Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2009, 16:28
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура!!! Июльские пузики появились!!! Ростите, крепчайте, забегайте в гости, будем рады!
Мариша М вне форума  
Old 28.10.2009, 16:35
wendibraun
Мама-чайник
 
Аватар для wendibraun
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия. Саратов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
wendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ура!!! Июльские пузики появились!!! Ростите, крепчайте, забегайте в гости, будем рады!
Спасибо ))))))) А мы то как рады А к вам я все время захожу
wendibraun вне форума  
Old 28.10.2009, 16:37
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малипусики легкой вам беременности.
Мотильда вне форума  
Old 28.10.2009, 16:42
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки поздравляю вас Легкой беременности без токсикоза вам
Helehho4ka вне форума  
Old 28.10.2009, 17:07
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Привет соседи!!!!!!!
Поздравляю вас с пузиками!!!
Вроде совсем недавно мы свою болталочку открыли и были самыми малюсенькими, а теперь и июлята у нас появились!!!!
Желаю вам легкой и счастливой беременности!!!!!
Заходите к нам в гости!!!
СПАСИБКИ, Мариш! Будем ходить к вам за советами, как к более опытным
Маришкин вне форума  
Old 28.10.2009, 17:12
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Поздравляю девочки! Можно я у вас след свой оставлю может попозже тут поселюсь!
Ждём тебя очень-очень. Третий раз ААААААППЧХИИИИИИИИИИИ!!!! на тебя, теперь не отвертишься
Маришкин вне форума  
Old 28.10.2009, 17:17
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Maryana, Helehho4ka, Мариша М, Мотильда, СПАСИБО вам, хорошо нас обчихали!!!
Маришкин вне форума  
Old 28.10.2009, 17:18
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Малюсечки! Поздравляю вас! Легкой вам беременности и радостной!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 28.10.2009, 17:20
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю будущих июльских мамочек!!!!!!! Легкой вам беременности!!!!!!
ANeCHKa вне форума  
Old 28.10.2009, 17:21
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Поздравляю будущих июльских мамочек!!!!!!! Легкой вам беременности!!!!!!
Анют, привет. С неделькой тебя. Уже половину срока отходила, я тож хочу.
Maryana вне форума  
Old 28.10.2009, 17:23
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Анют, привет. С неделькой тебя. Уже половину срока отходила, я тож хочу.
Приветик, солнце!!! Не успеешь оглянуться и у тебя половинка будет!!!!!! СПАСИБО!!!!!
ANeCHKa вне форума  
Old 28.10.2009, 17:24
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Приветик, солнце!!! Не успеешь оглянуться и у тебя половинка будет!!!!!! СПАСИБО!!!!!
Maryana вне форума  
Old 28.10.2009, 21:53
wendibraun
Мама-чайник
 
Аватар для wendibraun
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Россия. Саратов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
wendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущееwendibraun обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ах !!! Как же хочется на УЗИ !!! А то мне ни кто не верит , что я Б !!! И муж и мама говорят , что // на тесте и 5 дней задержки еще ни о чем не говорит !!! И Г говори , что еще рано для того , что бы что нибудь увидеть !!! Скорей бы 2 недели прошли ))))) Так хочется себя на 100% беременной почувствовать )))))))
wendibraun вне форума  
Old 28.10.2009, 22:04
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Animashka вне форума  
Old 29.10.2009, 09:30
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wendibraun Посмотреть сообщение
Ах !!! Как же хочется на УЗИ !!! А то мне ни кто не верит , что я Б !!! И муж и мама говорят , что // на тесте и 5 дней задержки еще ни о чем не говорит !!! И Г говори , что еще рано для того , что бы что нибудь увидеть !!! Скорей бы 2 недели прошли ))))) Так хочется себя на 100% беременной почувствовать )))))))
Приветик, а я и сама не очень верю, что , но на узи, если всё будет хорошо, раньше 7-8 недель не хочу идти. Сдала кровь на ХГЧ, сегодня результат узнаю, по нему тоже срок можно определить.

А как тебя зовут?
Маришкин вне форума  
Old 29.10.2009, 09:50
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wendibraun Посмотреть сообщение
Ах !!! Как же хочется на УЗИ !!! А то мне ни кто не верит , что я Б !!! И муж и мама говорят , что // на тесте и 5 дней задержки еще ни о чем не говорит !!! И Г говори , что еще рано для того , что бы что нибудь увидеть !!! Скорей бы 2 недели прошли ))))) Так хочется себя на 100% беременной почувствовать )))))))

Че тест показывает?? У меня тест показал Б за неделю до М, подруга посоветовала типо я какая-то странная и спросила не Б ли я, я тогда еще посмеялась но тест сделала А узи я делала когда задержка была 1 день и было видно что кто-то там живет

И не обязательно должны быть какие-то признаки Б. У меня их ваще нет до сих пор (нет токсикоза, вкус не изменился ну и т.д.) только грудь чуть болит
Helehho4ka вне форума  
Old 29.10.2009, 11:29
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, живот тянет, как думаете норма? Могут быть не оч. приятные ощущения? У вас как?
Маришкин вне форума  
Old 29.10.2009, 11:37
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет вам дорогие!!!
бывает такое что тянет, ну знаешь это не то чтобы очень хорошо, ну и не страшно сильно, у наших почти у всех тянуло,у нас многие пили утрожестан(я кстати пью ео до сих пор) или дюфастон, еще магне В6, обязательно пейте витаминки Е и фольку..
лучше конечно с врачем проконсультироваться,если долго будет тянуть и болеть..
FRIDI вне форума  
Old 29.10.2009, 11:38
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wendibraun Посмотреть сообщение
Ах !!! Как же хочется на УЗИ !!! А то мне ни кто не верит , что я Б !!! И муж и мама говорят , что // на тесте и 5 дней задержки еще ни о чем не говорит !!! И Г говори , что еще рано для того , что бы что нибудь увидеть !!! Скорей бы 2 недели прошли ))))) Так хочется себя на 100% беременной почувствовать )))))))
мне муж тоже не очень то верил, гворил что тест это не опказатель, ну спустя недельку.. радовался еще как и как нистранно поверил, им то сложнее все это понять.. они ж ничего не чувствуют..
FRIDI вне форума  
Old 29.10.2009, 11:53
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Девочки привет вам дорогие!!!
бывает такое что тянет, ну знаешь это не то чтобы очень хорошо, ну и не страшно сильно, у наших почти у всех тянуло,у нас многие пили утрожестан(я кстати пью ео до сих пор) или дюфастон, еще магне В6, обязательно пейте витаминки Е и фольку..
лучше конечно с врачем проконсультироваться,если долго будет тянуть и болеть..
Спасибо большое! Я у Г. была, она мне все тоже сказала, но утрожестан и дюфастон не назначила. Я, как обычно, паникую, вот и спрашиваю у , что бы успокоиться.
Маришкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.