Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2011, 09:10
Альтернатива
Мама-чайник
 
Аватар для Альтернатива
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альтернатива на пути к лучшему
По умолчанию

Не переношу как хамок, так и не тактичных людей. Свекровь такая, может легко спросить то, о чем ей знать ВОООБЩЕ не полагается. Ну и поэтому у нас с ней разговор короткий - многозначительное молчание, улыбочка, молчание...

С незнакомыми хамками стараюсь не вступать в конфликты, все может закончится и дракой ))) Поэтому молчу и ухожу.... Так спокойней
Альтернатива вне форума  
Old 13.11.2011, 01:21
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
Не переношу как хамок, так и не тактичных людей. Свекровь такая, может легко спросить то, о чем ей знать ВОООБЩЕ не полагается. Ну и поэтому у нас с ней разговор короткий - многозначительное молчание, улыбочка, молчание...

С незнакомыми хамками стараюсь не вступать в конфликты, все может закончится и дракой ))) Поэтому молчу и ухожу.... Так спокойней
Я вот тоже с чужими людьми такими не общаюсь просто, а свекровь избегать не получается. А каждый разговор как проверка на прочность, и как ее вежливо отшить и на место поставить не знаю, молчание не помогает, а усугубляет наглость
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 13.11.2011, 02:52
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я всегда нахожу что ответить При живом общении, глаза в глаза, всегда как-то чувствую кого отшить получится колкостью, кого спокойным "Спасибо, до свидания", а кого можно только НА послать...Мама говорит что я злая , зато меня никогда нигде не отшивают всякие там чиновницы, администраторы, официанты и пр. Да и грубят редко - видимо взгляд у меня тоже злой
Юки-Онна вне форума  
Old 13.11.2011, 16:59
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я всегда нахожу что ответить При живом общении, глаза в глаза, всегда как-то чувствую кого отшить получится колкостью, кого спокойным "Спасибо, до свидания", а кого можно только НА послать...Мама говорит что я злая , зато меня никогда нигде не отшивают всякие там чиновницы, администраторы, официанты и пр. Да и грубят редко - видимо взгляд у меня тоже злой
Мне тоже часто говорят, что я злая Но мен удивляет, почему человек, который хамит - не злой, а если я резко отвечаю, то я злая
Алёнка-тигрёнка вне форума  
Old 15.11.2011, 07:33
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тут большая разница кого на место ставим. Если случайный человек - то есть варианты о тпросто развернуться и уйти, до посыла в пешее эротическое путешествие. А если близкий родственник или начальник - приходится придумывать что-то. На родственников у меня безотказно действует такое: человек говорит-говорит-говорит, я внимательно смотрю в глаза и молчу. Выдохнется, я так кротко спрашиваю: "Все?" Обычно за этим следует новый виток. "Нет, не все!" и еще один поток сознания. В следующую паузу я опять спрашиваю: "Все?" Обычно на этом месте человек теряется и затыкается. Кому-то несколько повторений требуется. Но потом ко мне доооолго не подходят с этими вопросами-наездами. Главное, ни одного другого слова не произносить Когда человек замолчит, я так же молча иду заниматься своими делами. А хам стоит и думает что же это было.
Firewolf вне форума  
Old 07.07.2012, 15:45
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Тут большая разница кого на место ставим. Если случайный человек - то есть варианты о тпросто развернуться и уйти, до посыла в пешее эротическое путешествие. А если близкий родственник или начальник - приходится придумывать что-то. На родственников у меня безотказно действует такое: человек говорит-говорит-говорит, я внимательно смотрю в глаза и молчу. Выдохнется, я так кротко спрашиваю: "Все?" Обычно за этим следует новый виток. "Нет, не все!" и еще один поток сознания. В следующую паузу я опять спрашиваю: "Все?" Обычно на этом месте человек теряется и затыкается. Кому-то несколько повторений требуется. Но потом ко мне доооолго не подходят с этими вопросами-наездами. Главное, ни одного другого слова не произносить Когда человек замолчит, я так же молча иду заниматься своими делами. А хам стоит и думает что же это было.
вот это мне больше всего понравилось
Миллионера Нунеховна вне форума  
Old 09.08.2012, 11:00
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Тут большая разница кого на место ставим. Если случайный человек - то есть варианты о тпросто развернуться и уйти, до посыла в пешее эротическое путешествие. А если близкий родственник или начальник - приходится придумывать что-то. На родственников у меня безотказно действует такое: человек говорит-говорит-говорит, я внимательно смотрю в глаза и молчу. Выдохнется, я так кротко спрашиваю: "Все?" Обычно за этим следует новый виток. "Нет, не все!" и еще один поток сознания. В следующую паузу я опять спрашиваю: "Все?" Обычно на этом месте человек теряется и затыкается. Кому-то несколько повторений требуется. Но потом ко мне доооолго не подходят с этими вопросами-наездами. Главное, ни одного другого слова не произносить Когда человек замолчит, я так же молча иду заниматься своими делами. А хам стоит и думает что же это было.
Ого, вот это тактика! Для этого все равно надо недюжую выдержку иметь Браво
Bublik1908 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.