я наверное твоими и словами отвечу 5 лет рутины, скуки и однообразия в работе....еще год-два и мой IQ будет равен 0
У нас тоже приезжали с Москвы, у руководящего состава IQ проверяли, туда же некоторые специалисты затисались, я как раз в больнице лежала. Но до таких вопросов пока не доходило, ттт. Тут бы многие возмущаться стали, у нас когда хотели ввести электронный учет работы на компе (нужно в течение дня заносить все что ты делаешь и сколько времени на это потратил) так мы протестовали, пока заглохло, но кто знает, начальство уже 3 раза порывалось, может быть все таки когда-нибудь они своего добьются. А то многого хотят и работать и отчеты составлять и планы выполнять и внеплановую работу писать, жуть. Бывают дни когда нам вообще делать нечего, сами себе работу придумываем, тогда что мы писать будем
Season вне форума  
Old 13.01.2011, 10:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
У нас тоже приезжали с Москвы, у руководящего состава IQ проверяли, туда же некоторые специалисты затисались, я как раз в больнице лежала. Но до таких вопросов пока не доходило, ттт. Тут бы многие возмущаться стали, у нас когда хотели ввести электронный учет работы на компе (нужно в течение дня заносить все что ты делаешь и сколько времени на это потратил) так мы протестовали, пока заглохло, но кто знает, начальство уже 3 раза порывалось, может быть все таки когда-нибудь они своего добьются. А то многого хотят и работать и отчеты составлять и планы выполнять и внеплановую работу писать, жуть. Бывают дни когда нам вообще делать нечего, сами себе работу придумываем, тогда что мы писать будем
да да...жуть как понапридумывают бред...незнаешь толи работать, толи их отчеты делать о том как и сколько времени уходит на работу Все руководители думают и боятся, что з/п нам через чур много платят.....
катринчик вне форума  
Old 13.01.2011, 10:56
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчушечки, приветик!
вам новую болталочку открыли???? поздравляю!!! как у вас дела?
Нюта78 вне форума  
Old 13.01.2011, 10:57
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Всем доброе утро!!!!!
Да, интересная у вас работа))))))
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.01.2011, 11:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девчушечки, приветик!
вам новую болталочку открыли???? поздравляю!!! как у вас дела?
Приветик милая! Как вы?
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Да, интересная у вас работа))))))
Приветик. Ну как ты???
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.