Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2010, 22:16
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!И всех поздравляю с новым домиком!
НАТУСИК вне форума  
Old 26.01.2010, 22:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всех с новым домиком! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.01.2010, 22:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А почему у меня смайлик не вставился?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.01.2010, 22:23
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю всех с новым домиком!!



Присоединяюсь, Машенька такая умница, красоты неописуемой наш домик теперь!
Olchik_25 вне форума  
Old 27.01.2010, 07:00
oxy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! я сегодня первая!
 
Old 27.01.2010, 07:06
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
Приветик! я сегодня первая!
Доброе утро!
Точно первая!
Где же Анютка? Ее ж больница ранехонько тоже поднимает!
Всем неделькам прюветище!
Svetlana100012 вне форума  
Old 27.01.2010, 07:17
oxy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Точно первая!
Где же Анютка? Ее ж больница ранехонько тоже поднимает!
Всем неделькам прюветище!
доброе утро! тебе и твоему малышику! надеюсь у Анютки всё в порядке!
 
Old 27.01.2010, 07:55
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxy Посмотреть сообщение
доброе утро! тебе и твоему малышику! надеюсь у Анютки всё в порядке!
Спасибочки!
Мы тут уже , потаму что у нас солнышко раньше встает!
Надеюсь у Анютки и всех остальных все хорошо и они не заблудились пока искали наш новый домик
Svetlana100012 вне форума  
Old 27.01.2010, 08:04
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

НОВЫЙ ДОМИК!!!!!! УРА!!!!!!!

МАШЕНЬКА И и правду оформление СуПеР!!!!
Большую работу проделала
УМнИЧка!!!!!
Настёночка вне форума  
Old 27.01.2010, 08:20
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки, я после больничного режима встала в 7 утра болтала болтала с мужем пока он не ушел.. грит ну ты коза... привыкла грит в 7 вставать... я то грит еще сплю пол часа после этого.... он ушел, а я нырк под одеяло и спать... вот тока встала... ща пойдем завтракать с Сашулькой...

ПРАЗДРАФЛЯЮ ВСЕХ с новым домиком!!!!! очень красиво и уютно МАРИШКА



Агататочка вне форума  
Old 27.01.2010, 08:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики!
Неделек с недельками!
Всех с новым домиком!!
Мариша ты просто молодец!!

А я вчера со своим посорилась: приходит домой и сразу играть, ни на что не оторвешь. Просила его в входные вещи старые вынести на помойку-не вынес. Елку в рез-те я выкидывала. Вчера опять отказался. Хотя до этого сказал: я все вынесу и убраться тебе помогу. На деле даже посуду с третьего пинка вымыл Я вчера истерику устроила ему. Сказала, если не вынесет все сегодня с утра-днем сама пойду выносить. Вытащил все-таки. Но почти не разговариваем. Хотя ночью спал прям около меня. Обычно убегает на другой конец кровати.
Ольчик80 вне форума  
Old 27.01.2010, 09:21
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Обязательно
Девочки, у меня безумно горит лицо, притом мне не жарко, чувствую себя хорошо и не чешется оно, на аллергию не похоже, просто уже два часа сижу как помидор
Это от счастья, Машунь! Просто в этот момент все девочки о тебе думали и все тебя хвалили
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.01.2010, 09:24
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олька не переживай мой засранец такой же.... я всегда демонстративно начинаю типо делать то что сама его попросила и он согласился ипосле раза третьего когда ты это сделаешь.. начинаю ему наигранно так типо сама начинаю... он сразу все отобирает и делать начинает))))
тя мне скажи как у вас там с разводом? развели их?
Агататочка вне форума  
Old 27.01.2010, 09:36
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки!
Приветик Пузики!
Я сходила с утра к перинатологу со вчерашним узи и доплером. Такая тетечка хорошая , так приятно с ней поговорили, она объяснила, что ничего страшного у нас нет, а низку плацентацию полечим курантилом и все будет хорошо. Приятный человек - и настроение сразу хорошее стало. Малышастик мой уже перевернулся, вчера на узи был в тазовом, а сегодня уже в головном предлежании.
В общем после таких хороших новостей я не захотела идти в ЖК опять свою мочу обсуждать, ну их всех. Я теперь знаю из-за чего это и что с этим делать
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.01.2010, 09:36
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро и с недельками вас девочки Машка умничка такую ляпоту наделала а я утром села на автобус и проехала тока две остановки поняла что больше не могу и выскачила еле добежала до гаражей и меня вывернуло я так и не поняла что со мной случилось
мармышка вне форума  
Old 27.01.2010, 09:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Олька не переживай мой засранец такой же.... я всегда демонстративно начинаю типо делать то что сама его попросила и он согласился ипосле раза третьего когда ты это сделаешь.. начинаю ему наигранно так типо сама начинаю... он сразу все отобирает и делать начинает))))
тя мне скажи как у вас там с разводом? развели их?
12 февраля суд.
Ольчик80 вне форума  
Old 27.01.2010, 09:39
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Это от счастья, Машунь! Просто в этот момент все девочки о тебе думали и все тебя хвалили
Точно! так и есть!
Svetlana100012 вне форума  
Old 27.01.2010, 09:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Доброе утро и с недельками вас девочки Машка умничка такую ляпоту наделала а я утром села на автобус и проехала тока две остановки поняла что больше не могу и выскачила еле добежала до гаражей и меня вывернуло я так и не поняла что со мной случилось
Может съела что-то?
Ольчик80 вне форума  
Old 27.01.2010, 09:43
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Доброе утро и с недельками вас девочки Машка умничка такую ляпоту наделала а я утром села на автобус и проехала тока две остановки поняла что больше не могу и выскачила еле добежала до гаражей и меня вывернуло я так и не поняла что со мной случилось
Маришечка , эх солнышко, что-то ты съела ,что твоему животику не понравилось

А мне мама вчера окрошки привезла, такой как в детстве, зимой... вместо свежего огурчика соленая капуста, мяско отварное вместо колбасы, сметана вместо майонеза и квас бабушка сама делала
Ох я и налопалась!!!! Вкусно , аж плакать хочется...
Помните как осенью нас Агатка окрошкой заразила всех , я тогда ела ее, ела, уже не хотела, но все равно ела - так она вкусно дразнилась....
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.01.2010, 09:43
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Может съела что-то?
вафельки шоколадные, кусочек гематогена и стакан гранатового сока вот через 20 мин все ушло завтракаю заново
мармышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.