Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Прикорм


Важная информация

Результаты опроса:С чего начать прикорм?
с каш 22 13.92%
с соков 8 5.06%
с фруктов 11 6.96%
с овощей 117 74.05%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2012, 14:56
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Водичку я ему пробовала давать, когда проблемы с желудочком были, врач сказала не кормить (чтоб не перекормить), а именно поить чаем. Но сынуля ни в какую. Так мы все же грудь кушали и вылечились
ну и молодцы грудь все же лучше, чем вода я думаю, что врят ли деть съест больше, чем ему надо мы вот до сих пор едим почти одну грудь)). прикорм не очень нравится((. любит только кисломолочку))). все остальное вообще мало ест и неохотно, даже фрукты)). про овощи, каши, а уж тем более мясо я вообще молчу(((. ну видимо еще не время, еще успеет распробовать я конечно предлагаю ему постоянно, но пока особых результатов нет - на первом месте у нас мамино молочко))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 19:33
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы начали с овощей, потом - каши, сейчас вводим фрукты
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 20:39
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

мы начали с овощей(цв.капуста), потом морковь, тыква, кабачок.потом каши, а сейчас овощи в виде супчиков и с мяском.только назрела проблемка, доча мои суперполезные супчики плюет и есть не хочет(((каши по утрам с удовольствием, творожок тоже нравится, фрукты в ниблере любит.но супчики не хочет...не знаю как ей угодить уже)))
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 18:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну и молодцы грудь все же лучше, чем вода я думаю, что врят ли деть съест больше, чем ему надо мы вот до сих пор едим почти одну грудь)). прикорм не очень нравится((. любит только кисломолочку))). все остальное вообще мало ест и неохотно, даже фрукты)). про овощи, каши, а уж тем более мясо я вообще молчу(((. ну видимо еще не время, еще успеет распробовать я конечно предлагаю ему постоянно, но пока особых результатов нет - на первом месте у нас мамино молочко))).
Вот и у нас прикорм со скрипом идет. Овощи не хотим вообще, с фруктами тоже тяжело, яблоко может съесть а остальное выплевывает. К мандаринам тянется пару раз даже впивался и сок пил, но я боюсь давать ведь цитрус. Каши по 2 чайных ложки если повезет. Компот и суп не стал есть. Но мне педя сказала и не "насиловать", по чуть чуть давать хоть что нибудь чтоб есть учился а так груди достаточно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 01:21
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну и молодцы грудь все же лучше, чем вода я думаю, что врят ли деть съест больше, чем ему надо мы вот до сих пор едим почти одну грудь)). прикорм не очень нравится((. любит только кисломолочку))). все остальное вообще мало ест и неохотно, даже фрукты)). про овощи, каши, а уж тем более мясо я вообще молчу(((. ну видимо еще не время, еще успеет распробовать я конечно предлагаю ему постоянно, но пока особых результатов нет - на первом месте у нас мамино молочко))).
О, у нас практически так же)
Творожки мы прям любим.
Из овощей только цветную капусту едим. ну и мяса совсем чуть чуть, и чтоб только кусочками было, никакого пюре))
Но молочко в приоритете)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 01:04
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
О, у нас практически так же)
Творожки мы прям любим.
Из овощей только цветную капусту едим. ну и мяса совсем чуть чуть, и чтоб только кусочками было, никакого пюре))
Но молочко в приоритете)
А мы к цветной капусте ровно дышим, брокколи так себе, а вот кабачок очень даже любит, яблоко любит, сегодня попробовали рисовую кашку - вроде понравилась
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 14:17
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

у нас на ура идет тыква, морковь
фруктовые нравятся тоже, но пока притормозила их, больше овощей введу
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 22:15
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы начали с овощей, потом каши, сейчас яблочко ввела и банан даю лизать. очень любим морковку и тыкву
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 11:46
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позавчера дала полчайной ложечки цветной капусты, вчера дала чайную ложечку. К вечеру температура поднялась
Я в расстерянности! Девочки, подскажите, отменить пока прикорм, а???????
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 11:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Позавчера дала полчайной ложечки цветной капусты, вчера дала чайную ложечку. К вечеру температура поднялась
Я в расстерянности! Девочки, подскажите, отменить пока прикорм, а???????
Зачем отменять? Отчего темпа, простыли?


У нас прикорм отказался есть..но он голодный и что делать не знаю..пыталась снова покормить - овощи даже предлагать не стала, яблоко грушу отказался, рисовую кашу пару ложек впихнула
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 12:04
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Зачем отменять? Отчего темпа, простыли?


У нас прикорм отказался есть..но он голодный и что делать не знаю..пыталась снова покормить - овощи даже предлагать не стала, яблоко грушу отказался, рисовую кашу пару ложек впихнула
Темпа вообще непонятно отчего, кроме нее ничего нет, простыть не могли, тепло одеваемся, с посторонними не контактировали, вот фиг знает...


Если деть отказывается кушать, то подожди маленько, я читала, что один и тот же прикорм надо предлагать до 15 раз, некоторые малыши не сразу оценивают вкус пищи
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 12:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот пишите что тыква и морковь у вас хорошо идут, а мы тыкву кривясь и морщась а морковь вообще беее..
Вчера морковь дала в живом виде как она есть - он откусывает и плюет
а вот сливочное масло очень даже нравится
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 12:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Темпа вообще непонятно отчего, кроме нее ничего нет, простыть не могли, тепло одеваемся, с посторонними не контактировали, вот фиг знает...


Если деть отказывается кушать, то подожди маленько, я читала, что один и тот же прикорм надо предлагать до 15 раз, некоторые малыши не сразу оценивают вкус пищи
У нас особый случай, я не ввожу, я ввела уже прикорм два месяца назад, с горем пополам но ели..овощи нет а фрукты и особенно каши неплохо, думала распробует и все будет есть, не тут то было. Ввела в рацион творог, потом индюшку..а потом началось - слезы драка крик и плюется - от всего отказывается..хотела сделать перерыв и снова прикармливать, два дня ничего не давала - он голодный, капризничает и постоянно просыпается ночью. Сегодня опять впихивала в него. Не знаю как заинтересовать - все перепробовали и песни и пляски и цирк с жанглерами и ели при нем и его кашу и пюре ели и посуду разную покупали..бестолку

А какие у вас какахи? Может дома жарко и перегрелся деть?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 13:00
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Вот пишите что тыква и морковь у вас хорошо идут, а мы тыкву кривясь и морщась а морковь вообще беее..
Вчера морковь дала в живом виде как она есть - он откусывает и плюет
а вот сливочное масло очень даже нравится
я про морковку от многих слышала, что не едят малыши и все тут, мы тоже не ели. сейчас только в супчиках едим
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 14:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я про морковку от многих слышала, что не едят малыши и все тут, мы тоже не ели. сейчас только в супчиках едим
Может в супах есть будет..я в супах не ела морковь и до сих пор не ем, вообще суповые овощи не ем. Да я вообще есть не люблю, а вдруг сын в меня
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 14:15
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Может в супах есть будет..я в супах не ела морковь и до сих пор не ем, вообще суповые овощи не ем. Да я вообще есть не люблю, а вдруг сын в меня
Олесь, а по фотке на аватаре не заметно, чтобы прям "есть не любит", не переживай у всех детки разное любят, наверняка вы свое меню найдете
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 14:22
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Вот пишите что тыква и морковь у вас хорошо идут, а мы тыкву кривясь и морщась а морковь вообще беее..
Вчера морковь дала в живом виде как она есть - он откусывает и плюет
а вот сливочное масло очень даже нравится
а мы тыкву хорошо кушаем, а вот морковь тоже самое...когда начинала вводить прикорм не любил морковь и сейчас до сих пор та же история, даже наверное еще больше не любит, даю ложечку, а он не просто выплевывает, а аж давится и на рвоту идет... но в супчиках и пюрешках если в небольшом количестве она присутствует, то ест хорошо.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 14:50
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с овощей (ответила случайно с фруктов-отвлеклась)
мы хорошо едим и морковку, и тыкву. не пошла только цв.капуста.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 15:40
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
а мы тыкву хорошо кушаем, а вот морковь тоже самое...когда начинала вводить прикорм не любил морковь и сейчас до сих пор та же история, даже наверное еще больше не любит, даю ложечку, а он не просто выплевывает, а аж давится и на рвоту идет... но в супчиках и пюрешках если в небольшом количестве она присутствует, то ест хорошо.
можно попрбовать еще сок морковный наполовину с яблочным, ммммммм я б сама не отказалась бы
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 17:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
Олесь, а по фотке на аватаре не заметно, чтобы прям "есть не любит", не переживай у всех детки разное любят, наверняка вы свое меню найдете
спасибо! Буду ждать когда определиться с едой
пысы у нас щеки просто, а так худоват)))))

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
а мы тыкву хорошо кушаем, а вот морковь тоже самое...когда начинала вводить прикорм не любил морковь и сейчас до сих пор та же история, даже наверное еще больше не любит, даю ложечку, а он не просто выплевывает, а аж давится и на рвоту идет... но в супчиках и пюрешках если в небольшом количестве она присутствует, то ест хорошо.
Действительно, хоть в каком то виде. Я творог вообще никак не ела, приходилось делать "снегурочку", буду искать выход

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
можно попрбовать еще сок морковный наполовину с яблочным, ммммммм я б сама не отказалась бы
А сок промышленного производства или домашний?
Я еще ни разу не давала сок, в 7,5-8 планирую
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.