Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2014, 10:14
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, горло не красное, кашля нет почти раз-два за день. Сопельки тоже прошли. Вчера уже температуры не было. Только под вечер 37,0 поднялась и то, может набегалась, наигралась просто. Лечились тем, что врач прописал. Афлубин, виферон, геделикс, туалет носа. Сегодня кровь и мочу сдали. Завтра с Яной к врачу и Аню с собой возьму. Наша врач как что, тоже сразу на почки. Посмотрим как анализы.
Яна тоже ТТТ лучше. Сегодня тоже кровь и мочу сдали. По Ничепоренко не собрали. Мочеприемник подвел и мимо все. Да и не представляю как у двухмесячного ребенка среднюю мочу ловить.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 10:21
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж ещё связки себе порвал(оступился на ступенях на работе), неделю в больнице лежал (не помню,может и писала вам уже), Слава БОгу,что лежал у меня в больнице,где работаю,хоть мотаться никуда не надо было, в гипсе 2 недели проковылял,с субботы ортез одели, месяц на восстановление. Ну уже дома!!!
Так на работе сейчас расследование служебное проводят, что да как и при каких обстоятельствах...волокита..потому что случай страховой.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Свет, горло не красное, кашля нет почти раз-два за день. Сопельки тоже прошли. Вчера уже температуры не было. Только под вечер 37,0 поднялась и то, может набегалась, наигралась просто. Лечились тем, что врач прописал. Афлубин, виферон, геделикс, туалет носа. Сегодня кровь и мочу сдали. Завтра с Яной к врачу и Аню с собой возьму. Наша врач как что, тоже сразу на почки. Посмотрим как анализы.
Яна тоже ТТТ лучше. Сегодня тоже кровь и мочу сдали. По Ничепоренко не собрали. Мочеприемник подвел и мимо все. Да и не представляю как у двухмесячного ребенка среднюю мочу ловить.
Хорошие новости!!!! Восстанавливайтесь теперь и выдерживайтесь,чтоб немного иммунитет окреп..скорее бы солнышко нас погрело!!!!!!!
Это вам врач назначила сейчас кровь и мочу? ПРосто сейчас вероятнее всего она будет не очень хорошая..болели вон как сильно...Наш педя нам всегда выдержаться немного советует,а потом сдавать..Хотя случаи бывают разные, если она что-то подозревает..может и раньше направить возможно.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 11:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да мы с моей мамой живем, это мы у нее)))

Температура сутки была утром опять сейчас вроде лучше.

Девочки вот у нас Илья просто так еще не болел у него в первый же день сопли пошли густые зеленые и текли безудержно и температура бешеная 2 суток.
это просто нечто.
Даже мама моя говорит таких сопель ни у кого не видела из детей. ну из своих конечно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 12:31
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да мы с моей мамой живем, это мы у нее)))

Температура сутки была утром опять сейчас вроде лучше.

Девочки вот у нас Илья просто так еще не болел у него в первый же день сопли пошли густые зеленые и текли безудержно и температура бешеная 2 суток.
это просто нечто.
Даже мама моя говорит таких сопель ни у кого не видела из детей. ну из своих конечно.
Хорошо,хоть мама на подмоге.
Ага, и у нас первый раз такие сопли, аж желто-зеленые,прям как гнойные..день сомневалась,а сегодня утром изофру начала брызгать, обычно я антибиотиком местным после 7-8 дней начинаю лечить,если не проходит. А тут жесть прям...

Добавлено через 1 минуту

Сходила в аптеку,купила себе ингавирин и ромашку, отпаиваюсь)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 12:35
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Что то все болеют кругом.... У меня уже вешалка с ними дома, но сегодня к врачу, а завтра в сад, но все равно до конца насморк не проходит, когда спать ложится тяжело дышит носом...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 12:45
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем! Что то все болеют кругом.... У меня уже вешалка с ними дома, но сегодня к врачу, а завтра в сад, но все равно до конца насморк не проходит, когда спать ложится тяжело дышит носом...
С выздоровлением вас!!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 12:50
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотела его записать, но у нас памяти не хватило))))) Так старается хорошо разговаривать, но еще не во всех словах конечно говорит, но прогресс за неделю виден, а вот как остальные буквы хорошо научить говорить не знаю...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
С выздоровлением вас!!!!
Спасибо) Но оно на столько у нас сомнительное))))

Добавлено через 1 минуту

Ой я над этим видео ржу, это он только заговорил, 1,8 ему тут)))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 14:28
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет. Врач наша и после болезни через неделю просит всегда сдать. А так может в мочевыводящих что найти хочет. А кровь и понятное дело не очень будет. Может им бланки девать некуда и работку лаборантам подкидывают
А про мужа не рассказывала. А он сам виноват или как? К чему больше страховая склоняется? Помню у нас на работе девочка на обед вышла в магаз. подскользнулась и руку сломала. Вроде как не производственная травма, не на работе же. Но она в позу встала, мол в рабочее время дело было и денег просила.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 15:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот свет именно как-будто гнойные.
у нас в Твери какой-то грипп ходит с большой темп и пр. видимо он у нас и есть.
Сегодня 5й день у Ильи перед дневным сном опять 38.

Марин прикольно так говорите молодцы!

Свет не видела сразу про вашего папу, пусть скорее в норму приходит.
ну да страховой случай на работе как ни как.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 17:52
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Хотела его записать, но у нас памяти не хватило))))) Так старается хорошо разговаривать, но еще не во всех словах конечно говорит, но прогресс за неделю виден, а вот как остальные буквы хорошо научить говорить не знаю...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 36 секунд



Спасибо) Но оно на столько у нас сомнительное))))

Добавлено через 1 минуту

Ой я над этим видео ржу, это он только заговорил, 1,8 ему тут)))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Темик молодец, просто умничка!!!! Мы ленимся, проскальзывает иногда, но просиль повторить, не получается))))
Второе видео с Пашей смотрела, он увидел ваш ковролин и сказал что хочет туда в гости, уж очень дороги понравились)))


Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Вот свет именно как-будто гнойные.
у нас в Твери какой-то грипп ходит с большой темп и пр. видимо он у нас и есть.
Сегодня 5й день у Ильи перед дневным сном опять 38.

Марин прикольно так говорите молодцы!

Свет не видела сразу про вашего папу, пусть скорее в норму приходит.
ну да страховой случай на работе как ни как.
Бедный Илюшка , вот прицепилась зараза. Валь, а что противовирусное выписали?
Спасибо, Валь!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Свет. Врач наша и после болезни через неделю просит всегда сдать. А так может в мочевыводящих что найти хочет. А кровь и понятное дело не очень будет. Может им бланки девать некуда и работку лаборантам подкидывают
А про мужа не рассказывала. А он сам виноват или как? К чему больше страховая склоняется? Помню у нас на работе девочка на обед вышла в магаз. подскользнулась и руку сломала. Вроде как не производственная травма, не на работе же. Но она в позу встала, мол в рабочее время дело было и денег просила.
Ну как сам виноват, если из серии алкоголя, то был трезв как стеклышко, так вот неудачно спускался. А девочка была права, даже дорога с работы домой тоже считается рабочим временем, если в этот период травму получаешь.

Добавлено через 1 минуту

Мы ждем врача, днем не было темпы, сейчас 37,2, с ужасом жду ночи...
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 17:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Света и вам не болеть!

цитовир выписали
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 17:55
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сопли вроде лучше, чем вчера! Веселый, кушает норм!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Света и вам не болеть!

цитовир выписали
Интересно, первый раз такой слышу, пойду в интернет, просвещаться))
Валь, ты сама как, температура держится?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 18:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ага опять было 39.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 21:38
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь. . . я далека от ГВ. А если сцедиться и типа фервекса-панадола выпить, что б полегчало. Через сколько он из организма выходит??? Не вариант????
Свет, не болеть!
А по поводу дороги на работу и с нее, тоже слышала. Но работодатель экономит на сотрудниках. Уж не помню чем дело кончилось. Кажется дали ей денежку лишь бы шум не поднимала. . .
Сегодня у Ани спрашиваю - болеть больше не будешь? А оеа - буду! Лечиться хочу.
Нравится ей микстурки пить, таблеточки жевать, капельки капать. Вот так и поговорили. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы давали Илье по таблетке аскорбинки типо лечение или витамины в сиропе))))

Ир я пью от темп-ы парацетамол и ибуклин 6 часов и по новой 38-39
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 23:44
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жесть, Валь. . . ночку поспи, может легче будет. . .
Я Анюте даю ревит. Так ей теперь одной мало, как на кухню зайдет, так - дай тамику! Я ж говорила, когда от насморка табл. кончились так все, паника, где беенькая, дай беенькую. . .
А у бабушки рыбий жир лопает. Бабушка у нас давно его принимает и по многу. Говорит реально волосы стали приятнее, ногти, короче нравится ей рещультат. Раз в интернет аптеке заказали этот рыбий жир, а привезли не в круглишках, а . . . жидкий короче. Гадость. Так Аня его ложками пила. Дай и все. А круглишки эти лопает зубками и наслаждается.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 09:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Тонь, бывает. А еще папы лучше в погодах разбираются. То холодно, то жарко, то дождь скоро, че идти-то.
Юль, хватит в больничках лежать. Уж побудьте дома до РД. Будь аккуратненькой. Береги себя и малышика.
Валь, жалко с поездкой так получается. А папа один поедет туда?
Я бы Анюту с папой одних не отпустила так далеко. Обпереживалась бы вся.
Я ж с Ариной раз 5 лежала, так как кишечник болел...Чувствую в эту беременность так же будет.....

Добавлено через 15 минут

Блин девочки, у нас в саду у мальчика мама беременная от пневмонии умерла, ребенка спасли - прокесарили.....ребеночек недоношенный....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:23
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Я ж с Ариной раз 5 лежала, так как кишечник болел...Чувствую в эту беременность так же будет.....

Добавлено через 15 минут

Блин девочки, у нас в саду у мальчика мама беременная от пневмонии умерла, ребенка спасли - прокесарили.....ребеночек недоношенный....
О боже какой кошмар.... Вот как так упустили...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 13:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ужас то какой Юль.


Ир "поспала" я ночку то сама потела как конь то Уля орала хорошо хоть Илья ночь проспал не приставал.
так еще улю в 3 ночи так раздуло барабан на живот пошла положила на стол про пукалась конкретно и спать опять пошли.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 15:21
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, про маму мальчика - ужасно. Пойду почитаю симптомы, а то кашель уже третью неделю жуткий. То нет день, то опять дохаю. . . Ты уж береги себя. Нечего беременности копировать. В эту Б. полежала два раза и хватит.
Еще не говопят кто у вас там? А-то, я смотрю, с каждым годом все раньше и раньше по узи начинают пол говорить. . .



Мы в ПК были. Сдали ничепоренко Янину. Среднюю я и не додумалась как собрать. Спасибо, что хоть пописала вовремя и не мимо.
Аню послушали. Посмотрели горлышко. Все ок. ТТТ. Но посоветовали еще дома посидеть. Что б из сада ничего не принести. Думала в понедельник выйдем. Но ссыкатно что-то. Наверное еще недельку дома побудем. Уже и быт свой наладили. Первую неделю тяжко было. Раньше Аня вечером домой приходила и утром опять в сад, мы вдвоем с Яной. Выходные Аня у бабушки. А тут такое. Целый день, целую неделю голдěж, да еще и болели обе. Сейчас уже привыкли. Как будто так и надо. Что-то делаем постоянно и мультики очень выручают. Сейчас больше по времени смотрим, чем раньше, но порой без них ни куда.
Яну тоже послушали, посмотрели. Вроде ок. Но анализы не очень. Завтра еще посев мочи сдадим. К нефрологу толтко 17-ого. До него фурагин попить сказали. Еще и за две недкли только 80 гр прибавили. Но она реально кушала мало. Сейчас побольше стала кушать, заметно очень. Но врач сказала Элькар попить. Вот думаю, адо ли, или так накушает массу?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.