Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2019, 10:07
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Спасибо за недельку! И остальных пузиков с субботней неделькой!
Ксюх, да Ксюш...бывает же так, я думала в наше время не ошибаются уже, да ещё и столько раз, скрининги в перинатальном делала, платное у хорошего специалиста)) сюрприз так сюрприз получился, она говорит хорошо большая часть приданного белая, хоть и с рюшками, а коляску купили розовую, конверт розовый)
Lisenka, хорошего тебе УЗИ, будем ждать с результатами!
Solar_flame вне форума  
Old 13.04.2019, 17:37
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Solar_flame, ага, Насть, прямо удивительная история...))) уж в перинатальных-то как могут ошибиться?))) это же самые крутые центры)))) и хорошо с приданым получилось. а то некоторым всё надо в цвета покупать))) раз девочка, то розовое, если мальчик, то синее)))) да и производители сами не особо в этом смысле балуют)))
Леся, ух ты! интересно как!! ждём с отличными результатами!
Ксюх вне форума  
Old 13.04.2019, 19:16
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Уррраааа!!!
Мы рассекретились))))
Несмотря на обещания как минимум половины всех знающих о моей беременности, что это Девочка, узист уверенно сказал, что у нас будет ещё один мальчик)))

Показал нам его во всей красе, правда 3-д что-то плохо настраивались, но четко было видно, как нам показывал оба кулака, периодически их обсасывая

Прикрепление по передней стенке, пока голова внизу, но врач сказал, что он ещё десять раз перевернуться может.
Весит 370 грамм
Lisenka вне форума  
Old 13.04.2019, 21:10
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки, добрый вечер.
Неделечек поздравляю!

Ксюш да наш папа только по мальчикам специалист, у нас и первый малыш должен был быть мальчиком.
Ты хоть вещички начала покупать, а я решила после третьего узи скорее всего начну по немногу покупать, там и муж в отпуске будет. Хотя иногда хочется купить что-нибудь.

Настя, вот так да, подруга настроена на один пол, а тут конечно ну очень неожиданно, хотя не понимаю как можно мальчика перепутать с девочкой, но такое сейчас тоже бывает, хоть и очень редко.

Леся, ураа, с мальчиком вас. Хотя я тоже думала, что у тебя девочка будет. Главное, что все хорошо, такой себе крупный парень, мы были в 19 недель, всего 275 гр.

У нас дожди, ничего толком не сделаешь, хотя в перерыве, когда дождя нет, на огороде есть чем заняться, сегодня натрудились там, потом дома вещи разгребали и обувь, на выброс много всего и на дачу в дом отвезти тоже набрали, но это только малая часть.
Машунька вне форума  
Old 14.04.2019, 09:54
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Света, только что видела историю, как на УЗИ сказали сначала девочка, после 20 недель-мальчика, а в итоге всё же родилась девочка

Добавлено через 12 часов 2 минуты

Доброго утра,

Машульки, с очередными недельками!!!
Lisenka вне форума  
Old 14.04.2019, 17:36
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем привет.

Леся, спасибо за недельку.
Маша, с неделькой! А нам врач считает в среду недельку, поэтому она меня постоянно путает, по её вычисления у нас уже было 22 недели, это от первого узи...

Кто что сегодня делал?
У нас сегодня дождь, да и вчера был, но у нас. С мужем дел куча, детей на старшего оставили, они с ума сходили, а мы работали на благо семьи.
Машунька вне форума  
Old 14.04.2019, 18:22
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, у нас вообще мокрый снег сегодня (((
У меня день лени(((
Только завтрак приготовила, обед и ужин... Хотела убраться, но что-то не стоит на уборку. Хотя обувь зимняя помыта
Lisenka вне форума  
Old 14.04.2019, 18:42
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Конечно, Лесь, в такую погоду только день лени может быть. Но снег в апреле, это ещё серьёзно.

Добавлено через 1 минуту

Леся, вы что-то надумали с именем сыночку?
Вот у меня никак, не складывается с выбором, надо чтобы и к именам мальчиков подходило, и чтобы в родне не было(желательно), и чтобы нравилось и мне и супругу... Эх, не простое это дело
Машунька вне форума  
Old 14.04.2019, 20:07
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Конечно, Лесь, в такую погоду только день лени может быть. Но снег в апреле, это ещё серьёзно.
Да я что-то на кухне подзависла и поняла, что ничего не хочу ..
А завтра опять школа начинается и работа...

Цитата:
Леся, вы что-то надумали с именем сыночку?
Вот у меня никак, не складывается с выбором, надо чтобы и к именам мальчиков подходило, и чтобы в родне не было(желательно), и чтобы нравилось и мне и супругу... Эх, не простое это дело
Вот и у нас не складывается от слова совсем((((
Уже и предложила не зацикливаться на первой букве, а всё равно ничего в голову не идёт
Муж вроде говорит Ефим, а как представлю ... Фима... Что-то нехорошо, не нравится...
Елисей вроде ничего, но вопрос как дома звать...
Евгений моим не нравится...
Короче не знаю как с этим мальчиком быть...
Голова кругом

Добавлено через 39 минут

Такая же фигня была в первую беременность, я до последнего же не знала кого ждём и он предлагал для мальчика имя Фёдор... В целом ничего, но феееедя...
Lisenka вне форума  
Old 14.04.2019, 22:40
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, гуляя с дочкой на детских площадках, заметила, что очень много Федоров и Михаилов маленьких бегают. Достаточно распространенные имена.
Мне Елисей нравится, мужу предложила, как вариант, но он не поддержал идею)
Elista вне форума  
Old 15.04.2019, 07:54
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, Миша у меня папа был.... маленький родится какраз год будет как он умер (((
Не думаю, что смогу так назвать, да и не сторонник я называть "в честь"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Мне Елисей нравится, мужу предложила, как вариант, но он не поддержал идею)
Да меня собственно смущает отсутствие домашнего более короткого варианта

Добавлено через 15 минут

А ещё у меня ноги стали отекать, не сильно, но утром вполне заметно.
Заварила брусничный лист, попить.

Добавлено через 8 часов 33 минуты

Доброго утра!!!!

Света, с неделькой тебя!!!
Lisenka вне форума  
Old 15.04.2019, 09:15
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.
Спасибо, девочки за недельку.
По всем узи у нас разница - неделя, врач хотела отметить у себя, чтобы срок сдвинуть. Поэтому, возможно, дата ПДР передвинется.
У нас суббота бурная была, ездили на турнир по футболу с сыном. И опять у нас первое место. Ура.
Вчера отдыхали дома, люблю поваляться под одеялком, когда на улице непогода.
Моё настроение никак не меняется, ничего не могу с собой поделать, какая то депрессия со мной случилась. Пытаюсь себя настроить на сыночка, умом понимаю, что всё равно самый сладенький будет и самый любимый, но меня так расстроили. Лучше бы в 17 недель не говорили про девочку, мне было бы намного легче сразу принять, что у меня сынок.
 
Old 15.04.2019, 09:28
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Светлана, с неделькой.

Леся, да есть имена, которые и сократить-то никак. Но главное времени ещё много подумать над этим и решить.

Света, сынулю с победой на турнире.
Ну, что ты, не расстраивайся, а тем более отставить депрессию, малышок все чувствует, и все же может это девочка, вот не пожалей денег и сходи ещё раз в другое место на узи, и тогда все прояснится, и тебе будет спокойнее.

У меня муж тоже немного огорчил я, что опять мальчик, а мне так все равно, я конечно и о девочке мечтала, но сыночек будет не менее любимый и родной, а вообще у меня мальчишки такие хорошие, что и девочек не надо.

Добавлено через 59 секунд

Свет, а вы на узи больше на неделю? Вы же меньше на первом скрининге вроде были, да?
Машунька вне форума  
Old 15.04.2019, 09:33
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунька, спасибо.
Да у меня просто такая растерянность, потому что уверенно сказали - девочка! делали узи в роддоме, может там аппарат получше, чем в ЖК. Не знаю. Вообще к 16 неделям должно же быть всё сформировано и писюльку увидели бы сразу.
Сходим наверное платно через недельку, может малыш перевернется, и покажется хорошо.
Конечно я уже безумно его люблю, кто бы там не был. Просто мечта моя растворилась неожиданно как то.

Добавлено через 1 минуту

Машунька, не, мы меньше на неделю. Это с первого скрининга у нас такая разница. ПДР мне теперь ставят 25 августа, хотя было 19.
 
Old 15.04.2019, 09:38
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, депрессия это от погоды всё.
Отставить, баловать себя больше.
Сына с победой!!!

А насчёт пола, подожди, ещё одно УЗИ впереди точно. И будет ясно.
Хотя я тебя тоже понимаю... Но малыш в животе всё чувствует, когда ты переживаешь.
Я себя сейчас вообще стараюсь абстрагировать от пола малыша...

Добавлено через 1 минуту

Пусёныш, а мечта ещё впереди... Во-первых, ещё не точно. А во-вторых, ещё может за третьим сходите)))

Добавлено через 3 минуты

Машунька, вот и подвисли мы..... никаких идей пока нет... Да и конвертики-бортики всё больше на нейтральные расцветки глаз ложится
Lisenka вне форума  
Old 15.04.2019, 09:46
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Спасибо за субботничную недельку, я как всегда пропускаю поздравления, в выходные мне не до форума.
Снова ездили на дачу, в субботу отметили день рождения нашего папы/мужа, испекли с младшей торт, сделали плакат со сладостями. Папа наш доволен. Младшая рисунков надарила, а я в подарок на воскресенье заказывала массаж на дом, 2 часа мужа мяли, остался очень доволен.
Старшая завтра только приедет, будет поздравлять. Она у нас с пятницы в Казани с хором из музыкальной школы. Ездили на конкурс, получили звание Лауреатов 1 степени. Очень рады за них все родители) До этого на прошлых выходных в Раменское ездили, также стали лауреатами 1 степени.

Добавлено через 2 минуты

Пусёныш, я бы платно сделала! И раньше времени не нужно мечту отбрасывать, возможно что ошиблись, и все таки девчонка там. Но чтоб наверняка, я бы в хорошей клинике сделала.
Juleta вне форума  
Old 15.04.2019, 09:46
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, Лесь, ваш малыш соответствует сроку? у вас тоже по моему разница была в недельку?
 
Old 15.04.2019, 09:48
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мы на первом скрининге были на три дня больше, на втором меньше, но считают по первому.
Свет, а не показывали когда говорили девочка и сейчас когда парня предположил?

Свет, лучше неожиданность с полом, чем какой либо другой сюрприз.

Леся, а ты чего это решила от пола малыша обстрагироваться?
По поводу цветов, я и прошлые разы старалась покупать нейтральных цветов вещи, просто они мне нравятся. В этот раз тоже так буду делать, ну если что-то будут отдавать, то будет все равно какого цвета. С благодарностью возьму жаль тратить деньги на множество вещей, когда до года детки растут быстро очень.
Машунька вне форума  
Old 15.04.2019, 09:49
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juleta, да, сходим платно. Сейчас хочу выбрать хорошую.
Ооо, почти к нам в гости приезжали, от нас Раменское - 10 км.
 
Old 15.04.2019, 09:50
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Юля, дочу и коллектив с призовым местом. Так приятно когда детки радуют.
И папу вашего с ДР, чтобы был здоров и вас девочек любил.
Машунька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.