Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2010, 17:14
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну да могут, но попытка не пытка)))))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 16:17
Marca
Мама-чайник
 
Аватар для Marca
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Marca на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала (вернее у меня 3-е КС) в ЦПСиР в мае этого года, мне всё понравилось. Рожала бесплатно, у меня были антитела и поэтому попала туда (они ведь специализируются на этом) наблюдалась последний месяц у них.
Marca вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 16:01
Забава
Мама-чайник
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Забава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо огромное за ответы. Все само собой получилось, испугалась наверно, что могут стимульнуть. )))
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 16:06
Забава
Мама-чайник
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Забава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспорима
По умолчанию

Хотя я конечно не супер довольна персоналом. Особенно запомнилась строгая тетя, которая пытала меня ночью сразу после родов с тем как написано мое имя-Алена, в паспорте. с точками или без. да еще со многими нюансами из документов. убица блин. и персонал в детской на редкость "доброй души" собрался. впечатлила одна дама злобно шипящая на ребенка с вопросом "чо ты орешь?!" .
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 18:47
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Хотя я конечно не супер довольна персоналом. Особенно запомнилась строгая тетя, которая пытала меня ночью сразу после родов с тем как написано мое имя-Алена, в паспорте. с точками или без. да еще со многими нюансами из документов. убица блин. и персонал в детской на редкость "доброй души" собрался. впечатлила одна дама злобно шипящая на ребенка с вопросом "чо ты орешь?!" .
не полненькая такая случайно?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 22:38
Забава
Мама-чайник
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Забава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
не полненькая такая случайно?
худенькая блондинка. полненькая тоже была замечена в чем-то?
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 22:40
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
худенькая блондинка. полненькая тоже была замечена в чем-то?
у нас полненькая злющая была прям ужас...не понимаю как таких пускают с такими малышами работать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 19:19
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
худенькая блондинка. полненькая тоже была замечена в чем-то?
Я поняла про кого ты говоришь. Она очень сильно ворчала, когда я попросила ребенку подгузник поменять, когда он обкакался, а я его как раз на ночь забрала.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 17:51
Забава
Мама-чайник
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Забава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Я поняла про кого ты говоришь. Она очень сильно ворчала, когда я попросила ребенку подгузник поменять, когда он обкакался, а я его как раз на ночь забрала.
угу. вообще ни с одним вопросом или просьбой нельзя было подойти.
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 21:14
З@лина
Мама-чайник
 
Аватар для З@лина
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
З@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте. У меня 4 детей и всех я рожала в ЦПСиР. Первые два раза по договоренности с врачем, третий и четвертый раз - бесплатно, так как врач просто не успевала приехать, но предупреждала дежурных врачей обо мне. Все прошло замечательно, не было ни разрывов, ни осложнений, хотя дети были не маленькие от 3250 до 5000 кг. Были, конечно, и минусы в виде одной акушерки, когда я рожала третьего.... мало того, что они упустили крупный плод, тем более для меня, я то маленькая, так еще было и двойное обвитие, она на мои слова, что мне больно, ответила, что не она просила меня беременеть и я не ей рожаю!!!! А в конце, конда увидела ребенка всего в синяках и с двойным обвитием, решила на всякий случай перестраховаться, т.к. было прямое показание к кесареву, сказав, что я чуть не убила своего ребенка, на вопрос: " как это?", ответ:"не правильно тужилась!!!!!" Конечно я в долгу не осталась!!!! А так все было замечательно, пятого тоже там же рожать буду))))
З@лина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 17:03
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки помогите, мне скоро рожать, на след.недельке поеду заключать контакт в ЦПСиР но врача так и не выбрала, вкратце будьте добры скажите у кого рожали и как??? Плиз!!!
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 00:10
З@лина
Мама-чайник
 
Аватар для З@лина
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
З@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспоримаЗ@лина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марич Посмотреть сообщение
Девчонки помогите, мне скоро рожать, на след.недельке поеду заключать контакт в ЦПСиР но врача так и не выбрала, вкратце будьте добры скажите у кого рожали и как??? Плиз!!!
Я рожала у Шалиной Раисы Ивановны 4 детей,мои 2 сестры, подруга; очень довольны! Замечательный человек, Врач от Бога, Профессор!!! В общем советую!
З@лина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 14:19
Natusha
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natusha на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, особенно те, кто недавно рожал в ЦПСиР, подскажите, пожалуйста, при выписке надо ли платить медсестре, которая отдает ребеночка папе? Если надо, то сколько?
Natusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 14:21
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Они просят чисто символическую сумму, рублей 300 - 500. Ну, так было позапрошлым летом.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 17:04
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusha Посмотреть сообщение
Девочки, особенно те, кто недавно рожал в ЦПСиР, подскажите, пожалуйста, при выписке надо ли платить медсестре, которая отдает ребеночка папе? Если надо, то сколько?
нам не надо было ниче платить
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 19:26
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

Всем заплати,отблагодари,плюс цена за роды....да еще на роды подняли же там цену,теперь 115 тыс,так дешевле выйдет родить в заведении напротив, в ПМЦ))) Они наоборот снизили стоимость до 95 тыс рублей за роды ))))
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:29
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В ЦПСиР все классно, особо нет нужды заключать контракт ,я там лежала в патологии и вродовом и послеродовом без всякого контракта)))) персонал весь хороший , деликатный , отзывчивый... и абсолютно не подразделяют никого контрактников или без... япопала в коммерческую палату и в паталогии и в послеродовом, Отличие в коммерческом по одному человеку лежат с телевизором в палате и с холодильником, без контракта по двое человек и без телевизора... вся разница)))
Врачи : Лукашина, Шалина, Зверева, Конопляников, перечислила всех тех кого знаю и сталкивалась за время пребывания там)))) Шалина вообще если ведет пациента то не бросает его до конца... Советую там рожать... принимают даже без регистрации , но по квоте.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:30
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала 26 января))) без единой копейки
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:31
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потом сами отблагодарили своего врача, который спас жизнь моим детишкам))))Во время про кесарили (у меня резус конфликт))))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
Всем заплати,отблагодари,плюс цена за роды....да еще на роды подняли же там цену,теперь 115 тыс,так дешевле выйдет родить в заведении напротив, в ПМЦ))) Они наоборот снизили стоимость до 95 тыс рублей за роды ))))
бред какой)
оба раза ни копейки там не заплатила
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.