Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2011, 11:06
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
почему же? мне иной раз стыдно в этом признаться,но у меня бывало и до года((( у нас с рождения до 3х месяцев беспокоил животик. Я конечно,все понимаю,что ребенок,что ему и так тяжело,он страдает больше чем я и все такое... но если бы не было моей мамы рядом в эти моменты,правда не знаю к чему бы это привело... Для меня эти 3месяца были самыми сложными и психически и физически и как только можно.
Маш,да ничего стыдного,я же написала "на мой взгляд",то есть сужу по своему Мишке,а он у меня спокойный ТТТ,и характер попроявлял только в 2.-2.4 года,видимо кризис 2х лет,и то не до психоза,хотя иногда я нервировалась мама не горюй

Но вот заметила такую вещь-если у меня ребенка заберут(папа) хотя бы раз в неделю на 3-5 часов,то я как-то и спокойнее и добрее всё остальное время с ним.А когда я с ним месяцами один на один 24часа в сутки 7 дней в неделю,то тут и до психоза недалеко
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 16:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Маш,да ничего стыдного,я же написала "на мой взгляд",то есть сужу по своему Мишке,а он у меня спокойный ТТТ,и характер попроявлял только в 2.-2.4 года,видимо кризис 2х лет,и то не до психоза,хотя иногда я нервировалась мама не горюй

Но вот заметила такую вещь-если у меня ребенка заберут(папа) хотя бы раз в неделю на 3-5 часов,то я как-то и спокойнее и добрее всё остальное время с ним.А когда я с ним месяцами один на один 24часа в сутки 7 дней в неделю,то тут и до психоза недалеко
это точно!я когда куда то уезжаю или просто ухожу на несколько часов,то у меня какой то прилив сил что ли... я тоже другая становлюсь,терпеливее,понятливее)) отдыхать все же надо,а некоторым просто необходимо!конечно по возможности,хорошо когда кто то может помочь с ребенком.

Я вообще вот только недавно начала как то бороться со своими эмоциями,пережив стресс,т.е. был такой пик эмоций и мне некуда было их девать абсолютно. Срывалась на ребенка иногда,кричала потом накал нервов был на столько велик,что волей не волей,а пришлось как то подавлять свои эмоции.... сейчас,оборачиваясь назад,многое понимаешь,видишь ошибки,ну куда без них? все приходит с опытом,как говорится))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 18:45
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера мне мама рассказывала, как она со мной мучилась, днями и ночами ходила по кругу и качала, качала... Стоило остановиться, я начинала орать. Когда я ее спросила, а не хотелось ли ей меня придушить, она так улыбнулась, что я сразу поняла - ХОТЕЛА! Так что психоз, я считаю, самое обычное дело. И только самые истовые мамочки смогли его избежать)) У нашего бывает, что он вечером разрывается от крика. В такие моменты на меня такие психи накатывают, жуть просто. Мне кажется, что это не мой ребенок, в лице он меняется дико, и раздражает он меня в такие моменты ужасно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 14:26
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

О!!Тоже доводит до ручки!
Только чаще скорее всего сама виновата.Не умею успокаиваться.Простые методы типа выйти, подышать, посчитать ваще не катят. Пила успокоительные-не сильно помогло.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 14:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в последнее время каккая то вселенская усталость.так что довести меня ничего не стоит моему шпане.почти каждый день доводит
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 15:38
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже бывает на дочурку готова уже орать... и если чувствую, что все, ща сорвусь - кладу ее орущую на кровать, выхожу в кухню и злорадно говорю - ну, покричи-покричи.наливаю чай делаю пару глотков... минутка проходит, возвращаюсь и успокаиваю. ей иногда даже надо чтоб ее оставили. я ее на руки - а она лупит меня и точка. а бывает наоборот хочет на руки. капец! в 6 мес характер уже..... чтож дальше-то будет...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 15:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а вообще - да никто не обходится без психоза. просто сложно не срываться. я иногда просто строго говорю ей что-то, или ругаю как будто. она же не понимает все равно-слышит, что ругаюсь, а почему - не понимает. улыбается. и это дает сил. я уже знаю, что ребенка иногда надо "дожать". вот она орет-орет, и когда мои силы на исходе - хочется психануть самой, она бамс и отключается. бывает.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 15:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

одно время назад я сильно психовала(на фоне приема ОК). потом поняла, что крыша едет. пить перестала их, стала себя воспитывать. оч тяжело дается это "вселенское" спокойствие. но если я сейчас буду позволять себе срываться на такую маську, то что потом-то будет? потом ведь начнутся проказы, выворачивание всякого всего отовсюду... сложно такое терпеть, наверное, но я стараюсь учиться. я не хочу, чтоб моя малышка была зашуганной и запуганной мамиными истериками. в конце концов - мамина истерика - это лишь мамина истерика, и если так действовать, то неровен час и ребенок начнет обиваться своего теми же методами.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 23:15
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вчера мне мама рассказывала, как она со мной мучилась, днями и ночами ходила по кругу и качала, качала... Стоило остановиться, я начинала орать. Когда я ее спросила, а не хотелось ли ей меня придушить, она так улыбнулась, что я сразу поняла - ХОТЕЛА! Так что психоз, я считаю, самое обычное дело. И только самые истовые мамочки смогли его избежать)) У нашего бывает, что он вечером разрывается от крика. В такие моменты на меня такие психи накатывают, жуть просто. Мне кажется, что это не мой ребенок, в лице он меняется дико, и раздражает он меня в такие моменты ужасно
понимаю твою маму.мы месяцев до пяти орали не переставая.носила носила и носила.чего орал не ясно.всех врачей оббегала.все признали здоров,а крики-ХАРАКТЕР!!!психоз накатывал жуть.клала и выходила.или сидела рядом и плакала.щас выхожу из себя когда долго уложить не могу.понимаю вроде умом-нельзя,ребенок.но нервам не прикажешь
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2012, 14:40
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой ребенок был спокоен ровно до года, точнее до того момента, как начал ходить, после этого он начал постоянно убегать, куда-то лезть, а сейчас, когда ему больше двух лет, он еще и истерики начал закатывать конкретные. После такого у меня просто крыша поехала, я уже пару раз от бессилия ревела, потому что либо я разревусь, либо я просто убью своего ребёнка.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 23:56
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

у нас сейчас какой то башенный период...постоянно капризы, психи....иногда очень выводит такое поведение....держу себя в руках и стараюсь спокойно объяснять, что так нельзя....надеюсь этот период быстро пройдет...раньше сын таким не был
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 01:40
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доводит иногда. Сначала корила себя, а сейчас думаю, что это нормальная реакция, но стараюсь держать себя в руках и гнать мысли прочь
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 18:11
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас уже месяцев 5 как начался всем известный кризис трехлетки, и это конечно атас. Ребенка иногда просто не узнать. До полутора лет была просто ангел. Потом потихоньку-помаленьку, мы сейчас видимо на пике кризиса. Хотя, могу и ошибаться. Может, этот пик еще не наступил?!
Нервы иногда подводят. В такие моменты мне просто нужно немного побыть одной, прогуляться часок. Потом успокаиваюсь.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 18:35
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сентябрьский бриз, а что у вас ребёнок вытворяет?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 18:57
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Сентябрьский бриз, а что у вас ребёнок вытворяет?
Руки начала на нас и на наших родителей поднимать.
На пол тут начала пластом ложится в знак протеста.
Игрушки и разные предметы на пол летают.
Негативизм по любому поводу - гулять? нет! домой после прогулки? с боем! кушать? нет! а спать - это вообще война! Отсюда истерики...

Нам с мужем удается это пресекать, а вот его родители (мы пока временно у них живем), будучи дедушкой и бабушкой, на всю эту ситуацию реагируют иначе, отчего с ними наша дочь ведет себя отвратительно, с нами же включает тормоза. Да и то иногда забывается.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 19:04
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сентябрьский бриз, а как пресекаете? Просто у нас доча уже сейчас дрозда даёт и я с ужасом думаю, что у нас впереди)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 19:28
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Сентябрьский бриз, а как пресекаете? Просто у нас доча уже сейчас дрозда даёт и я с ужасом думаю, что у нас впереди)))
В 99% получается пресекать повышением голоса, особенно папиного голоса! Но и меня тоже побаивается, сейчас уже по выражению моего лица догадывается, что мама очень недовольна. Тут главное, чтобы родители заоодно - один ругает, второй не жалеет, а присоединяется. Уже потом, когда объясним, почему плохо, почему нельзя, говорит, что больше не будет и обязательно должна извиниться. А 1% - это тот процент случаев, когда на место ставит только шлепок по попе. Сразу подчеркиваю, не удар, да так, чтобы попа красная была, а шлепок, но не менее отчетливый. Но это уже последняя инстанция. Ссейчас так и вообще, один только вопрос "по попе хочешь?", сразу как-то отрезвляет.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 19:59
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
В 99% получается пресекать повышением голоса, особенно папиного голоса! Но и меня тоже побаивается, сейчас уже по выражению моего лица догадывается, что мама очень недовольна.
Ну хорошо, если так)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 17:17
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя двоюродная тетка качала ребенка на руках 2 суток, а он все орал. Так она его на пол бросила и сказала, что вообще его больше на руки не возьмет. Вот это психоз!!! Слава богу обошлось без травм. Ему сейчас уже 33 года и недавно у него родилась дочь. Посмотрим как влияет наследственность на психозы.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 21:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у меня в последнее время каккая то вселенская усталость.так что довести меня ничего не стоит моему шпане.почти каждый день доводит
вот и мне кажется что все мои нервяки из-за этого
и все раздражает
а уж дети подливают масла в огонь
надо как-то отдохнуть
хотя бы тупо выспаться
мои капец как меня доводят
старшая кренделя выделывает
и младшая такая вррррррредная...жуть
еще их постоянные сражения меня из колеи выбивают
тогда охота прибить всех вокруг
и детей
и мужа
и даже по соседям пройтись...чтоб разрядиться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.