Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2011, 15:27
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Заветные 14 ДПО! часть 11

Продолжаем здесь!!!

Хочу, чтобы больше пузиков было здесь и как можно длинее эти ДПО!!!!!
alenka 21 вне форума  
Old 18.06.2011, 16:25
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


буду тут пережидать свои следующие ДПО
Алёнушк@ вне форума  
Old 18.06.2011, 16:26
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Продолжаем здесь!!!

Хочу, чтобы больше пузиков было здесь и как можно длинее эти ДПО!!!!!
И я очень хочу!!!
Девочки, по поводу выделений из соска. Это я была на приеме у Г цикл назад, и она выдавила жидкость у меня из соска, прокомментировала что это плохой показатель - возможно недостаточность второй фазы, отправила на фолликулометрию и это подтвердилось!
Наталочка55 вне форума  
Old 18.06.2011, 16:31
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
И я очень хочу!!!
Девочки, по поводу выделений из соска. Это я была на приеме у Г цикл назад, и она выдавила жидкость у меня из соска, прокомментировала что это плохой показатель - возможно недостаточность второй фазы, отправила на фолликулометрию и это подтвердилось!
вот точно! помню кто то об этом писал
Алёнушк@ вне форума  
Old 18.06.2011, 17:11
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте, девочки! У меня сегодня 10ДПО, цикл со стимуляцией.. С осени спокойно жила, пару раз всего на УЗИ сходила и все. А когда опять стала БТ измерять, отсчет ДПО пошел, сразу состояние "ожидания" вернулось... Получается что если забить на все Б не наступает, а пытаться что-то предпринять-так мозги уже не отключишь.. Вчера слезы ни с того ни с сего были, сегодня настроение паршивое... Завтра в командировку до вторника... М меня или там настигнут или по прилету. Может хоть среди коллег меньше думать об этом буду...
Flylady вне форума  
Old 18.06.2011, 18:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Продолжаем здесь!!!

Хочу, чтобы больше пузиков было здесь и как можно длинее эти ДПО!!!!!
Девуленьки, всем скорейшего запузячивания от души!!!!!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 18.06.2011, 18:19
Аннэта
Мама-чайник
 
Аватар для Аннэта
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Аннэта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
И я очень хочу!!!
Девочки, по поводу выделений из соска. Это я была на приеме у Г цикл назад, и она выдавила жидкость у меня из соска, прокомментировала что это плохой показатель - возможно недостаточность второй фазы, отправила на фолликулометрию и это подтвердилось!
спасибо за информацию....что ж, будем проверятся, я еще на узи не ходила, все никак не соберусь)
Аннэта вне форума  
Old 18.06.2011, 19:09
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ура!!! переезд в новую темку!!!

побольше пузиков и сладких ожиданий=)))!!!
Капелюшечка вне форума  
Old 18.06.2011, 19:45
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
ура!!! переезд в новую темку!!!

побольше пузиков и сладких ожиданий=)))!!!
Спасибо, дорогая!!! И тебе нашего женского счастья!!!
Наталочка55 вне форума  
Old 18.06.2011, 20:19
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь.Постаю послушаю.
Старушка Света вне форума  
Old 18.06.2011, 23:17
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Блин интересно когда у меня О будет?
Котёночек вне форума  
Old 19.06.2011, 06:36
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёночек Посмотреть сообщение
Блин интересно когда у меня О будет?
Ну если сегодня завтра БТ поднимется, то вот она!!
Наталочка55 вне форума  
Old 19.06.2011, 18:27
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тоже отмечусь
всем в этой темке запузатиться
Анюсик вне форума  
Old 19.06.2011, 18:34
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Тоже отмечусь
всем в этой темке запузатиться
Обязательно запузатимся!!!
как у тебя дела?
Наталочка55 вне форума  
Old 19.06.2011, 18:37
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня хорошо, Наташ! завтра на работу не хочу
Анюсик вне форума  
Old 19.06.2011, 18:44
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у меня хорошо, Наташ! завтра на работу не хочу
а я через неделю не хочу
завтра забирать результат прогестерона... волнуюсь...
сегодня тянуло низ живота... ну неужели М на подходе... не могли задержаться блин!!!
Наталочка55 вне форума  
Old 19.06.2011, 18:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девчата всем приветик!!! вот зашла отметиться что бы не потерять вас,как ту делишки???
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.06.2011, 19:08
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девчата всем приветик!!! вот зашла отметиться что бы не потерять вас,как ту делишки???
Привет!! У меня 9 ДПО... тити болят... сегодня низ живота тянуло.... через 3 дня диплом защищаю...
Как у тебя?????????
Наталочка55 вне форума  
Old 19.06.2011, 19:55
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я меня как-то странно тянет низ живота...днем вот тоже тянуло, сейчас легла уже отдыхать, и опять потянуло... до М еще дней 5... да и боли какие-то другие... даже наверное не боли... а не приятные ощущения.... не знаю как объяснить... мне как-то страшно... может перенервничала...
Наталочка55 вне форума  
Old 19.06.2011, 20:01
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Девочки, я меня как-то странно тянет низ живота...днем вот тоже тянуло, сейчас легла уже отдыхать, и опять потянуло... до М еще дней 5... да и боли какие-то другие... даже наверное не боли... а не приятные ощущения.... не знаю как объяснить... мне как-то страшно... может перенервничала...
А ты тестик не мочила еще?
Котёночек вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.