Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2012, 02:30
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не переношу запах сигарет...за километр чувствую и готова убить курильщика Муж страдает больше других Раньше кушала соленые огурчики с вареньем малиновым Сейчас гранаты ем неограниченными количествами и пью литрами минералку))))А сплю вообще фиг пойми как...ночью пару часов,потом днем срубаюсь,рано вечером засыпаю...и вот опять встаю в 3-4 ночи
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 08:47
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня вся еда одновкусная, поэтому из еды ничего не хочу. Но страшно хочется быть красивой. То браслетик прикуплю, то целую шляпу!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 13:45
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
У меня вся еда одновкусная, поэтому из еды ничего не хочу. Но страшно хочется быть красивой. То браслетик прикуплю, то целую шляпу!
Вот и я жду любого повода,чтобы красиво нарядиться или накраситься)))Волосы укладываю постоянно,про то,что мужа травлю лаком для ногтей и жидкостью вообще молчу
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 14:44
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Вот и я жду любого повода,чтобы красиво нарядиться или накраситься)))Волосы укладываю постоянно,про то,что мужа травлю лаком для ногтей и жидкостью вообще молчу
А у меня наоборот всё желание пропало прикупать всякие обновки и прихорашиваться
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 15:58
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Вот и я жду любого повода,чтобы красиво нарядиться или накраситься)))Волосы укладываю постоянно,про то,что мужа травлю лаком для ногтей и жидкостью вообще молчу
О, да! В середине беременности я ни дня без маникюра просидеть не могла!!!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 23:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Не переношу запах сигарет...за километр чувствую и готова убить курильщика Муж страдает больше других Раньше кушала соленые огурчики с вареньем малиновым Сейчас гранаты ем неограниченными количествами и пью литрами минералку))))А сплю вообще фиг пойми как...ночью пару часов,потом днем срубаюсь,рано вечером засыпаю...и вот опять встаю в 3-4 ночи
Да, запах сигарет тоже не переношу, бе
Я имела в виду, что понимаю курильщиков в том смысле, что у них же ж тоже зависимость
А так я даже в подъезде развесила объявления с просьбой не курить в подъезде. Почему их родные не должны в квартире этим дышать, а я в подъезде должна
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 00:12
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот. Я почти совсем есть перестала. Меня даже снова тошнит, как в начале беременности. Не могу есть и все тут. Даже не знаю, что делать
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 11:39
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня бзик по вареной-жареной-пареной картошке. Короче в любом виде, только дайте картошки, желательно с огурцами и помидорами.
Мясо не выношу ни в каком виде кроме шашлыка, от запаха костра тащусь невероятно.
Ну и сладкого хочу днем и ночью.
Аааааааа! и пиваааааааа, навязчивая мысль, пивоооооо, хотя до Б его не любила))))))))))))
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 12:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

читаю и понимаю что не одинока в своем безумии )))

у меня тоже был период картошки - прям трясло как хотелось... период грейпфрутов с солеными огурцами, варенья с луком...

а щас меня пробило на полифепан.. ну не могу - аж до трясучки ))) так нравится вкус - это просто нечто )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 12:28
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
читаю и понимаю что не одинока в своем безумии )))

у меня тоже был период картошки - прям трясло как хотелось... период грейпфрутов с солеными огурцами, варенья с луком...

а щас меня пробило на полифепан.. ну не могу - аж до трясучки ))) так нравится вкус - это просто нечто )))
А что это - полифепан?
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 12:29
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
читаю и понимаю что не одинока в своем безумии )))

у меня тоже был период картошки - прям трясло как хотелось... период грейпфрутов с солеными огурцами, варенья с луком...

а щас меня пробило на полифепан.. ну не могу - аж до трясучки ))) так нравится вкус - это просто нечто )))
Вот у меня это период как начался, так закончися не может На картошку я согласна всегда, в любом виде. Даже во время токсикоза это был единственный продукт, который не вызывал отвращения и на него не выработалось неприятных ассоциаций.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 12:43
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет картошки присоединяюсь. Причем началось где–то неделю назад. Жареная да, но от нее изжога. А вот пюрешечкааа
А еще я снова могу есть бананы до этого прямо с начала Б от них просто тошнило.
А вот грейпфруты видимо отходят
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 13:04
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня пока и нет никогда странностей...
хотя вот как съем йогурт, потом рот сводит, как от кислого
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 13:53
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
а у меня пока и нет никогда странностей...
хотя вот как съем йогурт, потом рот сводит, как от кислого
Еще появятся!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 14:10
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Еще появятся!!!
спасибо большое))))
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:00
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Еще появятся!!!
У меня, кстати, так и не появились, только жуткое отвращение к морю было, мы тогда рядом с морем жили, так я туда - ни ногой
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:02
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Насчет картошки присоединяюсь. Причем началось где–то неделю назад. Жареная да, но от нее изжога. А вот пюрешечкааа
А еще я снова могу есть бананы до этого прямо с начала Б от них просто тошнило.
А вот грейпфруты видимо отходят
Картошку я могу употреблять в любом виде)) Чего не могу вообще - клубничный йогурт.
И моя новая фишка - манная каша
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
А что это - полифепан?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

фигня такая ))) мне от печени выписали - во время Б печень у меня стала не справляться чуток

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Вот у меня это период как начался, так закончися не может На картошку я согласна всегда, в любом виде. Даже во время токсикоза это был единственный продукт, который не вызывал отвращения и на него не выработалось неприятных ассоциаций.
а у меня этот период был где-то с 7 недели ))) да причем именно пюре хотелось!!!

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Насчет картошки присоединяюсь. Причем началось где–то неделю назад. Жареная да, но от нее изжога. А вот пюрешечкааа
А еще я снова могу есть бананы до этого прямо с начала Б от них просто тошнило.
А вот грейпфруты видимо отходят

да когда токс был у меня я спасалась квашеной капустой - хотя до Б вообще не могла смотреть на неё - не то что есть

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
а у меня пока и нет никогда странностей...
хотя вот как съем йогурт, потом рот сводит, как от кислого

да Алён у тебя всё впереди ещё )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:20
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение




да Алён у тебя всё впереди ещё )))
блин, не пугайте меня...я и так прислушиваюсь к себе постоянно!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
блин, не пугайте меня...я и так прислушиваюсь к себе постоянно!
всё у тебя хорошо зайка... вообще Б это одна какая-то сплошная странность
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.