Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2009, 07:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
ну а самый самый самый близкий и родной друг - это муж.
я даже маме не доверю то что ему доверяю
У меня точно так же!!! Муж - и муж, и подруга, и защитник, и любовник, и опора...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 07:27
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня точно так же!!! Муж - и муж, и подруга, и защитник, и любовник, и опора...
точно
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 15:42
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои подружки,замужем,но пока без детей и то всегда заняты,пассивность с их стороны ужасная,только до телефона и могут нет,нет дойти и то только когда я звоню им.Не в кафе,ни куда вообще не вытянешь.Вот так получается,свободны пока, и уже апатия такая,а чё с ними дальше будет,вопрос.Я с первенцем с 3-х месяцев по поездам(к родителям езжу,они в другом городе живут,так же как и мои давние подруги) и вот по приезду как только скажешь им,что приехала,надо бы встретиться и то ступор у них.А потом если и собираемся,говорят:"Только ты и можешь нас всех собрать когда приезжаешь." Т.е.они без меня даже друг с другом не встречаются! Боже,что с людьми такое твориться.
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 17:47
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я разочаровалась в женской дружбе. Не хочу сказать, что ее нет. Просто видимо её нет у меня. Дружили со школы вчетвером, довольно таки близкие подруги были. Потом постепенно стали отдаляться. Я пыталась как-то поддерживать отношения, всегда была инициатором всяческих встреч и посиделок. Но постепенно тем для разговора становилось все меньше и меньше. Я давно встречалась с парнем, потом вышла за него замуж, родила сына. Одна из моих подруг тоже по такому сценарию, но она в другом городе, хотя мы с ней продолжаем общаться, встречаться, когда я приезжаю к маме. А с остальные по-прежнему одни, замуж не вышли, детей нет. Может поэтому так все? Обидно... Сейчас у меня есть приятельницы. А подруга одна - двоюродная сестричка, которая живет в Хабаровске Она для меня не просто кузина - она мне как родная, родственные души. Мне с ней спокойно, не надо что-то строить из себя, улыбаться, когда не хочется и т.д. Общаемся каждые 2-3 дня - по телефону, смс, электронка...
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 19:26
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
А я разочаровалась в женской дружбе. Не хочу сказать, что ее нет. Просто видимо её нет у меня. ..
У меня ситуация была похуже. До замужества и беременности у меня была подруга. Но после наши отношения прекратились, подруга была незамужем, работала и была все время занята и причем я узнала со стороны, что она была не в восторге от моего замужества, так как у нее самой в это время не ладились отношения с мужчинами. Поэтому подруга решила прекратить наши отношения, чтобы не огорчаться от чужого семейного счастья.
До того как дочке исполнилось полгода я вообще гуляла сама с ребенком. Потом я встретила знакомую по школе. Мы не общались с ней в школе, а просто знали друг друга. У нее в этот период тоже родилась девочка с разницей в три дня с моей дочкой. Мы подружились и стали гулять совместно. Но дружба наша длилась недолго. В то время мы жили в частном доме. И вот в один "прекрасный" момент рядом с домом моей подруги поселилась молодая пара с ребенком. Они подружились и когда я приходила в гости сразу вроде мы общались нормально, но очень скоро мне дали понять, что я третий лишний и меня не очень рады видеть. Было обидно, но насильно мил не будешь, я опять осталась без подруги. А чуть позже вообще произошел такой случай. Встретила я одну из них М. и давай М. мне жаловаться какая же Н. плохая и подлая. я послушала, но промолчала, без комментариев. Потом встретила вторую Н. и понеслась тирада от нее какая же М. оказалась плохая. Да, подумала я, хорошие же вы подружки девчонки и хорошо что Бог меня отвел от такой дружбы.
Сейчас у меня нет близких подруг, есть только знакомые, с которыми я общаюсь время от времени и не надеюсь на полное понимание и преданность. Если прекратятся отношения по каким то причинам ну и Бог с ними.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 19:50
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне по-жизни подружки завидовали, даже когда не было особого повода, и не просто, а делали гадости. С тех пор я "устранила" всех "подружек" и сейчас остались только хорошие знакомые и друзья парни. Конечно хочется, чтоб был человек (кроме мужа и родителей), которому можна все рассказать, поделиться и хорошим и плохим, который не сделает подлость, но если таковых нет, то вполне достаточно просто близких знакомых.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 20:44
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я тоже одна из тех, кто в женской дружбе разочарован.... К сожалению.... Может быть мне просто попадались такие девченки, которым намного интереснее найти повод для насмешек, обсудить кого-нибудь за спиной, посплетничать... А если тебе это не интересно, то и с тобой никому не интересно... Ну, не могу я так, не так воспитана, чтобы кого-то обсуждать... Ну, не интересно мне все время об этом разговаривать, а еще о косметике, шмотках круглыми сутками!!!
А еще я сталкивалась и не раз по глупости и по молодости с женским предательством, когда своей "лучшей" подруге доверишь что-то, а потом пол города об этом знает, да еще и в извращенной форме....
А еще я столкнулась с женской завистью... У нас с мужем такие отношения, как говорят в народе "живут душа в душу"... Не всегда все гладко, НО никогда мы друг друга не обозвали, тем более на людях, ни мата, ничего такого, у нас уважение друг к другу... Да и муж у меня красивый молодой человек... А девчонки завидуют, потому что у кого пьет, у кого бьет и т.д. ну вы понимаете....
Поэтому у меня есть 2 самых близких друга, именно друга, потому что мне проще дружить с мужчинами, они не предавали меня ни разу!!! А на жен на своих мне жалуются....ух как!!! Я и на рыбалке с ними,они даже радуются, когда я еду - есть кому уху сварить, есть кому Л. или Н. сказать, что он немного совсем выпил))) меня друзья мужа любят и всегда говорят, что у него золотая жена... Преувеличивают, конечно, но так как мне мой муж, они своим женам не доверяют...
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 21:31
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

актуальная для меня тема... со мной практически перестала общаться подруга,которую я считала лучшей... думаю сначала она обиделась,что я ей не сказалаа про Б и она узнала через 3х лиц, но блин я от всех долго чкрывала... а потом видимо ей неинтересно стало со мной общаться, у неё нет детей... но так обидно... мне её не хватает... 14лет дружбы коту под хвост...
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 00:33
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Поэтому подруга решила прекратить наши отношения, чтобы не огорчаться от чужого семейного счастья.
Я думаю, что мои подруги отдалились по той же причине.
Да и были ли это настоящие подруги?
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 00:48
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
актуальная для меня тема... со мной практически перестала общаться подруга,которую я считала лучшей... думаю сначала она обиделась,что я ей не сказалаа про Б и она узнала через 3х лиц, но блин я от всех долго чкрывала... а потом видимо ей неинтересно стало со мной общаться, у неё нет детей... но так обидно... мне её не хватает... 14лет дружбы коту под хвост...
Тоже самое С первого класса вместе были,но потом начала мне завидовать по всякому поводу,а потом я родила ребёнка и жружба сошла на нет.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 09:22
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я теперь общаюсь в основном только с подругами,у которых есть детишки. в основном по телефону. и конечно обычно это тема-дети, что как у кого было, када зубы,када поползи, сели,как спали,прививки,болезни и т.д. обмен опытом так сказать. конечно девчонкам,у которых нет детей наверно не интересно со мной общаться,ведь вся моя жизнь крутится вокруг дочи. думаю со временем это пройдёт и я вернусь к общественной жизни)))
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 09:29
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Видимо женская дружба у всех заканчивается одинаково. Одна из подруг выходит замуж, рожает ребенка. А у другой в личной жизни не все столь хорошо складывается, начинается зависть.
Мы с моей единственной подругой тоже были не разлей вода, но после моего замужества, она не сразу, но постепенно начала отдаляться. Мне уже непонятны ее увлечения несколькими парнями одновременно, гулянки до утра и непонятные знакомства. Да и у меня теперь совсем другие проблемы. А когда я узнала про свою беременность даже желания не появилось ей рассказать, все равно не поймет. Вот и вся дружба сдулась.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 09:31
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

И мой круг общения поменялся полностью Девчонка, с которой хорошо общались даже ни разу не видела Тёму...Кошмар просто...раньше мы с ней катались по магазинам, ходили в кино и кафешки, а как только пузо мое подрасло - всё...Обидно...Что самое интересное - у нее самой 2ое детей, но они уже большие.
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 10:13
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимилена у меня многие подруги так ушли...ну и слава богу...самые близкие все таки рядом остались , а остальным значит так нужна была ....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 10:53
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да, Юльк, согласна Я без нее не страдаю абсолютно
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 11:00
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня подруга как была одна так и осталась!
Мы с ней уже 15 лет вместе!
И деток родили в одно время!
И не смотря на то что она замужем,а я нет,зависти нет совершенно!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 11:28
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимилена вот-вот , аналогично )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 11:43
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас с мужем всегда была одна компаия на двоих, но с рождением ребенка многие отвалились товарищи, мы же на тусовки не ходим, в 9 вечера у нас купание, да и в гости теперь только на чаёк зовем или в парк с колясочкой погулять - желающих, из одиноких, не очень много...

зато наши друзья , пара - теперь тоже беременные, ждут малыша в марте!
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 12:17
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
я теперь общаюсь в основном только с подругами,у которых есть детишки. в основном по телефону. и конечно обычно это тема-дети, что как у кого было, када зубы,када поползи, сели,как спали,прививки,болезни и т.д. обмен опытом так сказать. конечно девчонкам,у которых нет детей наверно не интересно со мной общаться,ведь вся моя жизнь крутится вокруг дочи. думаю со временем это пройдёт и я вернусь к общественной жизни)))
Это ещё хорошо, когда есть подруги, у которых есть дети вот у меня, например таких нет.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 12:31
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки если разладились отношения с подругами, которые раньше были очень близкими и дорогими, понятно что больно и тяжело все это, но я нашла выход, нужно просто простить и отпустить и оставить в памяти только хорошие воспоминания. Жизнь продолжается и всех нас ждут новые встречи с интересными людьми. Если вы доброжелательный человек, то к вам потянутся хорошие люди.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.