Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2013, 14:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Из народных средств могу порекомендовать яблочный уксус! 2 раза в день утром и вечером обильно мажьте ножки. Отечность спадает, снимает тяжесть в ногах, судороги. Отличное средство. Главное найти "правильный" уксус, т.е. он должен быть только! стеклянной бутылке и читайте внимательно состав!!! Никаких химикатов, только винный уксус из яблок!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 09:03
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармушка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня в АИФ вычитала, что в Москве, в ВВЦ будет проходить выездная "школа варикоза". Это будет 18 августа. Всего один день. Консультацию будет давать практикующий сосудистый хирург. Очень хочу туда сходить. Может кто-то еще захочет-присоединяйтесь!!!
Как бы я хотела сходить...как жаль,что не живу в столице.мне еще при кесарево сказали,что у меня и внутренний варикоз.у левого яичника вены расширены это и дает постоянную боль внизу живота,которую я безуспешно лечила думая,что это воспаление.после того как все же признали варикоз назначили флебодиа моя жизнь вернулась.пока пью флебодиа-человек,бросила нелавно,месяц и все началось снова,боли,живот,ноги...снова пью.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 22:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
Как бы я хотела сходить...как жаль,что не живу в столице.мне еще при кесарево сказали,что у меня и внутренний варикоз.у левого яичника вены расширены это и дает постоянную боль внизу живота,которую я безуспешно лечила думая,что это воспаление.после того как все же признали варикоз назначили флебодиа моя жизнь вернулась.пока пью флебодиа-человек,бросила нелавно,месяц и все началось снова,боли,живот,ноги...снова пью.
Офигеть! Даже такое бывает!!! Я в шоке!
Терпения Вам, сил и поправляйтесь скорее!!!

Последний раз редактировалось Родинка; 31.03.2014 в 19:16.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 21:27
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Спасибо!


Офигеть! Даже такое бывает!!! Я в шоке!
Терпения Вам, сил и поправляйтесь скорее!!!
Да от этого наверное не поправишься.......коррекция состояния и все.
Все бывает.и не каждый знает что у него внутри происходит
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:18
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользовалась кремами для вен. Думаю в эту Б. тоже придется!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2016, 17:39
LariSa
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
LariSa на пути к лучшему
По умолчанию

главное во время беременнсти на спине не спите, иначе там под весом какая-то артерия перекрывается и появляется варикоз
LariSa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.