Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2010, 21:31
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас окупилась свадьба тысяч толи на 20, толи на 40, хоть мы сами делали, сначало полгода деньги на нее копили.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:03
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас скромная свадьба была.Платье и костюм у нас остались после венчания,так что покупать ничего из этого не пришлось.Из гостей были только родственники и несколько самых близких друзей(всего 12 человек),отмечали дома,я сама готовила почти всё Решили на продуктах не экономить и стол вышел отличный,все гости наелись до отвала.Обошлось всё где-то в 25-30т.р.Все расходы окупились,т.к. один папа жениха подарил 50т.р.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 22:36
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

У нас по предварительным подсчетам где то в 170000 встанет, свадьбу делаем пополам: мы и мои родитли. Свекровка отказалась помогать((( Она сказала нафиг эта свадьба нужна, распишитесь, и все
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 22:37
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

забыла написать, на 60 человек
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 22:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

200 тысяч где то ушло на свадьбу.Гостей было 12 человек.Не окупилась.Изза мужниных гостей Свадьбу делали на свои деньги.Никто не помогал.Муж всё хвастал,что его братья двоюродные,москвичи,супер-пупер богатые,брату его родному 150 тыс. подарили несколько лет назад на свадьбу. В итоге 80 тыс. подарили мои гости,бабушка и брат с женой, причём они приехали из провинции где зарплаты в 50 раз ниже чем у этих бизнесменов-братьев.А эти братья его,включая его родного брата подарили 20 тыс всего 3 человека.И ещё один подарил набор посуды офигенно-дорогущей,на коробке цена 2500 с чем то евро Кароче почти 80 тыс. эти кастрюли стоят лучше б деньгами отдал!Нам жить негде-зачем нам кастрюли Думали что снимать квартиру будем на подаренные деньги,но снимать теперь не на что, мужу за унер платить и мне на Б надо и на ребёнка.Теперь в разных городах будем жить,зап 700км друг от друга
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:05
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
200 тысяч где то ушло на свадьбу.Гостей было 12 человек.Не окупилась.Изза мужниных гостей Свадьбу делали на свои деньги.Никто не помогал.Муж всё хвастал,что его братья двоюродные,москвичи,супер-пупер богатые,брату его родному 150 тыс. подарили несколько лет назад на свадьбу. В итоге 80 тыс. подарили мои гости,бабушка и брат с женой, причём они приехали из провинции где зарплаты в 50 раз ниже чем у этих бизнесменов-братьев.А эти братья его,включая его родного брата подарили 20 тыс всего 3 человека.И ещё один подарил набор посуды офигенно-дорогущей,на коробке цена 2500 с чем то евро Кароче почти 80 тыс. эти кастрюли стоят лучше б деньгами отдал!Нам жить негде-зачем нам кастрюли Думали что снимать квартиру будем на подаренные деньги,но снимать теперь не на что, мужу за унер платить и мне на Б надо и на ребёнка.Теперь в разных городах будем жить,зап 700км друг от друга
Да, обидно. Так часто бывает, у кого денег мало, последнее отдаст, а у кого дофига - зажопит. И кастрюли эти скорей всего переподарили вам хотя надеюсь что это не так)
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:43
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
200 тысяч где то ушло на свадьбу.Гостей было 12 человек.Не окупилась.Изза мужниных гостей Свадьбу делали на свои деньги.Никто не помогал.Муж всё хвастал,что его братья двоюродные,москвичи,супер-пупер богатые,брату его родному 150 тыс. подарили несколько лет назад на свадьбу. В итоге 80 тыс. подарили мои гости,бабушка и брат с женой, причём они приехали из провинции где зарплаты в 50 раз ниже чем у этих бизнесменов-братьев.А эти братья его,включая его родного брата подарили 20 тыс всего 3 человека.И ещё один подарил набор посуды офигенно-дорогущей,на коробке цена 2500 с чем то евро Кароче почти 80 тыс. эти кастрюли стоят лучше б деньгами отдал!Нам жить негде-зачем нам кастрюли Думали что снимать квартиру будем на подаренные деньги,но снимать теперь не на что, мужу за унер платить и мне на Б надо и на ребёнка.Теперь в разных городах будем жить,зап 700км друг от друга
Не нужно было на 12 челоек тратить 200 000...Куда столько??
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:45
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
200 тысяч где то ушло на свадьбу.Гостей было 12 человек.Не окупилась.Изза мужниных гостей Свадьбу делали на свои деньги.Никто не помогал.Муж всё хвастал,что его братья двоюродные,москвичи,супер-пупер богатые,брату его родному 150 тыс. подарили несколько лет назад на свадьбу. В итоге 80 тыс. подарили мои гости,бабушка и брат с женой, причём они приехали из провинции где зарплаты в 50 раз ниже чем у этих бизнесменов-братьев.А эти братья его,включая его родного брата подарили 20 тыс всего 3 человека.И ещё один подарил набор посуды офигенно-дорогущей,на коробке цена 2500 с чем то евро Кароче почти 80 тыс. эти кастрюли стоят лучше б деньгами отдал!Нам жить негде-зачем нам кастрюли Думали что снимать квартиру будем на подаренные деньги,но снимать теперь не на что, мужу за унер платить и мне на Б надо и на ребёнка.Теперь в разных городах будем жить,зап 700км друг от друга
а как можно на 12 чел потратить 200 000 рябчиков? ))
продавайте скорее кастрюли.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 10:34
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Да, обидно. Так часто бывает, у кого денег мало, последнее отдаст, а у кого дофига - зажопит. И кастрюли эти скорей всего переподарили вам хотя надеюсь что это не так)
ага, наверное, хотя почти за 100 тыс никто дарить им эти кастрюли не стал бы я думаю, потому что это только он один миллионер может себе купили раньше и решили подарить нам
Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Не нужно было на 12 челоек тратить 200 000...Куда столько??
ну у нас ресторан дорогой был,по 2500 на персону.А вообще мы не для гостей свадьбу делали,а для себя, я не виновата,что в Москве хорошее фото и видео дорого стоит и платье и всё остальное.И то я постаралась сэкономить по максимуму
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а как можно на 12 чел потратить 200 000 рябчиков? ))
продавайте скорее кастрюли.
мы их распаковали и ими уже свекровь пользуется там а я вот уехала и сижу в другом городе без кастрюль и без мужа
ну на банкет 40 тыс всего ушло+тамада 15. Наряды -60 с лишним.Фото и видео 30 с лишним, машина 10.Номер в гостинице,парикмахер,визажист и разные мелочи,вот и вышло,что гости почти не причём всё на себя любимых
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 10:43
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 140 000... подарили - 210... (где-то 60 человек).. вышло дешевле, чем могло быть - шеф-повар - брат мужа - ресторан сняли всего за 10 000 - что вообще смешно!!!))+продукты сами покупали и брат готовил вместе со своими поворятами))) Еще и ведущие - знакомые (случайно) оказались.. а так - и лимузин был и торжественная часть...+на красную горку... Считаю нам просто повезло, что уложились в эту сумму...
А то, что окупилось - на погашение кредита пошло... так что мы их даже и не почувствовали))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 11:41
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы тыщ так 23-27 потратили на всё про всё
самыми дорогими статьями расходов были алкоголь и кольца ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 11:49
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы тыщ так 23-27 потратили на всё про всё
самыми дорогими статьями расходов были алкоголь и кольца ))
ооо..это у нас кольца ещё не покупались,с венчания остались
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

свадьба вышла на 200 штук, подарили 100
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:19
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Свадьба получилась,включая платье тысяч на 100, подарили 50, на них и поехали в путешествие
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:23
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас примерно 200 тыс.ушло,свадьба не окупилась,но зато погуляли,всем было весело и у нас осталась память фото и видео.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 19:10
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
У нас примерно 200 тыс.ушло,свадьба не окупилась,но зато погуляли,всем было весело и у нас осталась память фото и видео.
Что, кстать, тож оч важно))) И у нас фото и видео..альбомы - шикарные - народ - довольный))) в конце концов, я замуж один раз выходила.. больше не собираюсь))))))))) А один раз можно и шикнуть
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 20:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Потратили 100 000))А подарили 140))Были счастливы ,что все окупилось...Раздали долги,и еще осталось прилично)))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 23:29
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

У нас свадьба обошлась в 185 000 руб., подарили 125 000 руб. Практически окупилась.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 00:42
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вложили 500, подарили 480, но в основном это подарки родителей((( свадьба в минусе... вообще не стоило оно того.... и настроение муж испортил прям перед свадьбой, ночевал у друга, чтоб не видеть невесту, там погулял отключил телефон, я со слезами психами легла спать, проснулась со слезами на глазах, хотелось тупо одеть кроссовки и побегать в парке..... Когда пришел выкупать хотелось влупить ему пощечену... еле удержалась.... настроение было на 3, потом максимум на 4-..... Всё думаю может это был знак свыше.... может не моё это..... Года летят хочется сынульку роднульку семью..... неудовлетворенность в душе... Почему всё не так как хочется...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 07:53
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
мы вложили 500, подарили 480, но в основном это подарки родителей((( свадьба в минусе... вообще не стоило оно того.... и настроение муж испортил прям перед свадьбой, ночевал у друга, чтоб не видеть невесту, там погулял отключил телефон, я со слезами психами легла спать, проснулась со слезами на глазах, хотелось тупо одеть кроссовки и побегать в парке..... Когда пришел выкупать хотелось влупить ему пощечену... еле удержалась.... настроение было на 3, потом максимум на 4-..... Всё думаю может это был знак свыше.... может не моё это..... Года летят хочется сынульку роднульку семью..... неудовлетворенность в душе... Почему всё не так как хочется...
Не переживай, ты чего себя накручиваешь, ну выключил телефон, ну да бог с ним, а ночевать жених и невеста перед свадьбой должны вроде как по-раздельности, вот он и остался у друга. Главное свадьба состоялась и теперь вы ждете малышика, если я правильно поняла по линеечке)

А сколько у вас гостей было?, 500 тыщ - это круто
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.