Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2010, 13:29
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
миленькая приветик....
я пока в отпуске была усе пропустила....
а сейчас смотрю ...а у тебя линеечка какая симпатичная...
поздравляю тебя...здоровья вам с малышом!!!
Спасибо милая!!!
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 17:27
Катерина2686
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина2686
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Катерина2686 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 2 фикуса дома. Один я отросток с работы взяла он с крупными листьями. большой вымахал.Второй мне на 8 марта брат мужа подарил. результата никакого нет
Катерина2686 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 18:24
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина2686 Посмотреть сообщение
У меня 2 фикуса дома. Один я отросток с работы взяла он с крупными листьями. большой вымахал.Второй мне на 8 марта брат мужа подарил. результата никакого нет
что и требовалось доказать. может, просто фикус отвлекает от грустных мыслей? у меня вот много цветов дома. я вообще думаю, надо ревизию навести, половину пересадить или выкинуть нафих.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 19:08
Катерина2686
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина2686
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Катерина2686 на пути к лучшему
По умолчанию

это просто я думаю просто дает возможность отвлечься и голову отключить
Катерина2686 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 19:45
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня недавно фикус появился. Надеюсь на скорый результат!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 15:05
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Пожалуй и я себе фикусик "заведу"
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 14:58
XyJlurAnkA
Мама-чайник
 
Аватар для XyJlurAnkA
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
XyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспорима
По умолчанию

пожалуй я себе тоже фикус куплю или хотя бы какой -нибудь цветок, а то у нас в комнате вобще никаких цветов нет
XyJlurAnkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 15:02
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было два фикуса, в прошлом году- оба пропали вот опять посадила
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 15:16
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нужно покупать фикус!!!!!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 15:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Нужно покупать фикус!!!!!!!
Прошлой осенью купила!!! не ужились они у меня, сейчас посадила, примета-приметой, пусть хоть зелень будет в комнате.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 17:33
марисоль
Мама-чайник
 
Аватар для марисоль
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: калужская обл
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
марисоль на пути к лучшему
По умолчанию

У меня их два разных уже года 3 растут. Уже так много отростков, а не наступает. Дала подружке отросток той осенью сейчас она скоро должна родить. Вот так!
марисоль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:53
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Фикус мы любим, у нас их целых 5, говорят они и для детей полезны=) главное очень верить и все возможные способы пробовать, а не сидеть и ждать у моря погоды...
Maynight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:07
motorolkaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
motorolkaa на пути к лучшему
По умолчанию

И я вот решила не сидеть и не ждать у моря погоды,для начала купила фикус.....Посмотрим
motorolkaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 20:45
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
многие советуют женщинам, желающим забеременеть помещать у себя в доме цветок фикуса и ухаживать за ним как за ребенком и тогда долгожданная беременность наступает.....
у меня фикус уже долго растет но только фикус а не
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 20:48
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Я слышала что фикус нада непокупать а чтоб тебе подарила беременная женщина или у которой уже есть детки
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:04
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у меня 3 разных фикуса...а ребёночка не одного
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:06
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Я слышала что фикус нада непокупать а чтоб тебе подарила беременная женщина или у которой уже есть детки
и мне все их дарили..один мама...один подруга(у неё есть детки) и один тоже подруга ..но у неё пока нет деток
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 21:00
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
и мне все их дарили..один мама...один подруга(у неё есть детки) и один тоже подруга ..но у неё пока нет деток
а ну их эти фикусы мы и без них В НОЯБРЕ БУДЕМ ЖДАТЬ и все у нас получится
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 21:34
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
а у меня 3 разных фикуса...а ребёночка не одного
Значит, скоро будет, и не один!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 08:09
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
а ну их эти фикусы мы и без них В НОЯБРЕ БУДЕМ ЖДАТЬ и все у нас получится
ЭТО ТОЧНО!!!!!!И БЕЗ ФИКУСОВ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.