Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2010, 19:32
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Э-э-э-э-э, время ты куда так летишь???
Я еще от своей беременности то не отошла, а тут уж новые сентябрюшки)))

Девчонки! Всем легкой беременности и счастья!!!
Аллчонок вне форума  
Old 04.01.2010, 19:33
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Э-э-э-э-э, время ты куда так летишь???
Я еще от своей беременности то не отошла, а тут уж новые сентябрюшки)))

Девчонки! Всем легкой беременности и счастья!!!
Иннусик вне форума  
Old 04.01.2010, 20:18
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот я и нашла домик свой и надеюсь проведу в нем спокойно до сентября!!!
Иннусик я тебя поздравляю с долгожданной беременностью, будем дружить пузиками, желаю чтобы беременность была легкой!!!

УРА с домиком нас!!!

Надежд@ вне форума  
Old 04.01.2010, 22:08
кусяка
Мама-чайник
 
Аватар для кусяка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Ейск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
кусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспоримакусяка репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и я с вами)))) мы пока не определились сентябрюшки мы (в первых числах) или все-таки августята)))) там видно будет!!! всех поздравляю) довольна как слон))))
Девочки, ответьте, все так набрасываются на еду как я, а то где-то прочла,что вообще на этом сроке и есть-то не хочется?
кусяка вне форума  
Old 04.01.2010, 22:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

О, у вас прибавление!!
Поздравляю, девчата!
Ольчик80 вне форума  
Old 04.01.2010, 22:16
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусяка Посмотреть сообщение
Ну вот и я с вами)))) мы пока не определились сентябрюшки мы (в первых числах) или все-таки августята)))) там видно будет!!! всех поздравляю) довольна как слон))))
Девочки, ответьте, все так набрасываются на еду как я, а то где-то прочла,что вообще на этом сроке и есть-то не хочется?
привеее-т... а у тебя когда М были??? задержка есть уже???
Я временами, то очень-очень кушаю много, то не хочу совсем...
Сегодня почувствовала себя беременной.. утром проснулась, встала и такая слабость началась....голова кружилась....и мутно все было.... к обеду прошло...Потом в универе плохо было. тоже слабость сильная и головокружение....
Надежд@ вне форума  
Old 04.01.2010, 22:17
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
О, у вас прибавление!!
Поздравляю, девчата!
спасибо
Надежд@ вне форума  
Old 04.01.2010, 23:34
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!
Девочки, я так за вас рада! Поздравляю вас и желаю чтобы Б протекала легко и это время запомнилось навсегда как самые счастливые 9 месяцев жизни!!!!!
Мелинда вне форума  
Old 05.01.2010, 01:20
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет от майских поздравляю вас сентебрята мы рады за вас. А недавно мы были самыми маленькими во время литит
мармышка вне форума  
Old 05.01.2010, 08:17
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчоночки, поздравляю вас с пузиками!!! Всего вам самого хорошего!!! Что бы эти 9 месяцев прошли только с положительными эмоциями!!! Всего вам самого хорошего!! Будем дружить!!!
Мальвина вне форума  
Old 05.01.2010, 09:42
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, я тоже хочу поздравить вас с долгожданными пузиками! Всего хорошего мамочкам и малышам!
Maruskya вне форума  
Old 05.01.2010, 12:33
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сентябрята, поздравляю вас!!!!!!
Берегите себя и свои пузики=)))) Легкой бестоксикозной беременности и легких родов!!!!!!
Европа вне форума  
Old 05.01.2010, 12:51
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо девчонки!!! Очень приятны ваши пожелания!!
Надежд@ вне форума  
Old 05.01.2010, 13:03
Tashe4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Меня зовут Таня))) Я с вами, надеюсь до сентября))) Принимайте.
 
Old 05.01.2010, 13:05
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashe4ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Меня зовут Таня))) Я с вами, надеюсь до сентября))) Принимайте.
Ура, привет. Я Надя. Когда узнала что беременна?? какая задержка??
Надежд@ вне форума  
Old 05.01.2010, 13:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ооой!девоньки!вас уже становится всё больше и больше! поздравляю! пишите уже перепись на первой страничке
Pupe вне форума  
Old 05.01.2010, 13:09
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ооой!девоньки!вас уже становится всё больше и больше! поздравляю! пишите уже перепись на первой страничке
Инна отсутствует пока..придет перепишет думаю... ....Спасибо за поздравления!!!
Надежд@ вне форума  
Old 05.01.2010, 13:20
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Через недельки 4 вас будет очень много, я о своей беременности сразу узнала, с первых дней, пока в себя пришла.. на этом сайте появилась недель в 9..

УДАЧИ!!!!!
К@терин@ вне форума  
Old 05.01.2010, 13:30
Tashe4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, я узнала сразу после зачатия)))) Как бы глупо это не звучало.Мы решили попробовать, но не думали что с первого раза получится. Потом чувствовала имплантацию первого января. Задержки еще нет, еще 3 дня до нее. Но сегодняшний тест подтвердил мои ощущения!!!
А как ты узнала? давно?
 
Old 05.01.2010, 13:33
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashe4ka Посмотреть сообщение
Надя, я узнала сразу после зачатия)))) Как бы глупо это не звучало.Мы решили попробовать, но не думали что с первого раза получится. Потом чувствовала имплантацию первого января. Задержки еще нет, еще 3 дня до нее. Но сегодняшний тест подтвердил мои ощущения!!!
А как ты узнала? давно?
здорово...имплантацию я тоже чувствовала...
Я узнала 3го января, сегодня 2 день задержки.....тест на беременность все ярче и ярче полосочки показывает...Планировали 3 месяца, в третьем получилось...
Надежд@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.