Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2011, 14:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Гуль, отсканила и отправила в контакте, а то тут не могу выложить. Отсканилось в формате .pdf
Женькина Малышка вне форума  
Old 01.10.2011, 15:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИКИ))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
и самое главное, я по-ходу знаю этого псевдодруга... Это и есть беремчатая подружка Ася... Она даже сквозь зубы со мной здороваться стала, как только заметила, что я стала общаться много с другой мамой из род. комитета. МЫ как-то с мамочкой на одной волне. Вместе отоводим в сад, вместе забираем, после сада гуляем, ржем, как кони, ну и перезваниваемся по вопросам род. комитета. Блин, и все же надеюсь, искренне, что это НЕ ОНА псевдодруг!!!
Ириш, соглашусь с Юлей, мне тоже кажется, что подсознание выдало такой сон... все что не делается - к лучшему!!!!!!!! и знаю точно, что на местостарых ушедших друзей-всегда приходят новые!!! если не приятно общение - отпусти его, станет лучше всем!!!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Юль, у нас на такие случаи, киндеры лежат в закромах
у нас тоже....)))

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Эльмира теперь после сада вечно что-то просит купить. то шоколадку, то конфету.
Мне надоела ей каждый день что-то покупать, уже в систему вошло. Отказываю - начинается истерика.
Гуль, мы тоже этим страдаем)))) причем уже второй год)) но Димка мне все время говорит, что это я ее избаловала, т.к. в том году сама первая начала покупать ей чтото, забирая ее из садика)))
я по Нюське ТАК скучала, что готова была привезти целый магазин)))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну че 39,3 у нас.....
дала сироп нурофен
в нашей аптеке просто ниче ваще нет
блин уроды... одна аптека на весь микрорайон и нет нихера простите за выражение
карочи спало до 38,4
щеки красные как будто с мороза пришла
мне кажется ангина у нас тока начинается
будет расти темпа опять - вызову скорую нах... ибо поликлиника то теперь до пн не работает......
надо же какая высокая температура... чаще питье теплое давай!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 01.10.2011, 15:39
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, пусть правда пьет больше, что то типа малины, липа и меда, хорошо все вместе смешать... хоть шприцем вливай... я уже писала - нам свечи вообще не подходят, нурофен внутрь и водкой обтираю....

купили сегодня Ивану новые ботинки, он старые протер, катаясь на машине, да и налезают уже плохо и зонтик, его он сам в магазине схватил...
Ванькина мама вне форума  
Old 01.10.2011, 16:33
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юльчик, у нас такая фигня была. Свечки Цефекон вообще не помогали от температуры. Нурофен с 39.5 скидывал до 38.8. А через 20 минут все по новой. Действенное, что спасло личинка. Личинка: анальгин (1/4табл.) и но-шпа (1/2табл.). Мелко толкла, добавляла сах. песочек и водички. Выливала в шприц и вливала Мишке. Сверху вливала Парацетамол детский сиропом, он вкусненький, сладенький. Или Нурофен можно. Если нет ни того, ни другого, можно в эту смесь добавить парацетамол (1/4табл.). Юльчик, не поленись сделай. Сразу легче станет. И горло чем-нибудь попрыскайте. Лечитесь.
Laska вне форума  
Old 01.10.2011, 16:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой девы
писец
пить она пьет мало
но я не могу ее заставить пить
она не хочет
плаЧет что не хочет
но если хочет прилично выпивает
а нурофен сироп сбивает ниже 38но не надолго
а эфералган не пьет
влила насильно
не в то горло попало т.к. извивалась и закашлялась.. вырвало
хотя смешала с компотом.... пипец
ща уснула но кипяток
ну фигле.. лечится не привыкла же...вот и отказывается от лекарств
Ань спасибо
а у вас какой диагноз был?
Мишку отправила опять в аптеку
пипец че делать не знаю...
ща проснется попробую дать
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 16:51
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юльчик, типа ОРВИ. Но мы до сих пор на больничном. У нас тоже не насморка, не кашля не было. Только высокая темпа А потом кашель и сухой насморк появился В понедельник идем ко врачу.
Laska вне форума  
Old 01.10.2011, 16:53
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кстати, обтирала своего уксусом. Так вообще не помогало Врачи говорят, что если темпа держится более 3 дней. То выписывают антибиотики
Laska вне форума  
Old 01.10.2011, 16:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ОГО СЕБЕ
вы доооолго болеете
я думала вы давно выписались
а что значит сухой насморк? без соплей?
спасиб Ань
ну нам врач сказала ОРВИ... оооо да мы так не болели ни разу
лежу молюсь
чтоб я переболела в сто раз сильнее а она нет

Кать с покупками!
я в расстройстве даже поздравить забыла.
freken вне форума  
Old 01.10.2011, 17:06
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

В пятницу было как 2 недели болеем. А сухой насморк, это когда сопли внутри, а сам нос сухой, с ковязками (простите) Вот промываем Долфином и пьем сироп от кашля Флавамед
Laska вне форума  
Old 01.10.2011, 17:37
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Личинка?? Мне кажется такой состав Олеся называла Литичкой
Могу ошибаться
Женькина Малышка вне форума  
Old 01.10.2011, 17:44
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, литичка это смесь анальгина, димедрола и парацетамола... но димедрол нигде не продается без рецепта...
Ванькина мама вне форума  
Old 01.10.2011, 17:58
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша, могла и название перепутать Но помогает
Laska вне форума  
Old 02.10.2011, 00:27
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы тоже уже неделю болеем,простыли.ещё и в ушках пробки,а ЛОР промывать не хочет пока не вылечимся.

девченки представляете сегодня делаю тесто для пирога,моя доча видя как я яйца разбиваю,взяла 2 яйца да как давай бить.пол и кофта в яйцах.потом давай меня прогонять сама тесто венчиком мешала,мне так приятно и смешно было.помощница растёт
эликс вне форума  
Old 02.10.2011, 00:42
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки, всем привет :)

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Ну я как-то не сильна верить сонникам, но все равно заглядываю, когда сон явным знаком был. Вот сны о собаках, щенках, это стопудово про друзей. Залезаю: "Если же во сне вы потеряли щенка и эта потеря огорчила до слез, значит наяву потеря друга не вызовет у вас отрицательных эмоций, так как человек был псевдодругом." и самое главное, я по-ходу знаю этого псевдодруга... Это и есть беремчатая подружка Ася... Она даже сквозь зубы со мной здороваться стала, как только заметила, что я стала общаться много с другой мамой из род. комитета. МЫ как-то с мамочкой на одной волне. Вместе отоводим в сад, вместе забираем, после сада гуляем, ржем, как кони, ну и перезваниваемся по вопросам род. комитета. Блин, и все же надеюсь, искренне, что это НЕ ОНА псевдодруг!!!
На счёт сна я не сильна. Но вот на счёт падруги, Ириш, делай скидку на её Б У меня сейчас падруга одна тоже Б, я прям не могу с ней порой общаться Да-да, совсем недавно мы тоже такие были

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...врач пришла быстро прям минут через 30....я даж прифигела))
от такой оперативности
ну что как я и предполагала у нас горло
но она перед врачом прям мне сказала что горло с лева у нее болит
врач сказала ооочень красное горло прям пипец какое красное
но пока диагноз орви
а там хз
мож первый день и может потом типа ангины выстрелит
пока ни налета, ни гнойников нету
че там при ангине бывает
противовирусная терапия и псё
если зафра ухудшение то в пн врача вызывать - пусть опять смотрят горло
боится ангины
спросила про сад
спросила как до сада болела
сказала скорей всего адаптация и займет она приличное время ессна
надо терпеть ибо в саду есть от кого болетьну эт понятно
катьку посмотрела у нее все в поряде
но я вот че та ссу что ангина будет и сегодня первфй день
потому что соплей нет и не чихает она ваще уже
карочи хз...
да лан прорвёмси
темпа держится до 38
муж пошел в аптеку
Блин, Юлькин, ну это конечно жесть Чтож Ульянка-то так разболелась.
Выздоровления Вам скорейшего!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
... купили сегодня Ивану новые ботинки, он старые протер, катаясь на машине, да и налезают уже плохо и зонтик, его он сам в магазине схватил...
С обновочками

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
мы тоже уже неделю болеем,простыли.ещё и в ушках пробки,а ЛОР промывать не хочет пока не вылечимся.

девченки представляете сегодня делаю тесто для пирога,моя доча видя как я яйца разбиваю,взяла 2 яйца да как давай бить.пол и кофта в яйцах.потом давай меня прогонять сама тесто венчиком мешала,мне так приятно и смешно было.помощница растёт
А как Вы узнали про пробки в ушах?
Дочь помощница - молодец
~Авуся~ вне форума  
Old 02.10.2011, 01:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

млиин я плачу сижу
приехал какой-то чоорт с фингалом под глазом и датый............. реально
мы с мужем офигели
я жаловаться на них буду
черти
послушал - хрипов нет
мы два с лишним часа ждали скорую... так к слову
ради чего хз...
она уже за два часа уснула
темпа во сне 38,8-39
пипец
он приехал она разревелась
ее разбудили же
говорю посмотрите горло
а! еще я сказала же что утром врач была
он мне говорит "а вы с ней свяжитесь" пипец дурдом
ща я буду звонить непонятной врачихе которую я первый и мож последний раз видела
она ваще даже не наша... потом говорит а вы че даете то хоть?
так и так
ааааа ну давайте дальше так же
водкой растираете? молодцы! дальше растирайте
а что за водка у вас? хорошая водка
О_о
я в трансе
и далее я ваще в осадок выпала
я ваще-то не детский врач
поэтому я горло ей смотреть не буду.. тем более утром врач был
зайдите завтра в аптеку и спросите что-нибудь от ангины.. если вы думаете что у вас ангина
я в ах..е
я грю я ничо не думаю.. я не врач
ну я грит тоже не детский же врач
ехайте в платную клинику Боголюбово (у нас тут есть в балашихе)
трындец
муж его чуть не убил
не знаю как но я им устрою козлы
мы карочи нашли дома в холодильнике спирт
от обработки моего шва еще стоит
растерли ее и темпа реально спала 37,3
ну это ваще для нас щас смешно
уснула((
пистетц
девки ну че за херня?????????????
а вы грит тут прописаны? мы нет в москве
ааа ну мож вы в москве скорую вызовете? там наверно вас отвезут в больницу, а может не отвезут
в зависимости ЧТО У ВАС
и вобще там наверно вам скажут что у вас
а нахера ты тогда тут нарисовался-то вобще???????????????
я злая как незнамо кто
завтра буду вызывать опять пошли они нах
еще и устрою им кузькину мать

вот такие новости у нас
Аллусь сил не было сама понимаешь..((( сорри как всегда((
freken вне форума  
Old 02.10.2011, 02:10
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Охренеть просто, Юль!!! Я вот тоже в шоке!
Вообще конечно надо было вызывать не скорую, а детскую неотложку. Они и приезжают быстрее и думаю там таких отморозков нет.
Детская неотложка я так понимаю в разных округах Москвы разная. Я тебе пишу на всякий телефон нашей неотложки (у нас ЮВАО), может тебе там подскажут как с Вашей неотложкой непосредственно связаться: 8(499)178-18-64.
~Авуся~ вне форума  
Old 02.10.2011, 02:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Аллусь унас тока скорая балашиха и псе
больше мне в скорой московской никаких телефонов не давали
ладно завтра ждем
я вот ей меряю темпу
вроде 37 с копейками
толи все помогло резко
толи организм наборолся уже
вот с этими врачами два варианта)) ой вот смех и грех...
либо скопытишься, либо поправишься
но по-любому без ихней помощи))) оооооооо ужас
завтра по ходу дела решим
два варианта
или платная скорая
или просто скорая но только с руганью
еще и ее состояние какое будет
ведь в понедельник все равно врача выхывать... нашего участкового
может мне повезет и я утром все-таки сама уговорю ее горло показать
не дает ведь козюлина
орет
пасиб Аллусик)) я тя лю))
freken вне форума  
Old 02.10.2011, 09:44
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Кстати, обтирала своего уксусом. Так вообще не помогало Врачи говорят, что если темпа держится более 3 дней. То выписывают антибиотики
это да, нужны антибиотики....
Инфекцию же надо убивать....

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Личинка?? Мне кажется такой состав Олеся называла Литичкой
Могу ошибаться
не, я говорила -анальгин+папаверин+димедрол

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
мы тоже уже неделю болеем,простыли.ещё и в ушках пробки,а ЛОР промывать не хочет пока не вылечимся.

девченки представляете сегодня делаю тесто для пирога,моя доча видя как я яйца разбиваю,взяла 2 яйца да как давай бить.пол и кофта в яйцах.потом давай меня прогонять сама тесто венчиком мешала,мне так приятно и смешно было.помощница растёт
дааа, помощница..... моя тоже везде лезит. Иногда даже прогоняю.... Хотя стараюсь не погонять, а то потом и желание пропадет помогать


Юль,я в шоке
Нифигасе вы заболели....
Как сегодня то дела????
Мне кажется, там уже антибиотик надо.....
Olesja-ja вне форума  
Old 02.10.2011, 09:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
ну что
ночью просыпалась она кучу раз
но темпы нет
36,4
горло я с горем пополам посмотрела но я ничего там страшного не увидела
гнойников точно нет и краснота... ну мне кажется небольшая
т.е. на данный час делаю вывод что не ангина..... а скорей орви или орз.. как его там... темпа вчерашняя меня испугала канешн
ща дам мужу выспаться и вызовем платных
там посмотрим
freken вне форума  
Old 02.10.2011, 09:59
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Привет всем! Юль, перечитала тебя.
Хорошо, что сегодня уже гораздо лучше себя Уля чувствует!!
Платных конечно вызовите!!
А еще: если ты хочешь "рассказать" о товарище с подбитым глазом, то напиши в Министерство здравоохранения или в ваш региональный (МО) департамент!
Я раньше думала, что все это фигня, но я слышала одну неприятную историю про врачей из поликлиники, так мама малыша того, написала в Деп-т Здрав-ния по Москве. Так что ты думаешь, ей сначала из Департамента позвонили, потом звонила Глав варч из поликлиники, извинялась, просила отписаться в Департамент, мол конфликт улажен, на что мамочка послала их всех. А Главврач начала ОБЗЫВАТЬ её по телефону. В ответ услышала: "а вы еще хотели, чтоб я еще и отписалась. Я ща и на вас жалобу накатаю". Та бросила трубку.
Смысл: если написать жалобу на неё реагируют. Причем очень скоро!!!
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.