Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2009, 20:15
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

подвязку поймал троюродный брат жениха
а мой букет достался его девушке, с которой тот на момент нашей свадьбы был знаком всего лишь месяц
а теперь вот 4-го декабря у них будет свадьба!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 02:51
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на свадьбе в апреле у нас букет поймала девушка друга, а в августе след.года они поженились)))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:24
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Букет и подвязку у нас поймали друзья, которые через месяц после нас тоже сыграли свадьбу=))))
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 15:20
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ээх, а мне вот ни разу букет не доставался! хотя прыгала вроде высоко! )) тем не менее, замуж все равно вышла )
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 00:54
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я три раза ловила букет))) и через 3 года вышла замуж))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 22:07
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на свадьбе у родственников поймала букет и через 2 года вышла замуж, хотя на тот момент когда ловила, даже м.ч. не было, а на нашей свадьбе букет поймала моя подружка, пока не замужем
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 22:25
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в прошлом году поймала букет, а в этом году вышла замуж Сработало!!!!
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 14:56
Дарья09
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья09
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Дарья09 на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно была на свадьбе, букет поймала тамада, так засмущалась
Дарья09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:32
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья09 Посмотреть сообщение
Недавно была на свадьбе, букет поймала тамада, так засмущалась
а что, тамада специально участвовала в этом конкурсе? прикольно! первый раз про такое слышу
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 12:27
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

На свадьбе у двоюродной сестры поймала я, моя родная сестра и сестра жениха. Все спорили, кто же первый из нас коснулся букета. Я сказала, что жизнь рассудит. Через полгода к сестре жениха парень посватался, но пожениться не успели - разбежались. Я вышла замуж через 2 года. Моя сестра замуж не собирается.
На моей свадьбе девочка букет поймала и через год - замужем . А подвязку женатый парень поймал - прикололся встал с холостяками
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:28
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

на нашей свадьбе букет поймала сестренка двоюродная моя,а подвязку братишка двоюродный,тоже мой!
пока им обоим рано жениться и замуж выходить,но как знать...может в след году...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:39
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Букет поймала одна из моих лучших подруг и скоро она выходит замуж!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 13:08
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я букет поймала в прошлом году на свадьбе у друзей, в апреле, а замуж вышла в ноябре На моей свадьбе букет и подвязку поймала моя подруга и мой друг, ни у той, ни у другого, пока нет никаких предпосылок
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 13:03
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сколько была на свадьбах, все никак не удавалось букет поймать. Но ничего, замуж я вышла. У нас на свадьбе букет поймала подружка с которой я училась в институте, а подвязку двоюродный брат мужа. Подружка после моей свадьбы еще у одной подруги на свадьбе букет поймала, к свадьбе готовится, уже помолвлена А брат наверно еще не скоро женится, у него и подружки то нет
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 13:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Я сколько была на свадьбах, все никак не удавалось букет поймать. Но ничего, замуж я вышла.
То же самое! А у меня на свадьбе букет поймала свекровь, но пока не намечается вроде
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 15:00
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
А брат наверно еще не скоро женится, у него и подружки то нет
Давай его познакомим с кем-нибудь)) Сколько ведь девчонок хороших пропадает зря в одиночестве!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 14:16
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Давай его познакомим с кем-нибудь)) Сколько ведь девчонок хороших пропадает зря в одиночестве!
Мы уже с 3-мя его знакомили, он какой то стяснительный и нерешительный в этом плане.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 14:33
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на свадьбе букет поймала сестра, она вышла замуж через 3 месяца (это было ожидаемо)
А подвязку поймал дружок, на тот момент он разошелся со "старой" подругой и никого у него не было. И о чудо, он женился через 2 месяца, вернулся к своей "старой" подруге и поженились (похоже они сами не поняли, все так быстро произошло)
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 14:43
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

На первой свадьбе (2005 год), подвязку поймала подружка лучшая, вышла замуж через 3,5 года только, подвязку поймал друг жениха, до сих пор не женат...
на второй свадьбе (это летом 2009 года было) букет поймала подруга моя, замуж собирается этой весной (вроде было запланировано), а подвязку мой брат поймал, не можем женить его уже 3 года, он с девушкой со своей 4 года вместе ..вроде на лето планируют...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 16:00
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на свадьбе (2006 год) букет поймала свекровь, они живут гражданским браком (правда свекр до сих пор не в разводе), а повязку молодой человек сестры мужа, он не женился и не собирается ещё долго.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.