Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 21:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Дашуль, у вас сидит уже??
Ну, практически да! Качается, заваливается, но садится и с положения лежа, хватаясь за что-то, и с четверенек, подворачивая ножку. Плоховасто еще, конечно!
Просто, до этого мы в горке купали... а смысл, если он отрывает спину и в напряжении полусидячем...?
Папа сегодня горку убрал и так они барахтались, с уточками и корабликом играли!
Тюменочка вне форума  
Old 27.05.2013, 22:05
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О,Семён уже сидя моется? Прикольно:-)
А мы всё чаще под душем-душевую всё лень намыть:-)
Лакрима вне форума  
Old 27.05.2013, 23:20
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Привет, мои хорошие!!!

Что-то вы сегодня филоните)))) совсем читать нечего!!! Семочку с посидушками в ванне и новым этапом в купании))))

Девочки, вы пишите, что малыши сами играть не хотят, а мой так вообще один никогда и не играл))) а сейчас чего-то совсем ручной))) сидит только у меня или у папы, может еще у сестры моей посидеть, а с остальными осторожничает, плачет и к мамке прижимается)))) да еще такую моську строит обиженную)))

Еще.... Как бабушкам объяснить, что не надо самовольничать с внуком!!!??? Вчера на природе пыталась всучить ему печенюху взрослую, типо в шутку Потом такие шутки в истерики выливаться будут то банан засунут, то яблоко хотят давать достали постоянно ругаюсь на них, а еще и обижаются, что нянчиться им не даю, не доверяю
Инеска на форуме  
Old 27.05.2013, 23:20
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

А мы на море были, погуляли, да воздухом морским подышали) на улице погода хорошая 16-18 детки купаются и фантане балдеют)) моржи! этого я точно никогда не пойму) дети в купальниках и родители в куртках))
poteska вне форума  
Old 27.05.2013, 23:38
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннуль, а ты прикорм пока отменила? вы же уже много что кушали вроде?
poteska вне форума  
Old 28.05.2013, 08:48
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ПОЛИНОЧКУ С ПЯТЁРОЧКОЙ ! ! !

Эллочка с рождением племяшечки!!!

У нас сегодня пасмурно,всю ночь дождь лил,а вчера погода замечательная была, мы весь день на улице были.Заехали в пк взвесились - 8200 вес и 68 рост, доча такая в 9месяцев была
Волосы мы тоже выдираем всем кто под руку попадётся и за лицо,особенно за нос,хватаем.
Sveto4ka17 вне форума  
Old 28.05.2013, 09:30
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем доброго утра!!!

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение

ПОЛИНОЧКУ С ПЯТЁРОЧКОЙ ! ! !

Эллочка с рождением племяшечки!!!

У нас сегодня пасмурно,всю ночь дождь лил,а вчера погода замечательная была, мы весь день на улице были.Заехали в пк взвесились - 8200 вес и 68 рост, доча такая в 9месяцев была
Волосы мы тоже выдираем всем кто под руку попадётся и за лицо,особенно за нос,хватаем.
ого, вот вы богатыри!!!ттт

а мой потерял грамм 400 с этим поносом

вчера были в пк, записывались на очередь на физио. талончик только на 24 июня , так 3 человека ждала 1,5 часа, мелкий уже весь изнывать начал. захожу в кабинет, а там бабулька треплется с кем-то по телефону, и медлееееенно все записывает. на мой вопрос в чем заключается процедура, она сказала- введение лекарства посредством эл тока. я понятно объяснила? и смотрит на меня. я говорю, теорию я знаю, на ребенка как будет действовать??? она: а я знаю? мне не делали ни когда , так ты, бл..., физиотерапевт или кто??? кто мне объяснит, если даже ты не можешщь!!! писец.
LEVушка вне форума  
Old 28.05.2013, 10:40
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

девчат, кто подавал доки на садик??????? форма 026у сразу предоставляется или ближе к садику??????? бежать уже делать или как
LEVушка вне форума  
Old 28.05.2013, 11:13
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Даа, Севочка богатырь. Ирусь, ну ничего, вы тоже поддянетесь! У вас уже лучше?
Инн, я тоже всегда боюсь что малышу что-нибудь запихнут нетого. Постоянно от них слышу: есть у нас бублик, дать малышу?? Я сразу настораживаюсь... а мама моя тоже все к ротику подносит, в шутку конечно, но я прям нервничаю очень, а ей смешно это!
Дашуль, классно в ванной сидя купаться. Я прям мечтаю уже, чтоб он ручками игрушки хватал и на попе сидел. А то мы сейчас нормально не купаемся.
Лиль, клево на море!!!! А у вас там какое море?
Moreno вне форума  
Old 28.05.2013, 11:43
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Иннуль, а ты прикорм пока отменила? вы же уже много что кушали вроде?
Мы кушали рисовую, гречневую кашки и кабачок, но в последнее время каши перестал малыш кушать, а кабачок ему нравился. Поэтому отменила только кабачок из прикорма.
Инеска на форуме  
Old 28.05.2013, 13:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет!
Сёмочку с сидением! Такой он молодец!
Севушку с прибавчкой! какой богатырь!
Инн, как-то надо объяснить, что они здоровью его вредят и т.п. я вообще с таким не сталкивалась, у меня все бабушки до сих пор спрашивают что ест Настя, хотя она уже большая.

девочки, у меня сынок один такой лентяйчик тут не переворачивается?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.05.2013, 14:23
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Даа, Севочка богатырь. Ирусь, ну ничего, вы тоже поддянетесь! У вас уже лучше?
Инн, я тоже всегда боюсь что малышу что-нибудь запихнут нетого. Постоянно от них слышу: есть у нас бублик, дать малышу?? Я сразу настораживаюсь... а мама моя тоже все к ротику подносит, в шутку конечно, но я прям нервничаю очень, а ей смешно это!
Дашуль, классно в ванной сидя купаться. Я прям мечтаю уже, чтоб он ручками игрушки хватал и на попе сидел. А то мы сейчас нормально не купаемся.
Лиль, клево на море!!!! А у вас там какое море?
Янчик, спасипки, получше уже))) снова кашку ввела, другая фирма, несладкая, Артюхе не нравится..
LEVушка вне форума  
Old 28.05.2013, 14:33
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Лиль, клево на море!!!! А у вас там какое море?
Ян, у нас не море, это я так все называю)) у нас океан, но конкретно где мы были, это ламанш оттуда ходит паром во францию

Девочки, а среди вас нет врачей?) вчера ночью начала чесаться, ели заснула, а утром заметила пятна, чешутся и руки, и шея, и спина, ноги, голова к врачу иду только в 2,30, уже сил нет(( И переживаю, вдруг заразное и алису заражу у леши нет ничего

[IMG][/IMG]
poteska вне форума  
Old 28.05.2013, 14:34
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы теперь будем спать в спальном мешке, так как она крутится по всей кровати, в итоге спит вся раскрытая
poteska вне форума  
Old 28.05.2013, 14:36
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девченки!!! Я пока Вас дочитаю, меня уже отвлекли, деток с прошедшими датками!!!! Мы были в пк весим 7,600 рост 67 см, сказали прикорм не вводить до 6 месяцев, сделали прививку пентаксим, вроде нормально , ттт. Эх, а я уже пюрех накупила, мне все кажется, что ребенок голодный и у меня молока не хватает(
Магаданочка вне форума  
Old 28.05.2013, 14:40
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Лиль, даже не знаю, на аллергию похоже, но я не врач.
Магаданочка вне форума  
Old 28.05.2013, 14:43
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет!
Сёмочку с сидением! Такой он молодец!
Севушку с прибавчкой! какой богатырь!
Инн, как-то надо объяснить, что они здоровью его вредят и т.п. я вообще с таким не сталкивалась, у меня все бабушки до сих пор спрашивают что ест Настя, хотя она уже большая.

девочки, у меня сынок один такой лентяйчик тут не переворачивается?
Катя, у меня Марик только недавно начал со спинки на животик переворачиваться, а потом сразу просить, чтобы я его обратно перевернула, но мы же вас старше.
Магаданочка вне форума  
Old 28.05.2013, 16:58
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики!
Девочки спасибо всем за поздравления
Лиль,а пищевая аллергия не может быть?
Севу с прибавочкой!Молодцы крепыши!!!
Катюш,у меня Женька до сих пор переворачиваться не хочет,пару раз может с боку на живот перевернуться и всё обратно не в какую,так что не переживай!!!
Девчат,а я сегодня моему мужчинке трусики купила
эликс вне форума  
Old 28.05.2013, 17:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лиль, на аллергию похоже, но я не врач
Марика с прибавкой
Женечку с первыми труселями))))))))

насчет переворотов я не то чтобы переживаю. у меня Настя поздно переворачиваться начала, в 5,5 месяцев. просто хочется уже)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.05.2013, 19:41
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

у меня Андрюха сначала переворачивался с живота на спину, а теперь наоборот, со спины на живот, а обратно никак и лежит хнычет
Elenita вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.