Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2012, 19:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин а мы не успев оклематься от бронхита цепанули вирус где-то и вот седня опять темпа скачет весь день до 39.5,но больше ничего нет,не горло не красное,не соплей,не хрипов(врач смотрела).Чувствую,буду вызывать снова скорую чтоб укольчик сделали.Какая-то невезуха нам прям

Инн у Славы все 10 дней прыщички были прям?

Наташ я вот на работе воще сплю пипец,иногда прям вырубает жестко,но я всего 2.5 недели отработала,еще не втянулась,и вот опять дома сижу,т.е. опять веду полуночный образ жизни,сплю днем,итд,как будто опять в декрете,такое ощущение.Надо глицин чтоль попробовать тоже.
Lolly вне форума  
Old 01.07.2012, 22:16
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчат, всем спасибо за поддержку. Я стараюсь держаться. Потому что я своим девочкам нужна сильная, спокойная и уверенная. Только ради них и держусь.
Гастроэнтеролог у Василинки заметила несрастание мышц пресса - из-за этого могут быть проблемы с пищеварением. Назначила УЗИ желудка и укрепляющие упражнения для пресса. Сама удивляюсь - откуда взялось это нестрастание. А у Златы анализы стали идеальные, но изменения почки стали еще хуже. Завтра нас срочно госпитализируют в хирургию.... будут решать, делать операцию или нет. Если делать не будут, то отпустят быстро, а если будут, то вернемся дней через 10-12 не раньше... Вот такие дела.

Про кризис трех лет... Ох и ах... Иногда мне кажется, что я могу на нее сорваться и сильно отлупить, как делают некоторые мои подруги со своими детьми. Но я держу себя в руках. Мне все говорят, что я очень лояльная мама, поэтому у меня такой ребенок. Она очень быстро садится людям на шею, если ее во время не остановить. Окружающим это, конечно, не нравится. Любит на людях утраивать истерики. Я раньше когда таких детей видела, думала, что это ужасно, какие родители плохие и ребенок соответствующий... Теперь у меня самой такая дочь))) Ирония судьбы. В остальном она ОЧЕНЬ добрая, нежная. Она нам так часто говорит: "Мамуля, я тебя так люблю." Так любит целовать нас и Златку. Любит помогать, объяснять нам какие-то свои детские мысли, заботится о нас, о Злате. Совсем не жадная, за исключение ее самых любимых игрушек, конечно.
Анютка-малютка вне форума  
Old 01.07.2012, 22:21
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Про переезд... Эта двухярусная квартира оказалась по документам плохая, с арестами и другой фигней. В итоге ездили искали по новостройкам другую. Слава Богу нашли тоже трешку 117 кв м. Вот в пт. свою квартиру продали теперь ипотеку оформляем, а живем в своей квартире, договорились с покупателем, что будем ее снимать 2 месяца, пока ремонт и переезд.
Анютка-малютка вне форума  
Old 02.07.2012, 16:25
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Конкурс в ровесниках



Прием фото на купальщика с 1 по 10 июля. В июле два конкурса!!!
MamaPomidorki вне форума  
Old 03.07.2012, 18:20
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Бореньку с Днем Рождения!!!
Расти большой и послушный! А самое главное здоровенький!!!
Сладкоежка вне форума  
Old 04.07.2012, 17:26
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Cашеньку-улыбашку с днем рождения!!
Здоровья и раговорчивости!!



Спасибо, Наталья!!
Инночка вне форума  
Old 04.07.2012, 18:08
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет)) я настолько давно тут была, что на этот раз, наверное, меня точно уже забыли))))
никак времени не хватает на все..с дитем то одно, то другое, то бегаем проблемы наши решаем...в сад не попали и времечко свободное не освободилось ни чутка( хотя нам сад сейчас и не надо..

тут, наверное, уже столько всего напроисходило..

присоединяюсь к поздравлениям!! С Именинниками вас, девочки))))
MurtonDingle вне форума  
Old 04.07.2012, 23:42
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет!
Всех именниников с прошедшими праздниками! Всего только самого лучшего!
Юль,привет! Я про вас помню какие у вас проблемы? Ты написала что проблемы решаете,вот интересуюсь какие.
Хочу с вами поделиться,мы сейчас плывем на пароме из Хельсинков в Таллин.Решили с мужем в отпуск на машине по Скандинавии отправится. Вот сейчас уже в сторону дома двигаемся.
Блиииин! Я по ребенку скучаю! Меня муж уговорил без Кости поехать. Вроде на машине много ездить,частая смена обстановки,не понятно что с режимом. Я и сдалась. Уже 2 недели Костю не видела не представляю,как люди без детей отдыхают Теперь без ребенка отдыхать не поеду!
кАшачий вне форума  
Old 04.07.2012, 23:54
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик всем)
Спасибо девочки!
Мы вот только недавно с дачи пришли, наотмечались))) Сашка так веселился, что до сих пор никак уснуть не может...
Подарили мы ему как и хотели, самокат. Ну а родственники денюжек надарили, завтра поедем покупать доску-парту.

Кать, завидую вам по-хорошему))) Я тоже мечтаю так вот покататься!. Но без деток не смогу уже .... А с ними пока не получится. Так что буду пока мечтать)))
Сладкоежка вне форума  
Old 05.07.2012, 01:01
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,как Саньке самокат? У меня Костя не понял в чем прикол. Становится обеими ногами на него и типа я его должна катить,а сам никак. Правда у нас самокат 2-х колесный. Зато на роликах катается ну,я писала уже об этом.
А мы вот к Таллину подплываем. Прикольно,мы наверху,машина внизу. Сейчас в гостиницу,а завтра по городу погуляем. Потом в Ригу к мужьиной подруге ночевать и домой уже поедим через Белоруссию. В общей сложности тыщи 4 накатаем за 2 недели. Я за 2 месяца столько не накатываю
А вообще прикольно. За 2 недели в 5-ти странах побываем. Белоруссия,Латвия,Швеция,Финляндия,Эстония.
кАшачий вне форума  
Old 05.07.2012, 02:30
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет,девочки!!

Я вот на сохранении неделю провалялась с ФПН...
ЩА сижу бешусь тихо в ночи..Муж все с ремонттом разобраться не может.Все лень ему.Я быблин сама что то делала.но в моем положении мало чем поможешь.Вот хоть за ручку его води...Я уже устала.Сегодня вот опять...Сначала какие то уголки для укрепления спуниковой тарелки пол дня ваял в гараже с другом.Потом пошел на ремонт.Судя по всему поднял 3 мешка смеси,которые ему привезли и пошел на залив купаться и бухать...я сижу реву и не знаю что делать.Я разочарована в собственном муже....У меня уже руки опускаются.Столько было речей по поводу "а вот сейчас отпуск и я СТОООЛЬКО сделаю".А в итоге по большому счету только 2 окна вынес и кусок балкона утеплил.И это за 3 недели....
Мы уже даже к свекрови перебрались чтобы типа ему было психологически легче,чтобы мои сумашедшие бабки его не напрягали.А в итоге как то ничего не поменялось.Думаю и не поменяется.Еще 1 стимулом быстрого переезда стало меньше для него.Ему и тут нормально...

Как дура тут сижу,уснуть не могу,реву...А он нихера не понимает...
чешИрка вне форума  
Old 05.07.2012, 03:05
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка,ты бы так сильно не переживала,тебе же нельзя совсем нервничать! Даже вон на сохранение попала! Ты бы о маленьком позаботилась,а ремонт рано или поздно сделается. Здоровье маленького в сто тысяч раз важнее всякого там ремонта!!!
Выдохни и не нервничай. Лучше спокойно выслушай мужа,может скажет причину. И еще раз,ты только не нервничай!
кАшачий вне форума  
Old 05.07.2012, 15:14
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да если ремонт не сделается во время,то мы снова будем жить с родней.В данном случае опять со свекровью.А она и так своей гиперопекой выносит мне мозг что я тупо с утра сваливаю и прихожу уже только к вечеру вместе с сыном из сада. Она конечно хорошая, но я как вспомню её тряску над мелким Ди, меня аж в дрож бросает. Я тогда ваще чокнусь.Надо переезжать.Обино что муж столько обещал, а тут...Вообщем просто тупо обидно.Вчера накипело.Ну и сама я молодец.Все так спокойно пропускала, не ругалась, не давила, ваще пуськой была.А видимо надо было изначально мозг вправлять.
Сегодня говорили.Начал он психовать типа не собирается он выше своей головы прыгать.И что то там еще бурчал мол типа не собирается он с утра на ремонт топать в своей отпуск и пахать там.Вообщем бред бредянский.Если б знала что так будет с этим чертовым отпуском, тогда бы лучше брал его на рождение мелкого чтобы мне помогать.Был у нас выбор, либо ремонту посвятить отпуск, либо на помощь после родов.Решили что ремонт приоритетнее.Я решила что смогу справится с мелкими. А тут вона как выходит...Вообщем побухтел, потом видать понял что не прав.Обещал что сделает все, чтобы мы переехали к родам. Пусть будут недоделки кое-какие но к родам переедем.Скрестив пальцы жду...
Так не хотелось вписываться в образ пилящей жены, но видимо придется.Иначе не достучатся.Если бы была не в положении то делала бы многое.Точно знаю что смогла бы.Я даже беременная будучи почти всю квартиру отшпатлевала. И еще есть для меня работка, которую я четко никому не доверю делать... У них семейная тема: тянуть кота за хвост.И ладно бы если квартира то была ,как говорится, всерьез и надолго.Тут так, типа первый рубеж взят, идем к следующему.И очень обидно будет её продавать зная сколько нервов и сил тут угрохано.Муж сам уже понимает что ваще зря он некоторые вещи делает. Много лишнего.Много того, чего перевалочная однушка явно не стоит...
чешИрка вне форума  
Old 05.07.2012, 21:10
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирочка,терпения тебе. А мужики они как с другой планеты. То что для нас элементарно для них кажется невероятным. А намеков так вообще не понимают. Еще раз скажу,ты только не нервничай! Пожалуйста! Иногда стоит отпустить ситуацию и пусть все само собой разрешиться.
кАшачий вне форума  
Old 06.07.2012, 00:04
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки приветики!!! Кому не сложно,проголосуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за моего Севульку!!! Голосовать можно каждый день!))) Заранее спасибо!
*Flower Life* вне форума  
Old 06.07.2012, 23:38
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, приветик!!!
А я вас потеряла совсем Думала что здесь никто не появляется. Оч. соскучилась по вам.
Бореньку и Санечку поздравляю с прошедшим трёхлетием!!! Здоровья малышам!
Катюшку с отпуском! Завидую тебе по-доброму!
Анютке и её красавицам поскорее выздороветь!

Мы тут тоже недавно переболели. У Настасьи темпа была высоченная и горло краснющщее. Пришлось несколько дней дома сидеть. Санечка отделалась только соплями.
А ещё я собираюсь сворачивать ГВ, приучила Саню к бутылке, теперь вот стала заменять несколько кормлений смеськой.

Ладно, девульки, пойду спать. Завтра тяжелый день, буду атаковать МЕГУ Люблю вас всей и цулую! Скоро покажусь
Еленк@ вне форума  
Old 07.07.2012, 19:22
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Удачного шопинга
чешИрка вне форума  
Old 07.07.2012, 22:28
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет! Мы нагулялись. Ничего особо не купили, так, несколько вещичек себе и Настасье. Но хоть развеялась чуток, погуляла.
Еленк@ вне форума  
Old 07.07.2012, 22:42
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже полезно)
Самой охота по магазинам.Но с этим ремонтом деньги на грани выживания) Поэтому пока обхожусь.У меня одна мечта-переезд...
чешИрка вне форума  
Old 08.07.2012, 10:07
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женечку и Жорика с Днем Рождения!!!
Сладкоежка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.