Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 15:27
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asyata Посмотреть сообщение
Привет всем!Ну и болтушки
Поздравляю с 4-м томом
Надо будет только попросить нашу табличку перенести на первую страничку!
Юль,у меня к тебе вопрос по поводу кошки.Я вот тоже задумалась,что наша красотуля будет лезть в кроватку...
Вы как-то с этим собираетесь бороться?
Мне вот пока совсем не мешает.Но наверное еще во мне материнская истерия не проснулась просто.Закрывать дверь в спальню не вариант.Она нам спать не даст,орать будет под дверью.
А следить 24 часа в сутки и не пускать ее в кроватку тоже не реально...
А балдахин не поможет?
Аташка вне форума  
Old 03.02.2010, 15:28
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Ношпа размягчает шейку, в роддоме девочкам уколы ставили с ней, чтобы шейку подготовить к родам......
сразу не заметила... С неделькой!!!

Поди, от 2х таблеток экстренно не размягчится. Выпью таблеточки и в постель. Всем доброй ночи)))
Маргаритка-радуга вне форума  
Old 03.02.2010, 15:28
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
А балдахин не поможет?
Мне кажется коше понравиться играть с балахином
Ариночка вне форума  
Old 03.02.2010, 15:29
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик, болтушки! Вот так оставь вас на пару часов, уже в новом томе))))
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 15:30
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
а что с ним случилосьв дальнейшем?
Да все нормально. Кот вернулся на свое "законное место" для сна. Но это было давно я еще в школе училась и с родителями жила.
Ирина К. вне форума  
Old 03.02.2010, 15:31
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Приветик, болтушки! Вот так оставь вас на пару часов, уже в новом томе))))
Анют,привет!!!Мы уже все рекорды побили!!!!
Nightwish вне форума  
Old 03.02.2010, 15:32
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?
Ирина К. вне форума  
Old 03.02.2010, 15:32
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
сразу не заметила... С неделькой!!!

Поди, от 2х таблеток экстренно не размягчится. Выпью таблеточки и в постель. Всем доброй ночи)))
Спасибо!
Добрых снов!
Аташка вне форума  
Old 03.02.2010, 15:32
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asyata Посмотреть сообщение
Привет всем!Ну и болтушки
Юль,у меня к тебе вопрос по поводу кошки.Я вот тоже задумалась,что наша красотуля будет лезть в кроватку...
Вы как-то с этим собираетесь бороться?
Мне вот пока совсем не мешает.Но наверное еще во мне материнская истерия не проснулась просто.Закрывать дверь в спальню не вариант.Она нам спать не даст,орать будет под дверью.
А следить 24 часа в сутки и не пускать ее в кроватку тоже не реально...
Привет, Мил!!! Я не буду отучать - это бесполезно ,потому что даже если при нас она залазить не будет - без нас точно заберется. В принципе она у меня на улице не бывает ,очень сомневаюсь что на ребенка полезет ,со своими котятами была супермамаша - в коробку между четырех так прыгала, что ни одного не задевала. В кроватку даже если полезет - точно ен прыгнет на ребенка. Меня больше волнует, что бортики в кроватку с другой стороны на бантики - узелочки привязываются, чую пипец бортикам, сегодня наверное попробую поэкспериментировать ,привязав их
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 15:33
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Анют,привет!!!Мы уже все рекорды побили!!!!
Дааа, молодцы мы)))) Болтушки одним словом. А представляете сколько дел можно было бы переделать пока мы здесь болтаем)))))
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 15:33
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?
Папаверин точно можно!
Аташка вне форума  
Old 03.02.2010, 15:34
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?
Моя Г говорит что папаверин с таким же эфектом!
ИраМакс вне форума  
Old 03.02.2010, 15:34
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я могу предложить два варианта. Первый - накрыть кроватку например большой пленкой. Второй (менее гуманный), мы так своего кота отучили лазить спать в бельевой шкаф - он залез в шкаф. я взяла завела будильник чтобы через пять минут зазвонил и тихонько подложила в шкаф. Больше кот туда не лазил.
надо попробовать!!!
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 15:34
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Девочки, насчет но-шпы я тоже боюсь ее пить, но когда вчера живот прихватило я свечку с папаверином себе поставила, я думаю папаверин то можно?
Иринка, приветик! Папаверин можно, но он просто может не помочь... Я ставлю магнезию если что... А вот на счет но-шпы - после 32 недель нельзя ее принимать. Она размягчает шейку.
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 15:36
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Дааа, молодцы мы)))) Болтушки одним словом. А представляете сколько дел можно было бы переделать пока мы здесь болтаем)))))
Все дела не переделаешь!!!
Losharik вне форума  
Old 03.02.2010, 15:37
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Все дела не переделаешь!!!
Это да.....
Девочки, табличку на первой страничке модератор вставила
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 15:37
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Привет, Мил!!! Я не буду отучать - это бесполезно ,потому что даже если при нас она залазить не будет - без нас точно заберется. В принципе она у меня на улице не бывает ,очень сомневаюсь что на ребенка полезет ,со своими котятами была супермамаша - в коробку между четырех так прыгала, что ни одного не задевала. В кроватку даже если полезет - точно ен прыгнет на ребенка. Меня больше волнует, что бортики в кроватку с другой стороны на бантики - узелочки привязываются, чую пипец бортикам, сегодня наверное попробую поэкспериментировать ,привязав их
Вместо бантиков пришьешь резиночки, не так красиво конечно как с бантиками, но практично.
Ирина К. вне форума  
Old 03.02.2010, 15:40
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, вот ты говоришь, что на стороне работодателей.... Да, бывают работники нечистоплотные, не хотят работать и все такое и это сплошь и рядом.... А как быть тем, кто добросовестно выполнял не только свои обязанности, но и обязанности всего отдела, а потом как только работодатель узнал о Б, стал такого работника не смотря на заслуги наглым образом выживать..... И нервов там было море и все такое....поэтому и идешь в трудовую и прокуратур, перед этим естессно предупредив работодателя об этом.... А ему пофиг......Мне до сих пор говорят - не жди декретных, у нас денег нет...ничего народ не боится... КАк быть?
ANeCHKa вне форума  
Old 03.02.2010, 15:41
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Папаверин точно можно!
Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
Моя Г говорит что папаверин с таким же эфектом!
Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Иринка, приветик! Папаверин можно, но он просто может не помочь... Я ставлю магнезию если что... А вот на счет но-шпы - после 32 недель нельзя ее принимать. Она размягчает шейку.
Я помню когда с первой дочкой отдыхала в санатории в 33 недели. то нам кололи папаверин в экстренных случаях. Мне вчера помог. Надо точно у врача узнать. А магнезия наверное получше будет? она же еще и закрепляет матку.
Ирина К. вне форума  
Old 03.02.2010, 15:44
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, вот новое сообщение от нашей Маши!
Ездила сегодня к малышу привезла ему молочка,спит сладенько ангелочек мой.я с ним поговорила,сразу головкой закрутил - почувствовал мамку. Врач сказала что сделали ему узи головки все хорошо без отклонений ттт,в весе прибавил 40 г,взяли анализы.Все вроде хорошо,просто вы мелкие,так что будем вес набирать.
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
ANeCHKa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.