Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 13:01
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Спасибо , а у вас кто будет?
Нам вчера сказали, что уже 100% девочка, а до этого 3 раза говорили что похоже на девочку.
Naniti вне форума  
Old 23.04.2010, 13:05
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Везет же вам,девочки, уже точно знаете, кто будет..а мне на каждом УЗИ разное говорят (в разных местах). Малыш у меня фокусник какой-то
Милочка Кло вне форума  
Old 23.04.2010, 13:07
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня опять спина болеть начинает. Уже неделю так. Прямо от лопаток до поясницы, к вечеру вообще сума схожу. Причем ничем спину не перенапрягаю.
Иришкин вне форума  
Old 23.04.2010, 13:12
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
СПАСИБО Малиночка и Валечка
а вещи я не вязала. Мы только шить начали, было всё нейтральное Ну теперь то конечно ясно, платьица нужны всё такое
МАЛИНОЧКА, вот как бывает, у тебя мальчик, у меня девочка Я НАС ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ
Здорово!!!А представь, в один день родятся?
MALINKA вне форума  
Old 23.04.2010, 13:18
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

Уехала от вас всего-то на пару часиков, а вы тут уже столько написали, так еще и в новую болталочку переехали!!!
Мне сегодня вместе с молоком на молочной кухне еще и сок выдали, правда всего одну пачку и то маленькую... Но все равно приятно!!!

Versachi, поздравляю с доченькой!!!
Дасёнка вне форума  
Old 23.04.2010, 13:30
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять спина болеть начинает. Уже неделю так. Прямо от лопаток до поясницы, к вечеру вообще сума схожу. Причем ничем спину не перенапрягаю.
а у меня тазовые кости болят пипец!!!!! иногда доже ходить больно

забыла еще рассказать,я сегодня была у другой врачихи,моя на больняке. так вот,одела кофточку легкую,но у нее фасон какой-то что живота не видно практически. ну захожу в кабинет,мне говорит врач: по беременности?? я:да!она поворачивает голову и говорит:на учет становиться??тогда к своему врачу после больничного.я: ды мне как бы на прием,нам уже почти 30 неделек...Она:сколько?????где у тебя ребенок прячется???я: в животе а потом когда смотрела меня увидела живот и всё равно сказала: бережет тебе малыш фигуру!!!заботливый!!
Pupe вне форума  
Old 23.04.2010, 13:31
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Я вот тоже пока не знаю платно рожать или бесплатно, у меня кесарево,есть ли смысл переплачивать.Операция и есть операция, делается одинаково.Или может наркоз какой разный,нитки другие.Вся в сомнениях.
Я платила врачу за первое КС, ну тогда для того чтоб шов был горизонтальный, нитки сама покупала, рассасывающиеся, швы снимали только с краю - две ниточки....

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я только что с узи!!! у нас будет ДЕВОЧКА! Я её видела, это такое счастье... Всё в порядке сказали .... Я еле удержалась чтобы не расплакаться прямо там)
Верочка, с доченькой тебя!!!!!
Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Почему так поздно По закону в 10дневный срок все выплачивают?
У меня страна -то другая, у нас декретные выплачивает государство, поэтому получается так

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Я вот подумала, а после кесарева молоко также появляется как и после ЕР
У меня молоко появилось на третий день, я сразу кормить начала.
Ларочка вне форума  
Old 23.04.2010, 13:35
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик!
Versachi, поздравляю с доченькой! Так здорово - платьица-бантики, красота!
Оля Майская вне форума  
Old 23.04.2010, 13:39
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вчера у врача спросила по поводу болей в спине, она сказала носить бандаж. Я ей сказала, что малыш у меня то попой вниз, по поперек, короче крутится, - не причиню ли я ему неудобств банадажем. Она даже рассмеялась: у тебя, говорит, сил не хватит, чтобы стянуть бандаж так, чтобы малышу вред причинить! Теперь думаю, может правда купить? Спина не выдерживает нагрузку, начинает болеть минут через 20-30, когда я гуляю. А я хочу подольше ходить, часика по 1,5-2..
Оля Майская вне форума  
Old 23.04.2010, 13:43
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я вчера у врача спросила по поводу болей в спине, она сказала носить бандаж. Я ей сказала, что малыш у меня то попой вниз, по поперек, короче крутится, - не причиню ли я ему неудобств банадажем. Она даже рассмеялась: у тебя, говорит, сил не хватит, чтобы стянуть бандаж так, чтобы малышу вред причинить! Теперь думаю, может правда купить? Спина не выдерживает нагрузку, начинает болеть минут через 20-30, когда я гуляю. А я хочу подольше ходить, часика по 1,5-2..
В бандаже действительно не так сильно ощущаешь нагрузку, но моя кукла пинается сильно,когда я его одеваю, не нравится ей.
Naniti вне форума  
Old 23.04.2010, 13:45
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я вчера у врача спросила по поводу болей в спине, она сказала носить бандаж. Я ей сказала, что малыш у меня то попой вниз, по поперек, короче крутится, - не причиню ли я ему неудобств банадажем. Она даже рассмеялась: у тебя, говорит, сил не хватит, чтобы стянуть бандаж так, чтобы малышу вред причинить! Теперь думаю, может правда купить? Спина не выдерживает нагрузку, начинает болеть минут через 20-30, когда я гуляю. А я хочу подольше ходить, часика по 1,5-2..
Мне тоже сказали бандаж носить и находиться почаще в коленно-локтевой позе - попробовала и действительно так спину расслабляет
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 13:45
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

СПАСИБО ДЕВОЧКИ
Versachi вне форума  
Old 23.04.2010, 13:46
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Малиночка, дааа будет оооочень интересно Если в один день))))
Versachi вне форума  
Old 23.04.2010, 13:51
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали бандаж носить и находиться почаще в коленно-локтевой позе - попробовала и действительно так спину расслабляет
Мне про бандаж ничего не говорили, но у меня спина не болит.....
А коленно-локтевая действительно вешь, в таком положении почки начинают хорошо работать, постоишь и бежишь в туалет....
Ларочка вне форума  
Old 23.04.2010, 13:54
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Мне про бандаж ничего не говорили, но у меня спина не болит.....
А коленно-локтевая действительно вешь, в таком положении почки начинают хорошо работать, постоишь и бежишь в туалет....
а я сразу такое облегчение в спине чувствую правда муж когда видит меня в такой позе о другом сразу думает а не о расслаблении моей спины
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 14:01
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик девочки.... у нас такая погода сонная.... я второй раз только проснулась....

девочки, кому сказали на узи кого ждете.... поздравляю!!!!!
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 23.04.2010, 14:01
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчонки, сидела вчера в ЖК, разговорилась с другими беременными, зашел разговор про мужей, у кого какие и т.д., так одна такую историю смешную рассказала, до сих пор ржу. Не могу не поделиться с вами таким шедевром. (Сразу прошу прощение за "французские" слова, но это тот случай, когда из песни слов не выкинешь).
Б, которая рассказала эту историю, лежала в больнице на сохранении. А у нас в гинекологии кладут всех в перемешку - и кто сохраняется, и кто на аборт, и просто с операциями по-женски. С ней в палате лежала женщина, лет 40, звали Люба, ее положили на операцию - удалять кисту. А муж у нее был алкаш, постоянно приходил пьяный и под окнами орал - Лю-ю-юбка!! И она к нему спускалась. Отделение находилось на 3-ем этаже. И вот Любе сделали операцию, привезли в палату, но она еще не отошла от наркоза, спит. И тут под окнами начинается:
- Лю-юба!!! Лю-юбка!!!
Девчонки сначала посмеялись, думали поорет и уйдет. А муженек не успокаивается. Все громче и громче орет:
- Любка, бл*дь! Лю-юбка!
Девчоки открыли окно и кричат ему:
- Она не может подойти!
Он в ответ:
- Ча-аво? Где она, бл*дь? Пусть мне 100 рублей скинет!
Девчонки кричат ему:
- Да не может она подойти, ей кисту вырезали!!!
- Ча-аво???!!! Чаво вырезали???
- Ей КИ-ИСТУ вырезали, - кричат они хором.
- Ча-аво??
-КИ-И-ИСТУ!!!!
- ПИ*ДУ? Зачем они это сделали??! ЛЮ-ЮБКА!!! Зачем ей пи*ду вырезали..?
Девчонки вообще легли на пол от смеха, а горемычный муж побродил еще немного под окнами и ушел. Больше не орал. Видимо осмысливал. Даже про 100 рублей забыл.
Оля Майская вне форума  
Old 23.04.2010, 14:05
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девчонки, сидела вчера в ЖК, разговорилась с другими беременными, зашел разговор про мужей, у кого какие и т.д., так одна такую историю смешную рассказала, до сих пор ржу. Не могу не поделиться с вами таким шедевром. (Сразу прошу прощение за "французские" слова, но это тот случай, когда из песни слов не выкинешь).
Б, которая рассказала эту историю, лежала в больнице на сохранении. А у нас в гинекологии кладут всех в перемешку - и кто сохраняется, и кто на аборт, и просто с операциями по-женски. С ней в палате лежала женщина, лет 40, звали Люба, ее положили на операцию - удалять кисту. А муж у нее был алкаш, постоянно приходил пьяный и под окнами орал - Лю-ю-юбка!! И она к нему спускалась. Отделение находилось на 3-ем этаже. И вот Любе сделали операцию, привезли в палату, но она еще не отошла от наркоза, спит. И тут под окнами начинается:
- Лю-юба!!! Лю-юбка!!!
Девчонки сначала посмеялись, думали поорет и уйдет. А муженек не успокаивается. Все громче и громче орет:
- Любка, бл*дь! Лю-юбка!
Девчоки открыли окно и кричат ему:
- Она не может подойти!
Он в ответ:
- Ча-аво? Где она, бл*дь? Пусть мне 100 рублей скинет!
Девчонки кричат ему:
- Да не может она подойти, ей кисту вырезали!!!
- Ча-аво???!!! Чаво вырезали???
- Ей КИ-ИСТУ вырезали, - кричат они хором.
- Ча-аво??
-КИ-И-ИСТУ!!!!
- ПИ*ДУ? Зачем они это сделали??! ЛЮ-ЮБКА!!! Зачем ей пи*зду вырезали???
Девчонки вообще легли на пол от смеха, а горемычный муж побродил еще немного под окнами и ушел. Больше не орал. Видимо осмысливал. Даже про 100 рублей забыл.
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 14:06
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девчонки, сидела вчера в ЖК, разговорилась с другими беременными, зашел разговор про мужей, у кого какие и т.д., так одна такую историю смешную рассказала, до сих пор ржу. Не могу не поделиться с вами таким шедевром. (Сразу прошу прощение за "французские" слова, но это тот случай, когда из песни слов не выкинешь).
Б, которая рассказала эту историю, лежала в больнице на сохранении. А у нас в гинекологии кладут всех в перемешку - и кто сохраняется, и кто на аборт, и просто с операциями по-женски. С ней в палате лежала женщина, лет 40, звали Люба, ее положили на операцию - удалять кисту. А муж у нее был алкаш, постоянно приходил пьяный и под окнами орал - Лю-ю-юбка!! И она к нему спускалась. Отделение находилось на 3-ем этаже. И вот Любе сделали операцию, привезли в палату, но она еще не отошла от наркоза, спит. И тут под окнами начинается:
- Лю-юба!!! Лю-юбка!!!
Девчонки сначала посмеялись, думали поорет и уйдет. А муженек не успокаивается. Все громче и громче орет:
- Любка, бл*дь! Лю-юбка!
Девчоки открыли окно и кричат ему:
- Она не может подойти!
Он в ответ:
- Ча-аво? Где она, бл*дь? Пусть мне 100 рублей скинет!
Девчонки кричат ему:
- Да не может она подойти, ей кисту вырезали!!!
- Ча-аво???!!! Чаво вырезали???
- Ей КИ-ИСТУ вырезали, - кричат они хором.
- Ча-аво??
-КИ-И-ИСТУ!!!!
- ПИ*ДУ? Зачем они это сделали??! ЛЮ-ЮБКА!!! Зачем ей пи*ду вырезали..?
Девчонки вообще легли на пол от смеха, а горемычный муж побродил еще немного под окнами и ушел. Больше не орал. Видимо осмысливал. Даже про 100 рублей забыл.
Naniti вне форума  
Old 23.04.2010, 14:16
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девчонки, сидела вчера в ЖК, разговорилась с другими беременными, зашел разговор про мужей, у кого какие и т.д., так одна такую историю смешную рассказала, до сих пор ржу. Не могу не поделиться с вами таким шедевром. (Сразу прошу прощение за "французские" слова, но это тот случай, когда из песни слов не выкинешь).
Б, которая рассказала эту историю, лежала в больнице на сохранении. А у нас в гинекологии кладут всех в перемешку - и кто сохраняется, и кто на аборт, и просто с операциями по-женски. С ней в палате лежала женщина, лет 40, звали Люба, ее положили на операцию - удалять кисту. А муж у нее был алкаш, постоянно приходил пьяный и под окнами орал - Лю-ю-юбка!! И она к нему спускалась. Отделение находилось на 3-ем этаже. И вот Любе сделали операцию, привезли в палату, но она еще не отошла от наркоза, спит. И тут под окнами начинается:
- Лю-юба!!! Лю-юбка!!!
Девчонки сначала посмеялись, думали поорет и уйдет. А муженек не успокаивается. Все громче и громче орет:
- Любка, бл*дь! Лю-юбка!
Девчоки открыли окно и кричат ему:
- Она не может подойти!
Он в ответ:
- Ча-аво? Где она, бл*дь? Пусть мне 100 рублей скинет!
Девчонки кричат ему:
- Да не может она подойти, ей кисту вырезали!!!
- Ча-аво???!!! Чаво вырезали???
- Ей КИ-ИСТУ вырезали, - кричат они хором.
- Ча-аво??
-КИ-И-ИСТУ!!!!
- ПИ*ДУ? Зачем они это сделали??! ЛЮ-ЮБКА!!! Зачем ей пи*ду вырезали..?
Девчонки вообще легли на пол от смеха, а горемычный муж побродил еще немного под окнами и ушел. Больше не орал. Видимо осмысливал. Даже про 100 рублей забыл.
Miriam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.