Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2009, 15:01
Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

я живу не в городе,поэтому у нас в поликлинике цены поменьше...за прием отдаю 130 р.,а анализы бесплатно.и то,можно наблюдаться и бесплатно в дневное время,но мне удобнее вечером...наверно поэтому и платно..
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:58
Ольчик@
Мама-чайник
 
Аватар для Ольчик@
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Ольчик@ на пути к лучшему
По умолчанию

У нас прием в ЦПС стоит 310 р., УЗИ столько же, анализы пока бесплатно!В поликлинику на учет еще рано, там наверное бесплатно?!
Ольчик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 18:14
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в платную хожу: просто приём стоит 600 руб., а узи - 1000
  Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 18:14
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бесплатно наблюдалась. Платно делала УЗИ и один анализ на гормоны. Но у нас абсолютно все лекарства и витамины нужно покупать, бесплатно ничего не дают.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 23:46
BlizZnyashka
Мама-чайник
 
Аватар для BlizZnyashka
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
BlizZnyashka на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
Привет всем

У меня такой вопрос: сколько нужно платить за приём гениколога? В той клинике, в которую я хожу, платит каждый столько, сколько хочет.
Сначала (год-полтора назад) я платила 30 грн. (6$).
Сейчас плачу 50 (10$). Столько же стоит узи, но это официально. Понятное дело, что за анализы, узи и т.д. - это отдельная оплата.

Не хочется переплачивать, но и не хочется, чтобы меня перестали нормально принимать по причини, как бы сказать, жадничества.

Девочки, а сколько вы платите. Особенно интересно мнение жительниц Украины.
У нас в ЖК вообще ничего не платять либо если и платят, то 20 грн. за каждый плановый приход с какими либо действиями, а не просто так зайти что-то спросить. Капельницу поставить 10 грн. учет одноразово 30 грн. и благотворительный фонд одноразово 30 грн.
BlizZnyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 13:43
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хожу платно, один прием 500 рублей, узи рублей 700, за кучу первых анализов (торч, резус, моча и т.д) заплатила 3300 руб.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 21:23
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас прием бесплатный, врач очень хороший-всегда всё объяснит и расскажет. Единственный минус государственных ЖК-они очень перестраховываются, и по любому поводу кладут в стационар, снимая с себя ответственность!А УЗИ-350 рублей!Тоже хороший дядечка и даже сам приглашает приходить с мужем, чтоб тот тоже посмотрел на своего малыша(но когда делает внутренний осмотр, с презервативом, то выставляет мужиков за дверь, чтоб в спину не дышали))))))))
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 21:34
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот ещё по поводу платных врачей-при первой беременности на 6-й неделе началось кровотечение, т.к. я меняла паспорт и не было других документов, в городской поликлинике меня не приняли, а вот в платной за 1000рублей врач посмотрела меня и сказала, что это нормально, если будет выкидыш-значит, так распорядилась природа, типа организм сам распознаёт "плохую" беременность!сейчас моей "плохой беременности" 4,5 года и уже читает мне книжки!!!спасибо маминой знакомой, которая положила меня в стационар совершенно в другом городе!
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 21:44
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я при планировании наблюдалась у гинеколога платно - 400 руб. Сейчас в ЖК всё пока бесплатно: осмотры и анализы.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:01
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я наблюдаюсь "по знакомству" у заведующей обычной ЖК, все бесплатно, кроме пары анализов, было, но за "знакомство" потом буду отдельно благодарить после родов (у нас так принято)
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 16:52
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПЛАТНЫЙ ВРАЧ-600,УЗИ-600
олёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 18:01
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За УЗИ отдавала 500 руб.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 18:06
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

в консультации все анализы , да и все остальное бесплатное, на УЗИ отдавала когда 700 руб, когда 1500 тыс., в зависимости от клиники
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 22:33
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Хожу к такому специалисту, которая берет аж 2500 за прием ((, без осмотра на кресле в половину дешевле...
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:45
Raduga-duga
Мама-чайник
 
Аватар для Raduga-duga
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Raduga-duga на пути к лучшему
По умолчанию

Я наблюдаюсь в платном отделении при 4ом роддоме. В контракт (с 6й по 36 недели) стоил 48.000 - собственно он все покрывал. Но поскольку я часто ходила к своему гинекологу и сдавала дорогие анализы опять-таки чаще чем предусмотренно контрактом - контрактные деньги закончились уже на 28 неделе. Теперь плачу за визит к своему врачу 880 рублей, КТГ -550, УЗИ - за дополнительные деньги пока что еще не делала... Анализы теперь все платные будут тоже, а цены на анализы у них примерно такие же как и в Инвитро...
Raduga-duga вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 19:29
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Унас в городе прием гинеколога 800р, а УЗИ 700р. А анализы в инвитро сдаю, цены думаю, что у нас что в Москве примерно одинаковые.
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 21:48
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julinika Посмотреть сообщение
Вот ещё по поводу платных врачей-при первой беременности на 6-й неделе началось кровотечение, т.к. я меняла паспорт и не было других документов, в городской поликлинике меня не приняли, а вот в платной за 1000рублей врач посмотрела меня и сказала, что это нормально, если будет выкидыш-значит, так распорядилась природа, типа организм сам распознаёт "плохую" беременность!сейчас моей "плохой беременности" 4,5 года и уже читает мне книжки!!!спасибо маминой знакомой, которая положила меня в стационар совершенно в другом городе!
Ужасные врачи бывают как в платных, так и в бесплатных клиниках!
Хорошо, что у вас все благополусно разрешилось!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 21:59
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

720 р вроде Г,узи 1000р,а с 10-14 неделю узи 1500р.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 21:18
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Приём врача 600-750, УЗИ примерно столько же.
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 01:37
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня стандартный набор - узи- 42 евро, когда дали диск в 12 недель с записью узи, за него еще 13 евро)))так и ходим...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.