Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Здоровый образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2008, 22:54
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже одно время спали на балконе, но это получалось делать только если мы с улицы пришли и еще спим. А как у вас получается уложить на балкон?
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 12:36
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
А как у вас получается уложить на балкон?
Мы утром встаем. Я иду в ванну, затем кушаю. Где-то через 1,5-2 часа после подъема я делаю Никитке зарядку, затем он ест. После всего этого он довольный, уставший начинает капризничать, т.к. спать уже хочет. Ну я его одеваю и на балкон выношу. Он полежит какое-то время, поглазеет, а потом засыпает.
Вчера вот 4 часа на балконе проспал Но зато спать никак не хотел укладываться вечером. Уснул где-то часа в 2 только и проснулся часов в 9 Я вообще не выспалась сегодня....
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 13:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Tigrizza, мы также точно!
тока спим подольше.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 13:43
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Лен, сорри за офф, но ты же модер этого раздела - перепеши название темы маленькими буквами, а?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 13:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я и забыла что я тут модер
исправила.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 15:29
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ложимся вечером в 22-23! Ночью редко просыпаемся (могу только подкормить на автомате),а днем тоже спит,и на улице конечно лучше.Вынести коляску на балкон не представляется возможным(так не проходит,только разбирать.а балкон не застеклен,следовательно оставлять на балконе тоже не могу!).
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 15:51
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
а балкон не застеклен,следовательно оставлять на балконе тоже не могу!).
Оставлять одну коляску или ребенка в коляске не можешь? А почему?
Ведь у Starry тоже балкон не застеклен, а она Соньку спокойно на 3-5 часов оставляет
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 15:53
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я бы тоже одну не оставила наверное.Мало ли окурок залетит или еще что...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 15:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Ведь у Starry тоже балкон не застеклен, а она Соньку спокойно на 3-5 часов оставляет
мало того что не застеклен, так еще и 8 этаж и перед нами нет домов.
ваще как на улице. и соньку я там оставляю не на 3-5 часов, а на 5-7

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Я бы тоже одну не оставила наверное.Мало ли окурок залетит или еще что...
ну во первых у нас коляска повернута лицов к балконной двери.а во вторых я рядом сижу или что то делаю в этой же комнате. так что под контролем.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 16:10
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Я бы тоже одну не оставила наверное.Мало ли окурок залетит или еще что...
Ну мне с этим проще, т.к. балкон у нас застеклен Но я все равно открываю одно окошко.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 16:54
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы окно открыла тоже.У нас 2 этаж и снег лежит прям на балконе,а вход туда с кухни,а не спальни. И потом коляска часто нужна,поэтому разбирать ее полностью(совсем на потроха!!!) тоже нет возможности. Я стараюсь гулять с коляской,а если нет,то открываю полностью дверь на балкон и оставляю вколяске рядом ребенка.Заодно и проветриваем Вот жалко только,что от мороза драцена моя погибла(надо было убрать оттуда!)
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 18:03
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не любитель гулять в принципе, но заставляю еще и потому. что самой воздух свежий нужен.
Гулять я люблю по теплу, с компанией, сидеть в парке или хоить по магазинам, а сейчас ничего не походит.
Балконом часто пользуюсь тоже, когда лень или надо что-то сделать
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 21:53
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас одевания это проблема!!! Так что (повторюсь) досыпали на балконе только после улицы.
На балконе оставлять не боюсь. Ставлю 2 стула, что-нить на них стелю, ставлю люльку с Настеной и сверху дождевик, к-й шел вместе с каляской.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 00:33
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
А у нас одевания это проблема!!!
У нас раньше тоже с одеванием проблемы были. Я думала, что когда подрастет будет попроще, но я ошибалась сейчас вобще как только начинаем на улицу одеваться так кричать сразу начинает А чтобы малыша на балконе оставлять, так я с удовольствием оставляла бы когда маленький был, но к сожалению у нас балкона нет.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 04:14
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Ставлю 2 стула, что-нить на них стелю, ставлю люльку с Настеной и сверху дождевик, к-й шел вместе с каляской.
Мы также гуляем У нас ещё берёза рядом с балконом стоит и там птички всё время сидят и чирикают дак она с ними разговаривает так смешно.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 19:18
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
У нас раньше тоже с одеванием проблемы были. Я думала, что когда подрастет будет попроще, но я ошибалась сейчас вобще как только начинаем на улицу одеваться так кричать сразу начинает А чтобы малыша на балконе оставлять, так я с удовольствием оставляла бы когда маленький был, но к сожалению у нас балкона нет.
Ты разрушила мои надежды на будущее спокойное одевание
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 19:20
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubasik Посмотреть сообщение
Мы также гуляем У нас ещё берёза рядом с балконом стоит и там птички всё время сидят и чирикают дак она с ними разговаривает так смешно.
А у нас каштаны и тополя возле балкона и на них белочка живет, так что дождевик средство защиты не только от окурков, но и отбелки
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 20:08
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красиво у вас наверное.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2008, 02:30
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Aurum,ну у тебя девочка, что так когда она подростет может будет спокойно одеваться. Просто мне кажется, что когда девочки постарше становятся, то они модничать начинают ( здесь уже кто то это писал ) , вот у моей подруги дочка когда одевается так вобще не плачет, а сразу модничать начинает.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 11:54
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubasik Посмотреть сообщение
Красиво у вас наверное.
Вот наше окошко летом http://i048.radikal.ru/0801/e2/6d60adfb3222.jpg
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.