Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2011, 22:20
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Продукты, которые не любит ребенок

у меня дочка будет 4 года,многие продукты не ест.....что боялась,то и случилось называется.....она не ест:
помидоры,вареный желток,красное мясо кусочками,вареные овощи.
что делать незнаю
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 22:22
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня сын мясо оооочень редко ест, выплевывает(( приходится в блендере молоть, чтоб не мог понять что ест
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 00:09
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я позавчера так делала.......другого выхода нету....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 01:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

так и у меня привиреда растёт! тоже 4 года!

а не ест она многое! ни огурцы,ни помидоры,ни свеклу,ни другие овощи!

в основном кушает макароны,перловку,рис,картофель,яйца в крутую редко и омлеты,мясо,рыбу!

даже фрукты редко ест!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 02:17
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

source
скорее всего те кто родился в 2007 году вредные на еду(хихи).....моя кушает все когда я ей делаю все через блендар.....у моей знакомой муж ему 40 с чемто,он по сей день не ест такие веши и если ест,то через блендар..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 07:40
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
source
скорее всего те кто родился в 2007 году вредные на еду(хихи).....моя кушает все когда я ей делаю все через блендар.....у моей знакомой муж ему 40 с чемто,он по сей день не ест такие веши и если ест,то через блендар..
Ого!
Будем надеется что ваша доча с возрастом начнет все кушать и не через блендер
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:06
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш спасибо!!!!!!будем надеется что современен пройдет
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 18:08
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

моя не ест свеклу, морковь, баклажаны и пр. овощи, проще перечислить что ест, но я не горюю, подрастет и распробует
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:00
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Моя рыбу ни как не хочет кушать((
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 13:19
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не любит сладкое, впрочем я довольна!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 13:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас периодами...то может 3-4 котлеты схомячить, то орет, что ему их положили...также овощи-фрукты...все циклично, но что не любит так это рыбу((( А она ведь полезная...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 13:36
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У нас периодами...то может 3-4 котлеты схомячить, то орет, что ему их положили...также овощи-фрукты...все циклично, но что не любит так это рыбу((( А она ведь полезная...

вот и мы с ней никак не дружим..очень редко суп и рыбными котлетками. покупаю омулевые котлеты,режу и варю супчик,раз в меся,два прокатывает
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 14:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

моей дочке 3 года и она много чего не ест(((((( не ест свеклу, кабачки, лук, зелень совсем. мясо красное кусочками, рыбу совсем не ест, мясо в супе не ест.
из фруктов и ягод не ест клубнику, малину, вишню, сливы, хурму... проще сказать, что ест даже, чем что не ест.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 14:45
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
не любит сладкое, впрочем я довольна!
У меня не любит шоколад))и слава Богу) я не настаиваю
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
[/B]
вот и мы с ней никак не дружим..очень редко суп и рыбными котлетками. покупаю омулевые котлеты,режу и варю супчик,раз в меся,два прокатывает
В смысле готовые котлеты? Может они не нравятся, я полуфабрикаты тоже не долюбливаю А если самой что нибудь из рыбы сделать?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
моей дочке 3 года и она много чего не ест(((((( не ест свеклу, кабачки, лук, зелень совсем. мясо красное кусочками, рыбу совсем не ест, мясо в супе не ест.
из фруктов и ягод не ест клубнику, малину, вишню, сливы, хурму... проще сказать, что ест даже, чем что не ест.
Ничего себе. Чем же питается? Солнечным светом?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 14:38
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
моей дочке 3 года и она много чего не ест(((((( не ест свеклу, кабачки, лук, зелень совсем. мясо красное кусочками, рыбу совсем не ест, мясо в супе не ест.
из фруктов и ягод не ест клубнику, малину, вишню, сливы, хурму... проще сказать, что ест даже, чем что не ест.
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 09:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
У меня не любит шоколад))и слава Богу) я не настаиваю

В смысле готовые котлеты? Может они не нравятся, я полуфабрикаты тоже не долюбливаю А если самой что нибудь из рыбы сделать?


Ничего себе. Чем же питается? Солнечным светом?
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
чем питается... макароны, гречка, картошка, но не пюре, а кусочками с раст маслом, котлеты, тефтели, пельмени ест, изредка борщ со сметаной или куриный супчик может съесть, очень любит яичницу и омлет, блины, сыр.
из овощей огурцы, морковку и капусту, но только свежие, не тушеные.
из фруктов бананы, яблоки, мандарины, виноград, груши.
молоко, творожки, йогурты, кефир ест

в борще ест только бульон и картошку, мясо и капусту откидывает, в курином супе и с фрикадельками ест всё, кроме курицы и фрикаделек. другие супы совсем не ест.

сырники любит и блинчики с творогом.

каши ест крайне редко. в основном когда мы у бабушек, он там отказаться стесняется наверно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 14:27
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

А мы не едим рыбу кроме рыбных котлет, а я их делать ненавижу)
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:44
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сын не любит рыбу, свеклу, горох, картошку, лук только в супе.
Дочка почти не ест рыбу.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 13:11
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мы очень плохо едим все что из фарша. из пельменей их выковыривает....котлетами плюется...
Из каш только овсянку не любит совсем
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 21:24
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сынуля до 4 лет ел все без разбора, а потом ребенка как подменили, теперь не ест брокколи, цветную капусту, кабачки, баклажаны, фасоль, белую рыбу, мясо ест с неохотой и только нарезанное мелкими кусочками, а яйца ест раздельно, то только белки, то только желтки.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.