Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2014, 22:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
молодцы, сейчас потерпите чуть с деньгами зато будет свое уютное гнездышко
У нас будет офигенная дача, на которую мы будем горбатится лет 20, но зато потом хотим туда с мужем переехать, когда на пенсию выйдем

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
И у нас график другой,нам в 9 мес ток кровь и мочу сдавать...врачей до года никаких не надо уже.........
У нас в 9 месяцев обход опять и в год, а потом в полгода

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в поликлинику записаться к неврологу. Нам в любом случае сказали явиться. Отсидела очередь, захожу - она с ходу спрашивает "Вы записаны?" Говорю "Да нет, я хочу чтобы вы меня записали заранее на прием к неврологу. К вам я уже записана на 28, хотела в один день пройти и невролога", а она мне "Надо было записаться..." Меня просто затрясло, я ее спрашиваю "Как так? Записаться, что бы записаться???" она так загадочно "Ну да...". В итоге записала к неврологу. После узи молочной железы нам сказали что нужно повторить через 2 мес, за этим послала записаться к геникологу, чтобы там дали направление на узи. и сказала, что написали абсолютный бред, что преждевременное половое созревание у девочки в 4 мес. Массажистка советует в Морозовскую клинику съездить.
У нас надо просто талон взять на любое время, для галочки типа и подойти когда угодно за направлением.
Ты имеешь в виду комочек в груди? Наша педя, сказала, чтоб я не парилась по этому поводу ибо, по её словам, "к году всё рассосётся". Я сначала всё равно грузилась, но вот 2 месяца прошло и правда рассосалось за неделю гдет.
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
моя массажистка говорит, что нужно делать системно. до года 3 раза, до 2х 2 раза и до 3х 1 раз. У нас правда получится до года 2 курса всего по 10 сеансов.
Я знаю, но у меня не получится три сеанса - максимум 2 до года, а там видно будет

Добавлено через 8 минут

Девочки, а как вы думаете, нашим малышастикам уже снятся сны?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 22:44
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик,

я тоже поражаюсь. вы сколько раз к педиатру бегаете???

я тоже с первым раз в 3 мес ездила, а потом забила, нафига, взвешивают нас на прививках итак. а к педе придешь с тремя детьми, сюсю разсюсю, все хорошо, молодец, досвиданья.. таа.... еще поразило, зачаем ребенку сдавать кровь и мочу, вообще в голову не лезет.

Добавлено через 4 минуты

[QUOTE=Mammo4ka;6297427]Я сегодня ходила в поликлинику записаться к неврологу. Нам в любом случае сказали явиться. Отсидела очередь, захожу - она с ходу спрашивает "Вы записаны?" Говорю "Да нет, я хочу чтобы вы меня записали заранее на прием к неврологу. К вам я уже записана на 28, хотела в один день пройти и невролога", а она мне "Надо было записаться..." Меня просто затрясло, я ее спрашиваю "Как так? Записаться, что бы записаться???" она так загадочно "Ну да...". В итоге записала к неврологу. После узи молочной железы нам сказали что нужно повторить через 2 мес, за этим послала записаться к геникологу, чтобы там дали направление на узи. и сказала, что написали абсолютный бред, что преждевременное половое созревание у девочки в 4 мес. Массажистка советует в Морозовскую клинику съездить.
QUOTE]

бред... все нормально, так у всех и есть. в этом ничего страшного нет, оно потом уйдет!!! "преждевременное половое созравание" --- это вообще шедевр!!!! (уж простите, я разошлась, но просто слов нет)
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 23:08
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
еще поразило, зачаем ребенку сдавать кровь и мочу, вообще в голову не лезет.
Я тоже так думала, пока нам не нашли инфекцию "мочевыводящих путей" в больнице. Сейчас правда сомневаюсь, что это имело место быть в реале

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
бред... все нормально, так у всех и есть. в этом ничего страшного нет, оно потом уйдет!!!
Мне наша педя так же сказала, что всё пройдёт, не парься и ведь прошло! Я так поняла, что ещё до конца не сформировавшийся детский организм хранит много ложных сюрпризов))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 23:34
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну да.. мне просто очень жалко, как залечивают несуществующие болезни у деток. с самого рождения.
Марин, а что были симптомы какие-то инфекции???
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 23:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Марин, а что были симптомы какие-то инфекции???
Нет. В месяц делали УЗИ и там ничего не было. Через 20 дней угодили в больницу и там УЗИ показало воспаление мочевого пузыря и почек, тип там инфекция и цистит %) Педя сказала, что брехня это всё. Чуток да, воспаление есть, но не страшно. Пропили курс таблеток и я захотела ещё УЗИ сделать, но педя отговорила и сказала так - таблетки пили? Пили! Значит всё оке, ничего там серьёзного не было, поэтому не надо мучить детя лишний раз %) Симптомов как таковых не было. Думается мне, что если что-то и было, то подцепили в больнице. Знакомы тоже легли с коликами в больницу, а домой вернулись без колик, но с ротовирусной инфекцией
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 00:20
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Нет. В месяц делали УЗИ и там ничего не было. Через 20 дней угодили в больницу и там УЗИ показало воспаление мочевого пузыря и почек, тип там инфекция и цистит %) Педя сказала, что брехня это всё. Чуток да, воспаление есть, но не страшно. Пропили курс таблеток и я захотела ещё УЗИ сделать, но педя отговорила и сказала так - таблетки пили? Пили! Значит всё оке, ничего там серьёзного не было, поэтому не надо мучить детя лишний раз %) Симптомов как таковых не было. Думается мне, что если что-то и было, то подцепили в больнице. Знакомы тоже легли с коликами в больницу, а домой вернулись без колик, но с ротовирусной инфекцией
жесть.!! а узи делали просто так или зачем-то?
а педя молодец
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 00:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне массажистка сказала что это просто мои гормоны в избытке были, и у нее вылезли. Я вообще не переживаю, просто реально шедеврально девочке в 4 мес поставить половое созревание. Это узистка такая молодец... Типа если не киста, то все, созрела))) нам сказали через 2 мес пойти к другому узисту вот и посмотрим)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 09:37
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
жесть.!! а узи делали просто так или зачем-то?
а педя молодец
Да вот с этим как-то не понятно. Мы сдали мочу и там получилось много бактерий и лейкоцитов, мы пересдали ещё раз общий и + стерильный - повторные анализы все в норме уже были, но врач всё равно сказала, что надо посмотреть почки и пузырь. Какбэ по показаниям, НО! Нам ещё зачем-то мозг светили и сердце - для этого показаний не было. Нашли кисты в мозгу и щель в сердце. Педя сказала, чтоб я не парилась, просто будем процесс контролировать, но к году всё рассосётся.


Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а педя молодец
Да, она как-то отрезвляет)))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Мне массажистка сказала что это просто мои гормоны в избытке были, и у нее вылезли. Я вообще не переживаю, просто реально шедеврально девочке в 4 мес поставить половое созревание. Это узистка такая молодец... Типа если не киста, то все, созрела))) нам сказали через 2 мес пойти к другому узисту вот и посмотрим)
Мне педя тоже сказала, что это на фоне гормонов. У нас ещё пару раз было, что сукровица выделялась - это всё к тому же. Если "девочка созрела", то у неё регулярный цикл должен начаться вообще-то и история не знает случаев, когда "зрели" девочки до 5 лет
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 10:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, у узистки видимо это нормально
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 12:15
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Скорейшего выздоровления!

Добавлено через 1 минуту

Lyuka, что-то у вас прям болячки без продыху((( И вам желаю поправиться!
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Lyuka, скорее вам уже поправиться!!! Такое ощущение что вас сглазил кто-то!
Спасибо девочки! Вроде уже получше, кашель еще сильный, но мы усердно лечимся, молочницу кажется одолели
Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Вот мы и вернулись от врача: 10,900 кг и 73 см, сделали еще одну прививочку, следующая аж в годик
Ого карапузы какие!!! ТТТ С прибавочкой!!!

Добавлено через 2 минуты

Смотрела на ютубе только что свои записи, когда Софулю записывала )
Так трогательно, иногда до слез пробивает, такая она там малюська, вроде так недавно это было, а уже такая взрослая .... Уже вторая доча такая же, как быстро они растут и незаметно..

Кому интересно вот слайд шоу я делала Софиюшке на годик.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это просто с мамой )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 12:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
у узистки видимо это нормально
Ой, да эти врачи вечно что-нибудь придумают, хоть стой, хоть падай! Ща кстати решила времени не терять и сходила к окулисту на закапывание. Врач нашла незначительный астигматизм Но сказала, что ничего страшного. К году может само пройти. В год ещё раз закапают и если не будет улучшений, тогда придётся полгода-год очки поносить и тогда точно пройдёт всё. Хотя опять же странно. Насколько я знаю, астигматизм легко исправляется лазером, а очки ничего не исправляют, а только облегчают видимость и носят их постоянно, хотя хз. Кароче телек ей смотреть нельзя, но мы и не смотрим ибо телек у нас как монитор и у нашего папы там вечные смертоубиства в различных играх - нам это ни к чему)

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Кому интересно вот слайд шоу я делала Софиюшке на годик.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это просто с мамой )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой мы ща с мамой смотрели и умилялись ^^
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 13:20
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, очки могут исправить астмгматизм. У подружки моей исправили. Мне вообще окулист в год только это все смотреть. Сейчас это по фигу потому что сейчас все это растет и меняется.
Lyuka, Видео класс!))) так это мило! Скоро и у нас годик... Очуметь они быстро растут.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 14:16
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ЛЮБА КЛАССНЫЕ ВИДЕО))А Я тЕМКЕ НА ГОД НЕ ДЕЛАЛА..Т.К НЕ КРЕСТИЛИ ЕЩЕ..ВЕСНОЙ БУДЕМ КРЕСТИТЬ И ВИДЕО СДЕЛАЮ)))СКАЖИ ТЫ В КАКОЙ ПРОГРАММЕ ДЕЛАЛА??
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 14:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ой, да эти врачи вечно что-нибудь придумают, хоть стой, хоть падай! Ща кстати решила времени не терять и сходила к окулисту на закапывание. Врач нашла незначительный астигматизм Но сказала, что ничего страшного. К году может само пройти. В год ещё раз закапают и если не будет улучшений, тогда придётся полгода-год очки поносить и тогда точно пройдёт всё. Хотя опять же странно. Насколько я знаю, астигматизм легко исправляется лазером, а очки ничего не исправляют, а только облегчают видимость и носят их постоянно, хотя хз. Кароче телек ей смотреть нельзя, но мы и не смотрим ибо телек у нас как монитор и у нашего папы там вечные смертоубиства в различных играх - нам это ни к чему)


Ой мы ща с мамой смотрели и умилялись ^^
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Marishka_P, очки могут исправить астмгматизм. У подружки моей исправили. Мне вообще окулист в год только это все смотреть. Сейчас это по фигу потому что сейчас все это растет и меняется.
Lyuka, Видео класс!))) так это мило! Скоро и у нас годик... Очуметь они быстро растут.
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
ЛЮБА КЛАССНЫЕ ВИДЕО))А Я тЕМКЕ НА ГОД НЕ ДЕЛАЛА..Т.К НЕ КРЕСТИЛИ ЕЩЕ..ВЕСНОЙ БУДЕМ КРЕСТИТЬ И ВИДЕО СДЕЛАЮ)))СКАЖИ ТЫ В КАКОЙ ПРОГРАММЕ ДЕЛАЛА??
Спасибо!!!
Мы Софульку в 9 месяцев крестили, и Аришку весной хотим, получится так же 8-9 месяцев будет. Наверное Аришке тоже надо будет сделать, надеюсь найду время, а то вырастет и будет обижаться скажет Софии сделала а мне нет
Я делала в прошоупродюсер, правда много дополнительных рамок за ставок скачивала отдельно, и сейчас ее у меня нет(( во время переезда и смены компа все накрылась, не сохранили ничего, придется все по новой искать...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 14:22
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет девчули)))
Алешу и Платошу с полугодовасиком
девочки а у кого нить у малышей иногда косят глазки? а то моя иногда как то то одним то другим глазом покашиваетя окулисту сказала а она грит это норм ну чето мне это как то не убедительно
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 14:30
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Lyuka, ясно надо глянуть а то я скачивала какую то программу пинакл студио вроде
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 15:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем приветик!
Люб,Софи твоя волшебна!!!!!
Я севке видюшку и на год и на 2 делала,и лерке буду....хочу как традицию сделать на каждый др)
Глазки до года могут покашивать,эт все в пределах нормы...
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 17:14
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, это трэш! Мы после бассейна решили зайти к педе за направлением, но она настояла на замерах. Мы 7565/70 теперь) Получили направления на кровь и бланк для мочи. Потом погнала нас к неврологу. Невролог была в восторге от нашим физразвитием, умелками и реакциями, но это она всегда так. Попросила записать нас на УЗИ ещё и к хирургу взяла талон. К лору решили, что не пойдём. Ну собственно всё, большую часть мы сделали)))
А ещё нам книжечку дали и там перечень исследований при проведении медицинских осмотров несовершеннолетних. В нём написано так:
- 6 месяцев: педиатр, хирург, невролог, кровь, моча
- 7 месяцев: педиатр
- 8 месяцев: педиатр
- 9 месяцев: педиатр, кровь, моча
- 10 месяцев: педиатр
- 11 месяцев: педиатр
- 12 месяцев: педиатр, невролог, хирург, стоматолог, офтальмолог, отоларинголог, психиатр, кровь, моча, ЭКГ
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 17:26
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

молодцы Мариш что прошли почти все! И с прибавочками вас!!!!!!!!! А насчет врачей,отдыхайте до года) у нас тоже так же)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 17:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, вот и кому верить?))))
С прибавочками вас! Вы высокие!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.