Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди


Важная информация

Результаты опроса:Увеличилась ли у вас грудь после завершения ГВ?
Да, кормила больше 1 года 9 14.75%
Да, кормила меньше 1 года 7 11.48%
Нет, кормила больше 1 года 27 44.26%
Нет, кормила меньше 1 года 18 29.51%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2012, 15:57
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Кстати тут в Испании сразу после родов ВСЕ женщины делают укол что перегорало молоко.Вообще не кормят малышей я с подругой была на родах,так они не спрашивая пришли утром с укольчиком..а она грит я не буду делать...так они такие удивленные были..как отказываетесь от укола??вы кормить будете??
кошмар какой!
а я думала у нас в стране с ГВ плохо )
сумасшедшие испанские тетки. несчастные испанские дети.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 15:59
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня кстати после 2 лет кормления всё осталось как прежде. к счастью всё сдулось к прежнему 3 размеру. с 5-м мне тяжело жилось ))
и обычно же грудь уменьшается после выкармливания, не понимаю с чего бы это ей вдруг увеличиваться? непорядок )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 16:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у меня кстати после 2 лет кормления всё осталось как прежде. к счастью всё сдулось к прежнему 3 размеру. с 5-м мне тяжело жилось ))
и обычно же грудь уменьшается после выкармливания, не понимаю с чего бы это ей вдруг увеличиваться? непорядок )
так наоборот порядочек если она чуть увеличилась и осталась такая как прежде.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 16:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
да вот я тоже интересовалась..одни говорят..не знаю..не кормлю и все...другие потому что у них декрет всего 3 мес.По этому приучают чтоб сразу были на ИВ...но ведь и многие домохозяйки просто не кормят..вот я в парке с детьми гуляю там же их полно кто дома сидит..или ленивые такие или хз их.. у них как такового аргумента то и нет.
Ясно
Да чего тут далеко ходить,у нас тоже такие есть.
Я вот сейчас вспомнила,у меня жена брата тоже не стала ребенка кормить.Может в роддоме укол попросила или ещё чего.Просто на выписке,через неск. дней ей мама сказала,что она не хочет кормить.Для меня это странно.
Одно дело нет молока,а др. просто не хочу
Ну может у нас просто не так массово все
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 23:48
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ответила Нет, кормила больше 1 года
Даже стала меньше,если бы не бюстики LORMAR,вообще похвастать не чем))До родов был второй полный,сейчас даже до доБ бюстиков не дотягиваю(((
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 23:56
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
да само собой
Кстати тут в Испании сразу после родов ВСЕ женщины делают укол что перегорало молоко.Вообще не кормят малышей я с подругой была на родах,так они не спрашивая пришли утром с укольчиком..а она грит я не буду делать...так они такие удивленные были..как отказываетесь от укола??вы кормить будете??
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
да вот я тоже интересовалась..одни говорят..не знаю..не кормлю и все...другие потому что у них декрет всего 3 мес.По этому приучают чтоб сразу были на ИВ...но ведь и многие домохозяйки просто не кормят..вот я в парке с детьми гуляю там же их полно кто дома сидит..или ленивые такие или хз их.. у них как такового аргумента то и нет.
ничего себе
может и правда с коротким декретом связано,
если такое во всех роддомах
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 23:58
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у меня кстати после 2 лет кормления всё осталось как прежде. к счастью всё сдулось к прежнему 3 размеру. с 5-м мне тяжело жилось ))
и обычно же грудь уменьшается после выкармливания, не понимаю с чего бы это ей вдруг увеличиваться? непорядок )
кто-то о пятом размере мечтает
а уменьшение до прежнего - это норма
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 02:23
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ладно, спрошу так, многие говорят уменьшилась ! вопрос: у кого то было так, при Б грудь резко увеличилась, расстяжки, кормила год и больше, увеличилась размеров так на 3-4, уши спаниеля, перестала кормить, грудь уменьшилась до нормального доБ состояния... если было - то как она выглядит?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 08:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

кормила больше года...грудь больше не стала...даже скорее наоборот...потеряла почти размер..пришлось менять все белье
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 11:39
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девчонки, вы меня пугаете. До Б был 1 размер, перед М до 2 наливалась и сразу после опять возвращалась к 1. сейчас 5+. мы вот только что закончили ГВ. Я надеялась, что хотя бы честная двоечка будет. А если грудь еще и уменьшится от добеременного размера...это ж я совсем плоская буду...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 11:54
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Размер груди зависит от размера самой молочной железы (она маленькая), жира и в нашем случае молока. Молоко пришло грудь увеличилась, ушло- она обратно у меньшилась. Мы набрали вес грудь увеличилась, сбросили- уменьшилась. Многие худеют после родов: ГВ, постоянные физические нагрузки (ребенок). Поэтому и грудь после ГВ становится еще меньше чем была до Б.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 12:31
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Тина, не переживай ты так...Ирина правильно пишет все зависит от железы...правда вот не знаю..я вродь вернулась к своему самомоу нормальному весу...а грудь стала чуть меньше
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 12:33
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Так я за это и переживаю. Речь же идет не о том, что просто похудела и грудь уменьшилась - это нормально. А именно о связи с ГВ. Что после него грудь уменьшается. Если она у меня была-то маленькая, то как бы совсем не рассосалась. А если я еще и похудею от добеременных габаритов - будут две впуклости вместо выпуклостей.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 12:34
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Siva, исправлю тебя. Не от железы, а от количества жира.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 13:14
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Так я за это и переживаю. Речь же идет не о том, что просто похудела и грудь уменьшилась - это нормально. А именно о связи с ГВ. Что после него грудь уменьшается. Если она у меня была-то маленькая, то как бы совсем не рассосалась. А если я еще и похудею от добеременных габаритов - будут две впуклости вместо выпуклостей.
не думаю, что это можно предугадать
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Siva, исправлю тебя. Не от железы, а от количества жира.
спасибо...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 19:18
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

У меня всегда была грудь небольшая. И левая больше правой. Потом появилось молоко и правая догнала левую! Феноменально, но мне кормление помогло только в итоге. У подружки наоборот появился эффект "бабушкиной груди"
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 06:39
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

В итоге через год после завершения ГВ у меня грудь чуть больше, чем была до Б, но форма...безнадежно испорчена. Уши спаниэля до пупка. Если смотать в рулончик и сложить в лифчик - то даже на грудь похоже...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 11:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
В итоге через год после завершения ГВ у меня грудь чуть больше, чем была до Б, но форма...безнадежно испорчена. Уши спаниэля до пупка. Если смотать в рулончик и сложить в лифчик - то даже на грудь похоже...
Не пугай!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 12:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я не пугаю, я про себя рассказываю. Совсем не обязательно у тебя так будет У меня кожа неэластичная. Она растянулась, а обратно не стягивается. Хочешь приободрю? У нас друзья есть - три пацана подряд. Их мама кормила без перерыва 5 лет - как с первым начала, так с третьим закончила. Все пришло в норму и не отвисло. Ей сейчас за 50, стройненькая, ничего нигде не висит, грудь маленькая 1-2 размер, но стоит как у юной девочки, она даже бюстгальтеры в повседневной жизни не носит, только под платья.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 13:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне как у неё не грозит....У меня и до Б 5-ый размер был....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.