Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 21:07
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

ой не пять дней назад а пять дней до предпологаемых месячных.
Ольг@~ вне форума  
Old 27.01.2011, 11:21
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тосик, Ольг@~ с первыми недельками вас октябрюшки!!!!!
Надежда))) вне форума  
Old 27.01.2011, 16:44
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, подскажите, пожалуйста, возникли проблемы со стулом (пардон) прям страшно болит кишечник и ни чего не могу поделать, если у кого нить было подскажите как решили эту проблему.
Ольг@~ вне форума  
Old 27.01.2011, 16:51
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, подскажите, пожалуйста, возникли проблемы со стулом (пардон) прям страшно болит кишечник и ни чего не могу поделать, если у кого нить было подскажите как решили эту проблему.
у меня тоже болит, проносит с самого начала , пока еще не знаю что делать
Надежда))) вне форума  
Old 27.01.2011, 17:04
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я тоже заселяюсь принимайте. Срок стоит по М. У всех кто заселился одинаковый срок получается и все дружно будем ходить это счастливое время.
АмандаО вне форума  
Old 27.01.2011, 20:40
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, я сейчас с мужем поругалась, вот сижу реву. Лежала в ванной, постучала ему в стенку хотела чтоб он мне воды принес, очень пить захотелось. Так он прибежал злой такой, че говорит стучишь? Мне так обидно стало, ты говорю когда стучишь так я сразу прибегаю, спрашиваю что хочешь. Он мне конечно попить дал, а у меня слезы полились так мне обидно было, а он нет чтоб утешить, так еще и психует, че говорит разревелась-то у тебя че горе какое-то, ты о ребенке думать должна, а не реветь по всякой ерунде, я ему говорю, я и так стараюсь к тебе ласково относиться, а ты меня даже лишний раз не обнимишь не пацелуешь, а вот рычать на меня запросто. Он говорит я не рычал, и хватит говорит надо мной издеваться, взрослая говорит а ведешь себя как ребенок, и все я разревелась, а ушел в другую комнату.
Ольг@~ вне форума  
Old 28.01.2011, 09:18
тосик
Мама-чайник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
тосик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
девочки, я сейчас с мужем поругалась, вот сижу реву. Лежала в ванной, постучала ему в стенку хотела чтоб он мне воды принес, очень пить захотелось. Так он прибежал злой такой, че говорит стучишь? Мне так обидно стало, ты говорю когда стучишь так я сразу прибегаю, спрашиваю что хочешь. Он мне конечно попить дал, а у меня слезы полились так мне обидно было, а он нет чтоб утешить, так еще и психует, че говорит разревелась-то у тебя че горе какое-то, ты о ребенке думать должна, а не реветь по всякой ерунде, я ему говорю, я и так стараюсь к тебе ласково относиться, а ты меня даже лишний раз не обнимишь не пацелуешь, а вот рычать на меня запросто. Он говорит я не рычал, и хватит говорит надо мной издеваться, взрослая говорит а ведешь себя как ребенок, и все я разревелась, а ушел в другую комнату.
Зая ты не переживай это мужской эгоизм ты ему объясни что ты сейчас очень ранима и тебе нужно чуточку побольше внимания и это все ради масика
тосик вне форума  
Old 28.01.2011, 10:39
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Амандочка!!! Добро пожаловать! Лёгкой Б!!!

Олечка, ты не переживай!!! Может день у него не удался просто, может он Б чуть боится, в себя не пришёл ещё! Успокоится и помиритесь обязательно!!! А ванной ты особо не увлекайся))) Нельзя!!!

А у меня тут собственно такое дело: Девочкииииии!!!!!!!!!!!! У меня вроде тест заполосатил !!!!!!!Бледно бледно но есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сегодня ток 6 ДПО!!!!!!!!!!!!! хоть бы хоть бы хоть бы!!!!!!!!!
ТТТ чтоб не сглазить пока! держите за мя кулачки!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 28.01.2011, 10:53
Леди Совершенство
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата!!1Мне тоже срок 4 недельки вчера поставили в ЖК!напишите у кого-нибудь уже начался токсикоз?
 
Old 28.01.2011, 12:48
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
девочки, я сейчас с мужем поругалась, вот сижу реву. Лежала в ванной, постучала ему в стенку хотела чтоб он мне воды принес, очень пить захотелось. Так он прибежал злой такой, че говорит стучишь? Мне так обидно стало, ты говорю когда стучишь так я сразу прибегаю, спрашиваю что хочешь. Он мне конечно попить дал, а у меня слезы полились так мне обидно было, а он нет чтоб утешить, так еще и психует, че говорит разревелась-то у тебя че горе какое-то, ты о ребенке думать должна, а не реветь по всякой ерунде, я ему говорю, я и так стараюсь к тебе ласково относиться, а ты меня даже лишний раз не обнимишь не пацелуешь, а вот рычать на меня запросто. Он говорит я не рычал, и хватит говорит надо мной издеваться, взрослая говорит а ведешь себя как ребенок, и все я разревелась, а ушел в другую комнату.
Ой не переживай, мы тоже с мужем 2 дня соримся, это у них наверно гармоны беременности пошаливают, а не у нас. Все наладится вот увидишь. Просто для мужей тоже период переосмысления настал он ведь папа скоро будет. Ты радуйся своему состоянию и он успокоится.
АмандаО вне форума  
Old 28.01.2011, 12:50
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
Привет девчата!!1Мне тоже срок 4 недельки вчера поставили в ЖК!напишите у кого-нибудь уже начался токсикоз?
Таксикоза у меня нет, а ты что уже на учет встала в ЖК? На кресло садили, что делали? (пардон за нескромный вопрос). А у тебя как с токсикозом?
АмандаО вне форума  
Old 28.01.2011, 12:53
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Oluse4ka;3044337]Амандочка!!! Добро пожаловать! Лёгкой Б!!!

Оluse4ka Спасибочки! Давай присоединяйся уже. ЖЕЛАЮ УВИДЕТЬ // ЖИРНЫЕ ПРИЖИРНЫЕ/
АмандаО вне форума  
Old 28.01.2011, 13:50
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня срок в конце сентября, но мало ли, может и в начале октября рожу))) Так что я с вами тоже пообщаюсь. А то в сентябрьской совсем тихо - у всех в основном там детки маленькие, и видимо времени нет у девочек))

Оль, а ты с ваннами завязывай до конца Б!!! Нельзя нам пока ванны принимать. А на мужа не обижайся - сейчас все воспринимается острее чем раньше. В первую Б в начале мы с мужем стабильно раз в неделю скандалили с дикими моими истериками.
Allondra вне форума  
Old 28.01.2011, 14:02
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Девочки, у меня срок в конце сентября, но мало ли, может и в начале октября рожу))) Так что я с вами тоже пообщаюсь. А то в сентябрьской совсем тихо - у всех в основном там детки маленькие, и видимо времени нет у девочек))

Оль, а ты с ваннами завязывай до конца Б!!! Нельзя нам пока ванны принимать. А на мужа не обижайся - сейчас все воспринимается острее чем раньше. В первую Б в начале мы с мужем стабильно раз в неделю скандалили с дикими моими истериками.
У нас всех тут сроки на начало октября, мы тоже может на недельку раньше родим в конце сентября . Так чтож оставайся и общайся, очень рады.
АмандаО вне форума  
Old 28.01.2011, 14:58
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

какие вы маленькие!!!! малипуси прям!
Маня вне форума  
Old 28.01.2011, 15:16
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
какие вы маленькие!!!! малипуси прям!
Вроде только недавно мой старшенький таким малипуськой был, а сейчас уже к году приближаемся))) Дааа... время летит быстро
Allondra вне форума  
Old 28.01.2011, 15:32
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, а у тебя еще и погодки....!!!!
Маня вне форума  
Old 28.01.2011, 15:40
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
ой, а у тебя еще и погодки....!!!!
Да, дай Бог, будут погодками
Allondra вне форума  
Old 28.01.2011, 15:48
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
У меня тоже по М. Но у меня О поздняя была, так что срок всего 2-2,5 от зачатия, на УЗИ позавчера ничего не увидели.

Прости, пожалуйста, за не скромный вопрос. А что у тебя увидели на узи? Можешь приблизительно описать заключение! Что с маткой, с яичниками, с эндиком, жидкость видели в позадиматочной области?
Berwam вне форума  
Old 28.01.2011, 16:15
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ОЙ))) Как здорово!!! Домик заселяется!!!! Если у меня всё подтвердится, то ПДР на 16 октября попадает! Так что уже и середина октября есть))))
*Flower Life* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.