Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2011, 02:16
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Я как сынульку увидела с неперерезанной пуповиной еще - мне было жутко интересно, какой он. Но больше всего меня в то мгновение удивила пуповина, не думала, что она такая толстая. У масяпы моего ещё правая ножка была в пуповине обмотана. Я прям всю картину помню в подробностях, как его держат там внизу ко мне правым бочком с обмотанной правой ножкой, пуповина такая толстая синяя, он свёрнутый калачиком, закричал сразу, ему ножку освободили и мне на грудь положили (почему-то не помню где сорочка была в тот момент, я её не снимала, но грудь была голая). И я заплакала от счастья. Прижимала его к себе, плакала и говорила - счастье моё, золото моё... До сих пор смотрю на него - и те же эмоции, разве что не плачу )))))

И еще когда у меня схватки были, но боль была терпимаяя, я слышала как в других родблоках рождаются и начинают кричать детки, и когда слышала очередной крик - мне плакать хотелось от радости. Всё думала - вот и мой вот-вот родится и закричит, вот и своего скоро услышу
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 17:35
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Наверно каждая мамочка, где то в потаенном уголке своего сердца,хранит эти воспоминания, первые секунды жизни ее малыша))) в ту минуты не важно ни чего, все отходит куда то туда, а весь мир теперь в нем, в маленьком кричащем комочке. Сердце наполняется нежностью и любовью, хочется плакать, кричать, ....схватить ребенка, обнять крепко крепко, дать грудь, и никуда больше не отпускать!!!
У кого то так и бывает)))) но не у меня((((((
Первые минуты после родов хочется забыть навсегда...это минуты ужаса и ожидания((( А эмоции......их не было, сил уже на это не было(((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня вот оба раза нескромная гордость накрыла, что вот такая я молодец, выдюжала.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 16:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
А меня вот оба раза нескромная гордость накрыла, что вот такая я молодец, выдюжала.
гордые подвиги совершила!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 21:57
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мои первые эмоции после родов, это слезы, слезы радости и счастья и наверное слезы успокоения, что все закончилось хорошо для нас с малышом.
Т.к. было экстренное КС, пришлось очень многое пережить за эти считанные минуты...
А потом я просто смотрела на малыша, как его взвешивают и обрабатывают и ничего вокруг уже не видела и не слышала, для меня в тот момент существовал только мой сыночек, которого я так ждала, а слезы все текли...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 15:11
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Наверно каждая мамочка, где то в потаенном уголке своего сердца,хранит эти воспоминания, первые секунды жизни ее малыша))) в ту минуты не важно ни чего, все отходит куда то туда, а весь мир теперь в нем, в маленьком кричащем комочке. Сердце наполняется нежностью и любовью, хочется плакать, кричать, ....схватить ребенка, обнять крепко крепко, дать грудь, и никуда больше не отпускать!!!
У кого то так и бывает)))) но не у меня((((((
Первые минуты после родов хочется забыть навсегда...это минуты ужаса и ожидания((( А эмоции......их не было, сил уже на это не было(((
Вот и у меня также, было безумное желание чтоб меня оставили в покое и больше не копошились ТАМ, хотелось сдвинуть ноги вместе и полежать в тишине....но через какое-то время любопытство взяло вверх, захотелось рассмотреть своего сыночка, т.к сразу когда положили с еще не отрезанной пуповиной, даже не смогла поднять голову чтоб посмотреть, попросила принести и в этот момент были мысли "Неужели это мой сын и теперь я стала мамой???"
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 11:52
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже толком эмоции эти не помню) но точно знаю, что хочу это снова пережить! для меня потуги были прям счастьем, поэтому одно то, что можно было уже тужиться было для меня счастьем)) И как-то это все давольно быстро произошло. по сравнению со схватками, что я даже не успела ничего понять, только поняла. что вот уже сейчас рожу, когда головка появилась)) и правла, на следующей потуге дочка родилась и ее мне на живот положили)) помню я думала что она будет вся морщинистая или фиолетовая или в смазке. а нет - такая хорошенькая, гладенькая)) я не плакала, как многие, только держала ее крепко и удивлялась что она такая тяжелая (сейчас смешно от этой мысли)
Я вот чувствовала, что теперь я - мама и это было прям ну так потрясающе и удивительно! еще хочу!!!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 11:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Я даже толком эмоции эти не помню) но точно знаю, что хочу это снова пережить! для меня потуги были прям счастьем, поэтому одно то, что можно было уже тужиться было для меня счастьем)) И как-то это все давольно быстро произошло. по сравнению со схватками, что я даже не успела ничего понять, только поняла. что вот уже сейчас рожу, когда головка появилась)) и правла, на следующей потуге дочка родилась и ее мне на живот положили)) помню я думала что она будет вся морщинистая или фиолетовая или в смазке. а нет - такая хорошенькая, гладенькая)) я не плакала, как многие, только держала ее крепко и удивлялась что она такая тяжелая (сейчас смешно от этой мысли)
Я вот чувствовала, что теперь я - мама и это было прям ну так потрясающе и удивительно! еще хочу!!!
+1
для меня еще осознание того что после потуг все закончится вот что было счастьем
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 20:12
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой кроха, когда родился, не кричал, а заворчал. Может быть поэтому я и не сначала осознала, что стала мамой. Я помню только, что было очень-очень больно. И в то же время было любопытно. Хотелось рассмотреть малыша, какой он, на кого похож
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 17:42
Krisya
Мама-чайник
 
Аватар для Krisya
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: РФ, Воронеж
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Krisya на пути к лучшему
По умолчанию

А я всю беременность думала, что когда увижу свою дочу, заплачу! Даже когда лежала в предродовой со схватками, а там девочка родила и я услышала, как ребенок заплакал, сама заревела, в итоге, когда мне положили дочу на живот я испытала... недоумение!!! т.к. и я и муж светлые, а доча с черными волосами и глазами! Какую я только в своем воображении ее не рисовала, но только не такую, как будто я ее от турка какого родила! Естественно было не до слез! На самом деле глаза оказались темно-темно синими, а к 3 месяцам уже голубыми-голубыми и волосы русыми! Потом перевезли меня в палату, я одна оказалась и я полночи висела на телефоне - сначала с мамой, потом с мужем, потом с подругой... спать вообще не хотелось, во мне столько сил было после почти суток схаток и без еды, мне хотелось снова и снова рассказывать и рассказывать, что я родила дочу!!! Кстати, вся боль СРАЗУ забылась, хоть я и собиралась рожать без обезболивающих, но потом такие схватки начались, я попросила обезболить и пока шел анестезиолог думала просто умру, была мысль, что если бы мне сказали, мы сделаем тебе обезболивание и ты умрешь, я бы согласилась... НО все это тут же забылось и сейчас уже думаю, и чего я потерпеть не могла? Вообще боль не помню!
Krisya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:19
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мои первые эмоции - ура! нет живота)))
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 13:52
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisya Посмотреть сообщение
А я всю беременность думала, что когда увижу свою дочу, заплачу! Даже когда лежала в предродовой со схватками, а там девочка родила и я услышала, как ребенок заплакал, сама заревела, в итоге, когда мне положили дочу на живот я испытала... недоумение!!! т.к. и я и муж светлые, а доча с черными волосами и глазами! Какую я только в своем воображении ее не рисовала, но только не такую, как будто я ее от турка какого родила! Естественно было не до слез! На самом деле глаза оказались темно-темно синими, а к 3 месяцам уже голубыми-голубыми и волосы русыми! Потом перевезли меня в палату, я одна оказалась и я полночи висела на телефоне - сначала с мамой, потом с мужем, потом с подругой... спать вообще не хотелось, во мне столько сил было после почти суток схаток и без еды, мне хотелось снова и снова рассказывать и рассказывать, что я родила дочу!!! Кстати, вся боль СРАЗУ забылась, хоть я и собиралась рожать без обезболивающих, но потом такие схватки начались, я попросила обезболить и пока шел анестезиолог думала просто умру, была мысль, что если бы мне сказали, мы сделаем тебе обезболивание и ты умрешь, я бы согласилась... НО все это тут же забылось и сейчас уже думаю, и чего я потерпеть не могла? Вообще боль не помню!
у меня так же. Еще подумала - блин муж еще не поверит, что ребенок от него)))))))
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 14:26
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
у меня так же. Еще подумала - блин муж еще не поверит, что ребенок от него)))))))



Когда представляла себе это в голове, будучи беременной, я плакала, думала и рожу, тоже буду реветь от счастья. А оказалось, что родив, я испытала.... НИ-ЧЕ-ГО! Мало того, я даже расстроилась, она мне показалось страшненькой какой-то
Да у меня вообще во время родов не было особых эмоций, рожала 2-е суток почти (41 час для точности), без обезбаливания, даже кричать не хотелось, просто хотелось, чтобы все закончилось, видимо, это и сказалось на моих ощущениях от встречи с дочей, будто это происходит каждый день
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 02:56
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки... А я, когда мучалась в схватках, мечтала всего о трёх вещах: пожрать (именно ПОЖРАТЬ! хотелось зверски), поспать и помереть. Больше ничего, честное слово)))

А вот когда уже родила, заведующая отделением, которая дежурила в мою смену, так прониклась моим голодным взглядом, что принесла мне бутерброды с сыром, запечённые в микроволновке, горячий чай и конфету. Девочки! Ничего вкуснее этих бутербродов я в жизни не ела!)))

Вот такая, блин, грубая физиология) А от знакомства с дочкой я уже потом впечатлялась
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 22:35
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida-Lidochka Посмотреть сообщение
Сразу после родов был трепетный восторг, а когда лежала в палате первые 2-3 часа был страх ответственности за малышку) Но меня хорошо поддержал муж и мама)
Хмм...
Меня вот страх ответственности до сих пор иногда накрывает ...
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 00:30
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дикое облегчение и счастье!
Тоже думала, что уревусь(ну оооочень я эмоциональная)
даже с мужем договорилсь, что я ему смс напишу, а не позвоню после
но у меня телфона не было, а врач дал свой и говорит - звони!!!
А сам собирается послеродовой осмотр делать я долго отпиралась, тк как то не до разговоров, когда там такими штуками лазиют
но ничего, даже когда с мужем говорила - не плакала.
Наверное весь процесс опустошил настолько, что уже на слезы никаких ресурсов не осталось
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 14:59
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

облегчение огромное!!!!!!!!!!!!!! все прошло быстро и легко, я так рада была, У меня был очень заботливый врач, он сразу же принес телефон, сфотографировал первое приложение к груди, накрыл одеялком и сказал спать. а дочка симпатюлька моя пока меня зашивали, поднимала и махала ножками под лампой АИСТ.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 11:47
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда положили его на живот, мне почему-то захотелось убрать его, до сих пор не пойму почему акушерке говорила: Уберите Уберите его, ужас мамаша я! а когда смотрела как муж держит его, улыбалась только, больше эмоций не было
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 12:15
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

когда я увидела своюдочку, я заплакала, и меня почти сразу усыпили.. а потом лежу в реанимации, и понимаю, что как такового ощущения, что я стала МАМОЙ и нет... но потом, на следующий день, когда мы принесли мой комочек, было такое чувство радости и счастья
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 21:44
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вообще не соображала в тот момент, мозг полностью отключился! я сквозь туман на него посмотрела и поняла, что просто вырубаюсь. Мне сынульку положили на живот, а я понимаю что не могу его держать и боюсь уронить.Но когда меня зашили, пришел наш папочка и я успокоилась.
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.