Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 13:22
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Yulix, с заселением легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 28.05.2010, 13:23
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
Yulix, с заселением легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ДОРОГУЛЬКА!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 13:32
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮЛЕЧКА С ПЕРЕЕЗДОМ! МЕНЯ К СЕБЕ ЗАБЕРИ! НУ ИЛИ В СОСЕДНЮЮ!
Nadya I вне форума  
Old 28.05.2010, 13:34
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
ЮЛЕЧКА С ПЕРЕЕЗДОМ! МЕНЯ К СЕБЕ ЗАБЕРИ! НУ ИЛИ В СОСЕДНЮЮ!
Спасибо Надюш!!!
Хочу, чтобы ты сюда перебралась... как же я без тебя...
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 13:34
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Спасибо Надюш!!!
Хочу, чтобы ты сюда перебралась... как же я без тебя...
Nadya I вне форума  
Old 28.05.2010, 14:05
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Я думаю, меня уже можно сюда заселить...
Поздравляю тебя! С заселением! Я тоже делала тест в день предполагаемых М и результат был такой-же! Легкой тебе беременности!
Надюся вне форума  
Old 28.05.2010, 14:07
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя! С заселением! Я тоже делала тест в день предполагаемых М и результат был такой-же! Легкой тебе беременности!
Спасибочки огромное!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 15:55
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первыми заселениями в вашей болталочке, девочки! Поздравляю с отличными полосатыми тестиками. Yulix, у меня тоже тест сначала был со слабо видной полсочкой второй....рано мочить начала
Кристина20 вне форума  
Old 28.05.2010, 15:57
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

уже февралята!!! молодцы девочки!!!! берегите себя!!!
Viva вне форума  
Old 28.05.2010, 16:03
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
С первыми заселениями в вашей болталочке, девочки! Поздравляю с отличными полосатыми тестиками. Yulix, у меня тоже тест сначала был со слабо видной полсочкой второй....рано мочить начала
Кристина20, спасибо лапуль!!!
Да я не в яркости сомневалась, а в самом тесте - больно дешёвый, а на таких особо надежды нет!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 16:03
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
уже февралята!!! молодцы девочки!!!! берегите себя!!!
Спасибо!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 16:11
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Присылайте мне свои данные-напишу на первую страничку
Зявка вне форума  
Old 28.05.2010, 16:14
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Присылайте мне свои данные-напишу на первую страничку
ПДР 6 февраля 2011 года
Yulix - Юлия, 28 лет

Спасибо мась!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 18:11
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

А я ничего не понимаю.
Наверное я в этот раз в пролете. У меня в обед были розовые выделения со слизью. И вот пол дня опять ничего .Низ живота потягивает,наверное все таки монстры на подходе. Хотя уже 6-ой день задержки, а тест отрицательный.
Будем стараться дальше. Надеюсь в мартовские попаду.
Леди S вне форума  
Old 28.05.2010, 18:13
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди S Посмотреть сообщение
А я ничего не понимаю.
Наверное я в этот раз в пролете. У меня в обед были розовые выделения со слизью. И вот пол дня опять ничего .Низ живота потягивает,наверное все таки монстры на подходе. Хотя уже 6-ой день задержки, а тест отрицательный.
Будем стараться дальше. Надеюсь в мартовские попаду.
Держу @@@@@@@@@@@@@@!!!
Yulix вне форума  
Old 28.05.2010, 18:46
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди S Посмотреть сообщение
А я ничего не понимаю.
Наверное я в этот раз в пролете. У меня в обед были розовые выделения со слизью. И вот пол дня опять ничего .Низ живота потягивает,наверное все таки монстры на подходе. Хотя уже 6-ой день задержки, а тест отрицательный.
Будем стараться дальше. Надеюсь в мартовские попаду.
Такие розовые выделения со слизью могут быть в преиод, когда происходит внедрение (имплантация) плодного яйца в стенку Вашей матки...где-то третья-четвертая недели беременности (считая с пдм)...так что все возможно...тем более у тебя задержка
Кристина20 вне форума  
Old 28.05.2010, 18:49
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Кристина20, спасибо лапуль!!!
Да я не в яркости сомневалась, а в самом тесте - больно дешёвый, а на таких особо надежды нет!!!
Еви хоть и дешевые, но надежные....они ведь тоже германские, как и фрау.....у меня и фрау и еви и бб слабую показывали.....овулька видимо поздно была и тесты мочить рано начала...вот.
Кристина20 вне форума  
Old 28.05.2010, 21:55
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Такие розовые выделения со слизью могут быть в преиод, когда происходит внедрение (имплантация) плодного яйца в стенку Вашей матки...где-то третья-четвертая недели беременности (считая с пдм)...так что все возможно...тем более у тебя задержка
Очень хочется надеятся, но я думала что когда происходит имплантация, то мажет коричневым. Да и сегодня 35-й день цикла, а тест отрицательный. Обычно цикл 28-30.
Леди S вне форума  
Old 28.05.2010, 23:51
Екатеринка
Мама-чайник
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Екатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспорима
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВОЧКИ!!! Я ТАК ЗА ВАС РАДА!!! ЛЁГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!
Екатеринка вне форума  
Old 29.05.2010, 00:23
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ПДР 6 февраля 2010 года
Yulix - Юлия, 28 лет
Зявка,исправь на 2011 год!
марта* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.