Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 07:17
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Катюша я тебя очеееееееень ждууууууууууууууууууууууу , держу пальчики, ни че скоро покажет твой тестик, у меня вон тоже как рано показал
спасибо радость моя
БТ пока держится но с каждым днем надежда тает
пока тест не делала
Котенааааа вне форума  
Old 25.11.2010, 07:18
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
Marilinka ура!!!! и ты в беременной болталке))))) Поздравляю!!! Береги себя! Сколько вы планировали?
ага и я тута, правда пока на приеме не была и хгч не сдавала....на след неделе пойду, но 2 тестика с 2 очень хорошими // полосочками увидела , ттт на меня .Планировали мы 1,4 это прям конкретно и вот он чуууууудо!поверить еще не могу ни я ни муж.
Marilinka вне форума  
Old 25.11.2010, 07:20
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
спасибо радость моя
БТ пока держится но с каждым днем надежда тает
пока тест не делала
БТ хорошая у тебя , не то что моя была, исполняла как могла
Marilinka вне форума  
Old 25.11.2010, 07:20
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

милые пока не буду засорять вашу темку если что я тут место забронила))))
Котенааааа вне форума  
Old 25.11.2010, 07:21
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
БТ хорошая у тебя , не то что моя была, исполняла как могла
ну так вышло то все отлично
а у меня БТ отличная а результат может быть любым))))
Котенааааа вне форума  
Old 25.11.2010, 07:45
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ух ты, уже августята! Как летит время. И как радует, что в каждом новом домике появляются свои жители! Ура! Ура! Ура! Виват будущим мамочкам. Желаю вам не познакомиться с токсикозом и прочими "радостями". Пусть беременность будет исключительно приятным времяпрепровождением!
Firewolf вне форума  
Old 25.11.2010, 07:51
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
ага и я тута, правда пока на приеме не была и хгч не сдавала....на след неделе пойду, но 2 тестика с 2 очень хорошими // полосочками увидела , ттт на меня .Планировали мы 1,4 это прям конкретно и вот он чуууууудо!поверить еще не могу ни я ни муж.
Поздравляю! А не поверите вы еще долго Мы сами год конкретно планировали. Потом полосатый тест - да быть не может! Узи - есть плодное яйцо, но как-то не верится. Сохранение - ну не будут же сохранять несуществующую беременность - но как-то слабо верится. Второе узи, показали картинку, сердце бьется....но все равно не верится. А вдруг не мое узи, а предыдущей девушки? Токсикоз - это все от нервов... Первое плановое узи, куча показателей - неужели мы и вправду беременные? 16-17 недель - узнали пол, виден животик - потихоньку начинаю верить. 17 недель - первые шевелюшки... А это точно не кишечник? А может мне только кажется? Не кажется... Ура, я беременна! А муж поверил недель в 20-21, когда доча пиналась уже так, что снаружи можно было почувствовать. Напинала папе ладонь, он уснул довольный как слон после трехведерной клизмы. Вот тогда мы окончательно поверили, что чудо случилось. А теперь такой пуз - в дверь не пролазит. И такие пинки, что живот ходуном ходит, через любую одежду видно. Тут уже не ошибешься, точно есть маленький человечек внутри.
Firewolf вне форума  
Old 25.11.2010, 09:26
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Поздравляю! А не поверите вы еще долго Мы сами год конкретно планировали. Потом полосатый тест - да быть не может! Узи - есть плодное яйцо, но как-то не верится. Сохранение - ну не будут же сохранять несуществующую беременность - но как-то слабо верится. Второе узи, показали картинку, сердце бьется....но все равно не верится. А вдруг не мое узи, а предыдущей девушки? Токсикоз - это все от нервов... Первое плановое узи, куча показателей - неужели мы и вправду беременные? 16-17 недель - узнали пол, виден животик - потихоньку начинаю верить. 17 недель - первые шевелюшки... А это точно не кишечник? А может мне только кажется? Не кажется... Ура, я беременна! А муж поверил недель в 20-21, когда доча пиналась уже так, что снаружи можно было почувствовать. Напинала папе ладонь, он уснул довольный как слон после трехведерной клизмы. Вот тогда мы окончательно поверили, что чудо случилось. А теперь такой пуз - в дверь не пролазит. И такие пинки, что живот ходуном ходит, через любую одежду видно. Тут уже не ошибешься, точно есть маленький человечек внутри.
Спасибочки!Легких родов тебе и здорового малыша! Да поверим мы наверно не скоро......так охото уже скорее животик, но и в тоже время понимаю, что надо каждую минутку беречь и прожить по полной, ведь мы столько этого ждали.
Marilinka вне форума  
Old 25.11.2010, 11:00
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Да поверим мы наверно не скоро......так охото уже скорее животик, но и в тоже время понимаю, что надо каждую минутку беречь и прожить по полной, ведь мы столько этого ждали.
Я тоже еще не верю. Хотя разговариваю с малышом уже Муж вообще считает, что я выдумываю тошноту. Думает ещё рано
Виталькина жена вне форума  
Old 25.11.2010, 11:06
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
ну так вышло то все отлично
а у меня БТ отличная а результат может быть любым))))
И результат у тебя будет отличный . У меня также БТ поднималась
Виталькина жена вне форума  
Old 25.11.2010, 12:09
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, будущие мамочки Желаю вам легкой и приятной беременности. Ростите на радость папам и мамам!!!!
Нюсёна вне форума  
Old 25.11.2010, 12:34
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Виталькина жена с неделькой!
Аннуhка вне форума  
Old 25.11.2010, 15:14
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Виталькина жена с неделькой!
Спасибо
И тебя тоже))
Виталькина жена вне форума  
Old 25.11.2010, 17:39
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура-ура-ура!!! Наконец-то эта болталочка начала заселяться Как же долго я ждала этого момента, чтобы зайти сюда и поздравить вас с такими долгожданными двумя полосочками //

Ровно год назад, 25 ноября, такие же полосочки я увидела на своем тестике... А сейчас моя дочурка сопит рядышком
Девочки, желаю вам легкой беременности, наслаждайтесь каждым мгновением своего положения, здоровья, терпения и чтоб мужья на руках носили!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, августята 2011 года, берегите свои пузодомики!!!!!

Мелинда вне форума  
Old 25.11.2010, 19:42
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Виталькина жена с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
Спасибо
И тебя тоже))
с недельками мои хорошие, ростите здоровенькие
Marilinka вне форума  
Old 26.11.2010, 08:14
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
с недельками мои хорошие, ростите здоровенькие
Марин, а тебя сегодня с неделькой можно поздравить!!!
У нас с тобой разница в одан день. А ты была уже у врача?
Виталькина жена вне форума  
Old 26.11.2010, 08:27
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марина с неделькой!
Аннуhка вне форума  
Old 26.11.2010, 08:29
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вчера результат анализа так здесьи не написала!
В общем ХГЧ соответствует 3-4 неделькам от зачатия. А не 2.5 "с натяжкой" как мне пророчила УЗИстка! В субботу делаю контрольное и если мы растем пойду на учет вставать. Пусть посмотрят размеры матки.

Девы а вы фольку пьете?
Аннуhка вне форума  
Old 26.11.2010, 10:03
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
Марин, а тебя сегодня с неделькой можно поздравить!!!
У нас с тобой разница в одан день. А ты была уже у врача?
спасибочки, нет я не была еще во вторник или с среду пойду....а ты была?
Marilinka вне форума  
Old 26.11.2010, 10:04
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Марина с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Я вчера результат анализа так здесьи не написала!
В общем ХГЧ соответствует 3-4 неделькам от зачатия. А не 2.5 "с натяжкой" как мне пророчила УЗИстка! В субботу делаю контрольное и если мы растем пойду на учет вставать. Пусть посмотрят размеры матки.

Девы а вы фольку пьете?
Спс, Анечка, и я все таки не поняла, ты кто у нас , августяшка или июлька?а фольку я пью и до Б. пила и еще вит Е. пью, осталось 3 таблетки с цикла, допью и больше не буду наверно
Marilinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.