Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2018, 21:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Оххх девочки, страсти какие....не дай бог такого никому

Tatka, а ты не боишься в баню с М, ещё и париться, меня кто то в детстве ещё напугал, бабушка или тётка, не помню, что нельзя и даже у плиты горячей стоять, особенно в первый день М...так я с тех пор даже готовлю с боку плиты, чтоб живот не нагревался...типа может кровотечение открыться....
Майя20 вне форума  
Old 19.03.2018, 07:22
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
Beeelochka у меня выкидыш был, то с меня лило прям, прокладки на 20 минут хватало всего, так было 1,5 суток примерно, транексам еще сразу назначили и кучу еще каких то таблеток. А когда пришла с кровотечение и мазней, то мне сразу вкололи в попу укол болючий, для сокращения матки и в вену, что то поставили. Заставили лежать в ЖК в процедурном, а потом по скорой в больницу передали меня.
Крошка Ру как самочувствие, О обстрелять получилось? Не раскисай, все получится.
Beeelochka с новым Б циклом
Akina хорошо растет ХГЧ, поздравляю. На УЗИ аккуратненько посмотрят, ПЯ и что маточная беременность. А пошла вставать на учет, как сходила на УЗИ с СБ+ на след.записалась к Г.
Весения держу кулачки за тебя. Пусть все хорошо будет. Терпимая эта процедура, мне делала врач интерн, под наблюдением моего Г и еще девочка была она мне ноги держала, чтобы я их не сжимала и пыталась меня заболтать, чтобы я отвлеклась. Так эта девочка, до сих пор видит меня здоровается и смеется сразу. Ты заранее начни пить ношпу за три дня и Бускопан перед процедурой.
Майя20 держу кулачки за тебя@@@. Сходила к стоматологу, она меня отправила, поставила печати в обменке и бегунке и сказала прийти через 2-3 неделе, тогда безопаснее для ребенка зубы делать. Так что, зря боялась сидела под дверью )))
Верю в Чудо, Tatka с новым Б циклом
Moonstone вне форума  
Old 19.03.2018, 09:23
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


19.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Tatka-планирование (2ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(2ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
B]Смоляночка[/B]-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (5ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(6ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (12ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (20ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (22ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(22ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(7ДПО)
Марьюшка-планирование (24ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(42ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)



Добавлено через 2 минуты

Всем привет, всем лёгкого понедельника!
Майя20 вне форума  
Old 19.03.2018, 10:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. С новой неделей. Я что то сегодня расклеилась, голова болит, спина болит. Хочу домой в кровать.

Добавлено через 45 секунд

Майя20, я всегда с ними в баню хожу. Мой организм наверное уже привык))
Tatka вне форума  
Old 19.03.2018, 12:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Moonstone,я еще не была у врача,что она скажет не известно,муж перенс на месяц его мать уезжает 24 в санаторий,так мы теперь блиин ни куда не может поехать из за этого,короче в начале апреля мы едем к врачу и уже будем решать что к чему,я не знаю что это за японский протокол.,надо с ней все обговаривать,узнать какие анализы им нужны.я то ни чего еще не сдавала по анализам,Все таки дорого все а сроки разные
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.03.2018, 12:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Moonstone, наверное, у всех по-разному. У меня и после родов и после выкидыша выделения были умеренные. Зато после родов они шли больше 2 месяцев. Не знаю даже, что лучше.
Tatka, я тоже хочу домой в кровать)
Кажется, совет подруги оказался очень кстати. После того, как начала крутить велосипед, больше крови выходит. Очень надеюсь, что к следующему узи через 5-7 дней матка хорошо сократится.
Beeelochka вне форума  
Old 19.03.2018, 12:32
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!
Всем желаю хорошей и плодотворной недели!
Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
как самочувствие, О обстрелять получилось? Не раскисай, все получится.
Мы в этом цикле не собирались. ПА был после О уже когда болеть перестало.
Да и если честно не представляю как можно было бы с такими болями

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
у меня выкидыш был, то с меня лило прям, прокладки на 20 минут хватало всего, так было 1,5 суток примерно
меня врачь тоже пугала что будет лить, но нет наоборот все было скудно, не прям
но меньше чем обычно. На УЗИ сказали все вышло все ок, а через пару циклов случилось кровотечение.
Не знаю связанно ли одно с другим.
Крошка Ру вне форума  
Old 19.03.2018, 14:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, девочки!
У меня тоже голова болит и день сегодня как с утра не задался, так и продолжается.(((
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2018, 17:55
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет,девочки.поставьте мне 3 дц.я тока с больницы.с четверга лежала.острый приступ крапивницы...хз на что...то ли на гель лак..то ли на дешевые алк коктейли...
Смоляночка вне форума  
Old 19.03.2018, 19:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
всем привет,девочки.поставьте мне 3 дц.я тока с больницы.с четверга лежала.острый приступ крапивницы...хз на что...то ли на гель лак..то ли на дешевые алк коктейли...
Ого, впервые слышу, что с этим в больницу можно попасть. Сейчас все прошло?

У меня сынуля сильно упал, переживаю.
Мартовская вне форума  
Old 19.03.2018, 19:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смоляночка, с выпиской! Идем с тобой вровень по дням)

Мартовская, чем ударился?
Beeelochka вне форума  
Old 19.03.2018, 19:21
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Ого, впервые слышу, что с этим в больницу можно попасть. Сейчас все прошло?

У меня сынуля сильно упал, переживаю.
привет.Конечно можно)с любой сильной аллергич.реакцией можно.это ж может быть в плоть до отека Квинке ни дай Богя вся чесалась,темпа,бугры везде как от стаи ос,3 раза чуть сознание не теряла,в общем интоксикация сильная.щас дома да,ттт.за 4 дня ни следа...ттт сто раз.а у вас что?как упали?
Смоляночка вне форума  
Old 19.03.2018, 20:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, ну как там сынуля, надеюсь ничего страшного

Смоляночка, привет пропажа! Афигеть, надо так попасть, с алергией
С новым Б циклом!давай скорее приходи в себя и в бой!И кушай больше, а то судя по фото, сильно схуднула!
Майя20 вне форума  
Old 19.03.2018, 21:08
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, ого! вот это аллергия тебя захватила! Поправляйся скорей! С новым циклом=)))
Крошка Ру вне форума  
Old 19.03.2018, 21:58
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, хорошие!

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У меня сынуля сильно упал, переживаю.
Я тоже всегда переживаю, но они так часто падают...
Как он?
Совунья вне форума  
Old 19.03.2018, 23:34
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Из планирующих самая активная тема) Можно ли к вам? У меня уже есть сынок, со вторым мужем планируем второго (общего первого). Но для меня тема планирования впервые затронута так серьёзно. Собственно, первый раз все получилось само собой, а сейчас хотим уже почти полгода и все никак пока...
Энергия вне форума  
Old 19.03.2018, 23:53
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Энергия, добро пожаловать, и по традиции желаю тебе долго не засиживаться и скорее переходить в беременную болталку! удачного планирования!....как говорят врачи, (если всё конечно в порядке со здоровьем) пол года это мало, чтоб расстраиваться, год говорят стараться, а уже потом искать причину...и да новенькие девочки у нас быстро уходят в ББ, это факт!
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 00:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, спасибо!
И я желаю всем планирующим поскорее долгожданной беременности!
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 01:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Энергия, спасибо

Добавлено через 6 минут

Moonstone, спасибо за кулачки!...а сидеть под дверью самое страшное, а в бесплатной ПК мне пришлось сидеть оч долго и не раз
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 04:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, девочки!
Упал лицом на пол, с высоты своего роста, толкал Стул, а на спинке была одежда и перевесила, и он вместе со стулом. Ушиб на лбу и царапина с кровоподтёком. Плакал так сильно.
У меня опять бессонница. Проснулась в 3 и не могу уснуть.


Смоляночка, восстанавливайся и в бой! Мы уже думали, что Б, а ты вон как проболела.


Энергия, добро пожаловать и скорее попасть в ББ! Тут всем вместе быстрее удастся!!!


Майя20, короче, мы с тобой на кулачках)). Я тоже за 2 дня тестик замочу), а то ждать так долго.

Вчера так мне хотелось церковной булочки с кунжутом и с молоком съесть, а пекарня у них выходная была.

Девочки, давайте ещё в ББ кого-нибудь отправим)), так веселее, когда чудо новое происходит!
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.